Паршутов Павел Васильевич, проктолог, хирург - Саратов

Паршутов Павел Васильевич
Саратов

Заявка на запись
Всего записалось 22 человека

Паршутов Павел Васильевич, Саратов: проктолог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём от 500 руб.

ул. Чернышевского, д. 170/176
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Проктолог - от 500 р.

Специализация

40%Геморрой
28%Тромбоз геморроидального узла
19%Анальная трещина
7%Кондиломы
2%Анальный зуд
1%Полип прямой кишки

1974 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1992 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (онкология желудочно-кишечного тракта)
1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)

2012 Колопроктология

Отзывы о Паршутов Павел Васильевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Клиника Музалевского» - ул. Московская, д. 93

Профессионализм, опытный врач старой закалки, вел конструктивный диалог, всё рассказал - что, как и почему, обрисовал возможные варианты лечения и предложил то, которое, на его взгляд, наилучшее, объяснил, почему оно наилучшее.

Дорого.

Когда я пользовался услугами Павла Васильевича, он был не проктолог, а именно хирург. Я хотел удалить гемангиому, возникшую в результате травмы. Сначала я сходил в другую клинику (не буду писать здесь антирекламу), и там мне начали навязывать кучу дорогущих анализов, которые ещё и бегать, собирать в неудобное время требовалось - я был ужасно зол. Поэтому я стал искать другого врача, и меня направили в "Клинику Музалевского", и я по счастливой случайности попал к Паршутову. Павел Васильевич меня осмотрел, сказал, что никаких лишних сложностей в моем случае не требуется и предложил, не откладывая дело в долгий ящик, провести операцию при помощи жидкого азота. Гемангиома у меня была очень крупная, поэтому пришлось удалять её за два сеанса. Но результатом я полностью доволен, от опухли не осталось и следа, а на этом месте чистая, здоровая кожа, даже шрама не осталось. Мне очень понравилось общение с Павлом Васильевичем, поэтому я ещё неоднократно обращался к нему за хирургическими услугами: он удалял мне родинки жидким азотом (результат идеальный, не осталось никаких следов на коже) и удалял жировик (оперировал скальпелем, остался небольшой рубец, который в последствии чесался). Короче, если мне потребуются услуги хирурга, я в первую очередь буду обращаться только к Павлу Васильевичу!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176

Обратилась в «Эс Класс Клиник» по части проктологии. Сразу понравилось, что мой врач, Паршутов Павел Васильевич, был очень тактичен со мной! Осматривал меня деликатно и совершенно безболезненно, хотя я очень переживала до начала осмотра, но по ходу приема успокоилась, так как поняла, что в надежных руках. Вообще это настоящий профессионал! Помог мне вылечиться от геморроя, который появился после родов, избавиться без операции.

15.01.19 17:14
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение.

Никогда ранее не оставляла особо отзывов. Но решила написать пару слов об этом враче - Паршутове Павле Васильевиче. Он удалял мне геморрой безоперационным методом, при помощи латексного легирования. И если до него я перепробовала множество методов, и мне ничего не помогало, то именно этот доктор сумел подобрать мне оптимальный вариант избавления от болезни. Метод выбрали безоперационный, так как операцию с наркозом мне делать нельзя. А тут была только местная анестезия. Вообще не больно! После доктор выписал свечи и пару препаратов, чтобы не было воспаления и боли. Через две недели процедуру повторили. И все! У меня больше нет этого ужасного геморроя.

15.01.19 18:04
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение.

Популярные проктологи

Бочков Максим Михайлович, Онколог, Проктолог, Хирург - Саратов
Бочков М. М.
ул. Некрасова, д. 33/35
(8452) 42-63-99

Абляев Фарит Хасянович, Онколог, Проктолог, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Саратов
Абляев Ф. Х.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека