Тюленева Анна Александровна,врач-косметолог - Саратов
Врач-косметолог
8.4

Тюленева Анна Александровна
Саратов

Тюленева Анна Александровна, Саратов: врач-косметолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-89-81.

Обновлено 20.11.2021
Бесплатно

ул. Чернышевского, д. 170/176
Врач-косметолог (от 18 лет) — Бесплатно
(8452) 39-89-81

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень приятный, доброжелательный и компетентный врач.
Не понравилось
Дороговато, но такая цена примерно везде.
Первый раз была на консультации у косметолога. Анна произвела очень приятное впечатление, все подробно рассказала о типе моей кожи, об уходе, который мне подойдет. Вместе с ней подобрали несколько подходящих именно мне средств. Посоветовала сделать пилинг. В общем, я осталась довольна, на пилинг запишусь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Желаем вам успехов и здоровья!
С уважением, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов"
Посетили врача Октябрь 2021
К Анне Александровне на чистку лица пришла по совету подруги. И ни разу не пожалела. Всё было сделано на высшем уровне. Анна Александровна отличный специалист с золотыми руками. А в качестве бонуса дала советы как правильно ухаживать за моей кожей.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мнение пациентов для нас очень важно. Анна Александровна действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
С наилучшими пожеланиями, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов"
Посетили врача Август 2021
Анна Александровна Тюленева – отличный врач-косметолог. Перед процедурой много задавала вопросов, как объяснила, чтобы правильно подобрать препарат, дозировку и тактику проведения. Мне такой подход понравился, сразу видно, что Анна Александровна - высококвалифицированный специалист. Процедура прошла хорошо, боль была терпимая. Но теперь я довольна своей внешностью и высокой самооценкой. Анне Александровне огромное спасибо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что Вам понравился результат после процедуры. Обязательно передадим Анне Александровне вашу благодарность. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Обращайтесь при необходимости, обязательно вам поможем.
С наилучшими пожеланиями, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов"
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Результат после.
Не понравилось
Только положительные впечатления.
Мне нужно было естественное пропорциональное увеличение объёма верхней губы. По совету знакомых девчонок я обратилась в "Эс Класс Клинику" к Тюленевой Анне Александровне. Моя самая большая просьба была, чтоб выглядело эстетично. При очень пухлой нижней губе, верхнюю "ниточку" хотелось натурально увеличить. Я чувствовала, как Анна аккуратно проводила процедуру. Сразу после, конечно, отёк, но через 4 дня я была окончательно довольна результатом. У Анны золотые руки, спасибо ей.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ей будет очень приятно. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Будем ждать вас на новых процедурах. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
С уважением, медицинский центр "Эс Класс Клиник - Саратов".
Проверено
Понравилось
Безболезненность процедуры, приятный и грамотный врач.
Не понравилось
Долго не могла решиться расквитаться с пигментным пятном на лице. Много читала отзывов об удалении их лазером. В итоге не пожалела, что выбрала "Эс Класс Клиник" и косметолога Анну, доктор понравилась на консультации, потому пошла к ней. Процедура длилась около 30 минут примерно. Больше боялась, как говорится, потому что боли как таковой не почувствовала. Моё пятно Анна смогла вывести в один сеанс, кожа немного покраснела, но отека не было. Спустя 3 месяца вообще никаких напоминаний о пигментном пятнышке нет.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Мы рады, что хороший результат для вас очевиден. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Желаем вам здоровья и всех благ! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
С уважением, администрация медицинского центра "Эс Класс Клиник - Саратов"
Посетили врача Июнь 2021
Приходила к Анне на чистку лица. У меня очень нежная кожа, к ней нужен особый подход. Анна смогла сделать так, что было абсолютно не больно. :) Эффект от чистки сохраняется надолго. Теперь только в эту клинику буду обращаться.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Анна Александровна действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Приходите, если снова потребуется наша помощь, надеемся и дальше вас не разочаровывать! Будьте здоровы и счастливы!
С уважением, администрация медицинского центра "Эс Класс Клиник - Саратов"
Проверено
Прошла у этого доктора курс биоревитализации. Было 4 процедуры с интервалом 2 недели, большой путь. Когда шла, не думала, что столько сеансов понадобится, подруга делала всего 2. Эффект и правда был уже спустя месяц (после 2-х сеансов), но доктор произвела на меня такое впечатление, что я решила выполнить все ее рекомендации. Не пожалела. Кожа прямо сильно посвежела и увлажнилась, ушли заломы. Не верила в такой видимый эффект, если честно. Буду каждую весну теперь делать и ходить именно сюда. Сами уколы терпимые, когда знаешь цель, то можно и потерпеть. По цене аналогично.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился результат после процедуры. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
С уважением, администрация клиники.
Проверено
Понравилось
Всё.
Удаляла сосудистую звёздочку. Раньше с подобным обращалась в другую клинику, но мой врач была в отпуске. Решила, что не буду дожидаться и пошла в "Эс Класс Клиник". Принимала меня Анна Александровна. Показалась квалифицированным врачом, задавала правильные вопросы о переносимости процедуры. Как итог – всё прошло на ура. Видно, что врач учла все мои комментарии и оказала услугу на высшем качестве.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв.
Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
Проверено
Понравилось
Тюленева - хороший врач, не первый год к ней хожу. Удаление пятен на лице прошло успешно. Почему-то о ней нет информации на сайте, записаться смогла только через регистратуру. Если клиника читает комментарии - добавьте, пожалуйста.
Не понравилось
Все понравилось. Замечательный врач.
Удаление пятен на лице прошло успешно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Мы обязательно проверим сайт и разместим всю информацию. Спасибо за замечание. Нам приятно, что Вам понравилась процедура и результат. Анна Александровна действительно настоящий профессионал, постоянно совершенствует свои знания и умения. Если Вам потребуется наша помощь в будущем, приходите, мы всегда поможем. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
С уважением, администрация клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-ул. Чернышевского, д. 170/176
Огромное спасибо этой клинике за такого замечательного специалиста! Я ходила к ней посоветоваться по поводу пигментации на лице. Давно хотела избавиться от нее, только не получалось ничего. Тогда и появилась мысль сходить к косметологу. Анна Александровна оказалась такой грамотной, она сразу сказала, что надо делать, какие процедуры пройти. Объяснила человеческим языком, так что план действий мне был абсолютно понятен, я с ним согласилась. В результате лицо у меня теперь чистое и никаких пятен! Сказать, что довольна — ничего не сказать, я просто счастлива!
Спасибо за ваш отзыв.
Найти своего косметолога, чтобы по всем параметрам устраивал, оказалось не так просто. Я побывала у двух специалистов, прежде чем определиться с выбором и остаться у одного врача. Теперь только к Анне Александровне. Она аккуратно работает и ответственно. С ней общение всегда только в радость. И я много полезной информации уже узнала. Довольна результатами, что получаю от посещений. Недавно уговорила и своего молодого человека обратиться к Анне Александровне на чистку лица. Я в ней как в косметологе уверена на все сто, она сделает всё в лучшем виде.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за отзыв о работе нашего врача. Здоровья и благополучия!