Дарбаидзе Марина Ревазовна, врач узи - Саратов

Дарбаидзе Марина Ревазовна
Саратов

категория неизвестна

Дарбаидзе Марина Ревазовна, Саратов: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 02.03.2019
ул. Степана Разина, д. 77
Клиника «Сова» на Степана Разина

2015-н. в."СОВА"
Врач УЗД

1996 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1997 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2007 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Дарбаидзе Марина Ревазовна

Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Марина Ревазовна - очень квалифицированный врач. Много раз делала УЗИ различных органов. Очень внимательна, рассказывает о проблеме того или иного органа. Рекомендует обратиться к врачу с результатом обследования для лечения, если это необходимо. Обстановка при обследовании доброжелательная, спокойная, успокаивающая. Спасибо, уважаемая Марина Ревазовна.

Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

На УЗИ поставила диагноз "функциональная киста яичника" и сказала, что через месяц она уйдет 100%. Так я проходила к ней каждый месяц в течение полугода. На мой вопрос: "Уже прошло полгода, а она не рассосалась, это норма?", она отвечала: "Уйдёт точно-точно, подожди". Закладывалось сомнение, что киста точно не функциональная. На основе её УЗИ гинеколог мне прописывал таблетки, которые я пила зря целый год. И наконец я решилась сходить спустя ещё пару месяцев к другому специалисту, где сказали, что киста эндометриоидная и подлежит срочной операции, все, что говорили ранее - полнейший бред. И данный диагноз подтвердился. Как итог: зря потраченные нервы, деньги и надежды. Мне, кстати, 20 лет и увы, я попала к такому недобросовестному "специалисту" по незнанию.

Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

На гинекологическом УЗИ поставила диагноз, который после опровергли и не подтвердили несколько других врачей! Больше не пойду в эту клинику! Ставят несуществующие диагнозы, а после "залечивают".

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Популярные врачи УЗИ