Мольченкова Анна Николаевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Саратов

Мольченкова Анна Николаевна
Саратов

кандидат наук

Мольченкова Анна Николаевна, Саратов: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-99.

Обновлено 27.04.2019 Сообщить об ошибке
ул. Некрасова, д. 33/35
☎(8452) 42-63-99

Клиника молодости «Эксклюзив»
Врач-косметолог - от 1000 р.

2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматокосметология)
2004 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дермотовенерология)
2009 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапевтическая и аппаратная косметология)
2009 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматокосметология)
2011 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

Отзывы о Мольченкова Анна Николаевна

-2.0 Ужасно Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22

Плохо, во время приема куда-то ушла, про заболевание ничего толком сказать не могла, назначила лечение даже не объяснив что и в какое время нужно принимать, Просто написала название препаратов, соответсвенно прогнозов не дает, вообщем осталась крайне недовольна и расстроена так как никакой информации по заболеванию я от нее не получила.

+2.0 Отлично Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22

Отличный врач, грамотно удалила подошвенную бородавку, была огромная, два раза пришлось ходить на процедуру, больше не растет.

+2.0 Отлично Клиника молодости «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35

На приеме все было хорошо. Доктор определила мою проблему и подсказала мне решение, т.е назначила необходимое лечение. Подробно рассказала мне все то, что меня интересовало. Отношение ко мне, как к пациенту, было нормальным. О повторном приеме я пока еще не думала.

Популярные венерологи

(8452) 31-81-47

Султанахмедов Эдгар Султанахмедович, Венеролог, Дерматолог - Саратов
Султанахмедов Э. С.
ул. Провиантская, д. 22
Андреева Анна Васильевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Саратов
Андреева А. В.
ул. Провиантская, д. 22