Мольченкова Анна Николаевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Саратов
Врач-косметолог
7.0

Мольченкова Анна Николаевна
Саратов

Мольченкова Анна Николаевна, Саратов: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-54.

Обновлено 20.09.2021

ул. Соколовая, д. 44/62
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1100₽
(8452) 31-81-54

• 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (дерматокосметология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматокосметология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

«Терапевтическая и аппаратная косметология», Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    «Косметология», Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Проверено (1)
Самый любимый доктор! Мы многое вместе пережили: и лечение средней степени акне, и удаление сосудов, и лечение себорейного дерматита. Совместными усилиями мы получили кожу, о которой я и мечтать раньше не могла! После всех пройденных непростых этапов, сейчас мы занимаемся эстетическими нюансами - увеличение губ, биоревитализация. Я полностью доверяю Анне Николаевне! Она - очень чуткий человечек, который всегда поддержит, ничего лишнего не назначит и все сделает максимально аккуратно! Бесконечные лучи благодарности!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Не знаю данного врача, как дерматолога, но как к косметологу к ней больше ни ногой! У меня на лице есть липомы (такие белые точки-шарики), которые нужно удалять, так вот, она мне их с силой выдавливала так, что я не смогла от боли выдержать их все и попросила закончить чистку лица без их удаления, так у меня синяки на лице остались после процедуры! Мне есть с чем сравнить, я постоянно хожу на чистку лица и другие косметологи аккуратно их убирали (вообще не давив при этом). Я в шоке от такой процедуры! Синяки еще дней 6 проходили, ничем невозможно их было замазать. По поводу процедур избавления от морщинок под глазами - это тоже не к ней, кроме ботокса, ничто предложить не смогла, видимо, у них других видов процедур омоложения в принципе нет, а мне всего 30 лет (особой проблемы еще нет, чтобы прибегать к ботоксу). В общем, как косметолога я крайне не советую данного врача!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо Анне Николаевне за внимательное, чуткое отношение и подробную консультацию на тему регенерирующего ухода за кожей лица, тела при целенаправленном снижении веса, а также о мероприятиях при проявлениях возрастного купероза на лице (мне 45 лет). Мне предложена схема ухода за моим типом кожи как в домашних условиях с применением профессиональных косметических средств, сбалансированного питания, массажей, масок, физических нагрузок, а также с одновременным применением процедур вибровакуумного массажа, лазерной шлифовки лица, век непосредственно в клинике. Идет третья неделя ухода по схеме. Результат - на лице! :) Очень довольна. Рекомендую!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Плохо, во время приема куда-то ушла, про заболевание ничего толком сказать не могла, назначила лечение даже не объяснив что и в какое время нужно принимать, Просто написала название препаратов, соответсвенно прогнозов не дает, вообщем осталась крайне недовольна и расстроена так как никакой информации по заболеванию я от нее не получила.
Проверено (1)
Отличный врач, грамотно удалила подошвенную бородавку, была огромная, два раза пришлось ходить на процедуру, больше не растет.
Проверено (2)
На приеме все было хорошо. Доктор определила мою проблему и подсказала мне решение, т.е назначила необходимое лечение. Подробно рассказала мне все то, что меня интересовало. Отношение ко мне, как к пациенту, было нормальным. О повторном приеме я пока еще не думала.
Посетили в сентябре 2018
Проверено (2)
Я впервые обратился к Анне Николаевне. Отношение с ее стороны было человеческим и этим все сказано. Прием начался вовремя, минута в минуту, прям как в аптеке. Доктор провела осмотр и объяснила, из-за чего может возникнуть проблема и как лечиться. Я пойду к своему врачу в поликлинику и проконсультируюсь по поводу предложенного препарата, и если он одобрит, буду продолжать лечение. Прием длился полчаса, но хотелось бы побольше. У меня остались некоторые вопросы. Возможно, мне нужно было их подготовить заранее. На мой взгляд, Анна Николаевна - человек благонадежный, расположенный к пациенту. Она мне все объясняла и, если я приду повторно, я задам ей оставшиеся мелкие вопросы на консультации.
Посетили в августе 2018
Проверено (2)
Обычно мы наблюдаемся у другого врача, но наш доктор в отпуске поэтому мы записались к Анне Николаевне. Могу сказать, что мне все понравилось. Доктор сделала чистку лица моему ребенку. По ходу процесса она давала рекомендации по дальнейшему уходу. Посоветовала необходимые лекарства. Постаралась минимизировать болезненность процедуры. Я думаю, что она профессионал. Могу сказать ей все высшие слова похвалы. Если снова будет необходимо, то мы к ней вернемся.
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Мне все понравилось. А, особенно то, что доктор провела осмотр мне со всех сторон и узнала причину моего заболевания. Также все подробно объяснила и назначила мне дополнительное обследование. Она сказала, что все лечится, тем самым успокоила меня. Думаю, что у нее высокий профессиональный уровень, т.к она сразу увидела, что у меня не так и какие есть отклонения. Я намерена продолжить у нее свое лечение.
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Анна Николаевна показалась мне очень грамотным и вежливым специалистом. Она хорошо меня проконсультировала, все посмотрела, собрала полный анамнез и назначила лечение. Также дала мне рекомендации по дальнейшему плану моих действий. Я считаю ее профессионалом. Мне все очень понравилось. Теперь буду у нее наблюдаться.
Проверено (2)
Доктор понравилась. То лечение, которое она мне прописала, уже помогает. Все рекомендации я соблюдаю, врачом доволен. Времени на приеме уделила много, никаких нареканий с моей стороны нет. Если будет нужно, я еще раз обращусь к ней. Нашел Анну Николаевну по отзывам, а теперь сам хочу порекомендовать. Стоящий врач.
Проверено (2)
Анна Николаевна очень внимательный и отличный специалист. Мне очень понравилось, что все рекомендации доктор делает в мягкой и ненавязчивой форме. Отмечу ее профессионализм. Потому что по моей проблеме она назначила сдать анализы, не навязывала какие-то определенные места для этого, а все на мой выбор. Внимательно меня выслушала и собрала обширный анамнез. Предложила один из вариантов лечения, о котором я уже задумывалась. Для меня это хороший показатель. Обязательно я буду еще к ней обращаться.
Проверено (2)
Мне понравились внимательность доктора, длительность приема и рекомендации. Анна Николаевна участлива по отношению к пациенту. Я обращалась впервые и консультация началась в назначенное время. Доктор провела осмотр и ответила на все мои вопросы. Я обращусь повторно.
Проверено (2)
Мне понравилось то, что доктор уделила мне достаточно времени и внимания на приеме. Она все доступно мне объяснила, назначила предварительное лечение и пока, отправила на дополнительное обследование. Отношение ко мне, как к пациенту, у нее было хорошим. Я приду к ней вновь, как только сдам все анализы.
Посетили в апреле 2018
Проверено (2)
По моему мнению, Мольченкова Анна Николаевна очень хороший специалист. Как доктор, она мне очень понравилась. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я уже записалась к ней повторно. Теперь буду ходить только к ней.
Посетили в марте 2018
Проверено (2)
Анна Николаевна очень внимательно ко мне отнеслась. Осмотрела и все мне объяснила. Сориентировала мои дальнейшие действия по обследованию. Прием не торопила. Не могу судить о профессионализме, но врач мне более, чем понравилась. Буду еще к ней обращаться.
Проверено (2)
Мы были на первичной приеме у Мольченковой Анны Николаевны. Она сделала назначения и сказала, к каким докторам нужно обратиться. Доброжелательный и квалифицированный специалист. Сейчас сдали анализы и планируем пойти на повторный прием. Перед приемом не было очередей, все вовремя.
Проверено (2)
Анна Николаевна очень вежливо, внимательно относилась ко мне на приеме. Все было очень аккуратно. Она все разъяснила и объяснила мне. Направила на обследование, которое я сейчас и прохожу. Уделила мне достаточно внимания во время приема. Мне все понравилось.
Проверено (2)
Мольченкова Анна Николаевна на мой взгляд, вполне хороший доктор. Я пришел к ней на первичный прием, предварительно просмотрев отзывы о ней в интернете и в принципе она мне понравилась. Доктор назначила лечение. Считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Приду к ней снова.
Посетили в декабре 2017
Проверено (2)
Мольченкову Анну Николаевну я знаю уже давно. Уже полгода у нее наблюдаюсь. Могу отметить ее внимательность и доброжелательность. У нее всегда очень хорошее и уважительное отношение к своим пациентам. Доктор проводит лечение, которое мне помогает. Считаю, что у нее довольно высокий уровень профессионализма. Буду и дальше продолжать посещать ее приемы.
Посетили в декабре 2017
Проверено (2)
Ходила на первичный прием к Мольченковой Анне Николаевне и могу сказать, что она показалась мне достаточно квалифицированным доктором. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. У нее было хорошее отношение. Ее профессионализм, на мой взгляд, выше среднего. Если будет нужно, то я порекомендую ее знакомым.
Посетили в ноябре 2017
Проверено (2)
Мольченкова Анна Николаевна мне понравилась, на самом деле очень даже сильно. Очень спокойная, внимательня. Уверенная, грамотная. Дала рекомендации по лечению, на разные случаи, что чем можно заменить. Хороший доктор. Особенно понравилось, что смогла меня успакоить.
Посетили в августе 2017
Проверено (1)
Очень понравилось отношение Анны Николаевны. Сразу выписала анализы, все тщательно расспросила, не отпускала с консультации больше 30-ти минут! С другими дерматокосметологами лечение ограничивалось, к сожалению, только наружными средствами. Сдаю анализы и снова к этому замечательному доктору!
Клиника кожных и венерических болезней-ул. Провиантская, д. 22
Анна Николаевна добрейший человек. Я когда попала к ней первый раз, была покорена ее вежливой, спокойной манерой общения и обходительностью. Обращалась я по поводу своей проблемной кожи. Хотелось ее привести в порядок, избавиться от прыщиков, черных точек, пятен странных. Анна Николаевна шикарно мне в этом помогла. Я по ее рекомендациям прошла несколько процедур, после них такой эффект потрясающий, все сомнения и страхи развеялись, теперь полное доверие к специалисту. Спасибо ей большое за мою красивую ухоженную кожу.
Я приходила к Анне Николаевне прошлой весной. После того, как я съездила на природу, по всему телу пошла сыпь, которая доставала меня зудом. Когда пришла к врачу, она осмотрела меня, разгадала, в чём проблема и рассказала всё мне. Лечение, которое она мне назначила, было отличным и грамотным, ведь уже через несколько дней я перестала постоянно чесаться, а вскоре и исчезли мелкие прыщи. Спасибо большое Мольченковой за грамотную помощь и профессионализм. Всем буду рекомендовать её, как прекрасного специалиста.