Мольченкова А. Н. - фотография

Мольченкова Анна Николаевна
Саратов

кандидат наук

Мольченкова Анна Николаевна, Саратов: дерматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Информация о враче

Высшее образование

2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело )
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( дерматокосметология)
2004 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( дермотовенерология)
2009 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( терапевтическая и аппаратная косметология)
2009 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( дерматокосметология)
2011 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( косметология)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( косметология)

Отзывы о Мольченкова Анна Николаевна

+2.0 Отлично Клиника молодости «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35

Обычно мы наблюдаемся у другого врача, но наш доктор в отпуске поэтому мы записались к Анне Николаевне. Могу сказать, что мне все понравилось. Доктор сделала чистку лица моему ребенку. По ходу процесса она давала рекомендации по дальнейшему уходу. Посоветовала необходимые лекарства. Постаралась минимизировать болезненность процедуры. Я думаю, что она профессионал. Могу сказать ей все высшие слова похвалы. Если снова будет необходимо, то мы к ней вернемся.

Мне все понравилось. А, особенно то, что доктор провела осмотр мне со всех сторон и узнала причину моего заболевания. Также все подробно объяснила и назначила мне дополнительное обследование. Она сказала, что все лечится, тем самым успокоила меня. Думаю, что у нее высокий профессиональный уровень, т.к она сразу увидела, что у меня не так и какие есть отклонения. Я намерена продолжить у нее свое лечение.

Анна Николаевна показалась мне очень грамотным и вежливым специалистом. Она хорошо меня проконсультировала, все посмотрела, собрала полный анамнез и назначила лечение. Также дала мне рекомендации по дальнейшему плану моих действий. Я считаю ее профессионалом. Мне все очень понравилось. Теперь буду у нее наблюдаться.

Популярные венерологи

Шагова Ю. В.