Мольченкова Анна Николаевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Саратов

Саратов

кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву
На прошлой неделе записалось 2 человека

Мольченкова Анна Николаевна, Саратов: дерматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-99.

☎(8452) 42-63-99

Клиника молодости «Эксклюзив»
Врач-косметолог - от 1000 р.

Высшее образование

2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (дерматокосметология)
2004 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дермотовенерология)
2009 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапевтическая и аппаратная косметология)
2009 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматокосметология)
2011 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

Отзывы о Мольченкова Анна Николаевна

+2.0 Отлично Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22

Отличный врач, грамотно удалила подошвенную бородавку, была огромная, два раза пришлось ходить на процедуру, больше не растет.

+2.0 Отлично Клиника молодости «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35

На приеме все было хорошо. Доктор определила мою проблему и подсказала мне решение, т.е назначила необходимое лечение. Подробно рассказала мне все то, что меня интересовало. Отношение ко мне, как к пациенту, было нормальным. О повторном приеме я пока еще не думала.

+2.0 Отлично Клиника молодости «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35

Я впервые обратился к Анне Николаевне. Отношение с ее стороны было человеческим и этим все сказано. Прием начался вовремя, минута в минуту, прям как в аптеке. Доктор провела осмотр и объяснила, из-за чего может возникнуть проблема и как лечиться. Я пойду к своему врачу в поликлинику и проконсультируюсь по поводу предложенного препарата, и если он одобрит, буду продолжать лечение. Прием длился полчаса, но хотелось бы побольше. У меня остались некоторые вопросы. Возможно, мне нужно было их подготовить заранее. На мой взгляд, Анна Николаевна - человек благонадежный, расположенный к пациенту. Она мне все объясняла и, если я приду повторно, я задам ей оставшиеся мелкие вопросы на консультации.

Популярные венерологи

Маркина Мария Васильевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Саратов