Кочелаева Татьяна Александровна, анестезиолог-реаниматолог - Саратов

Кочелаева Татьяна Александровна
Саратов

Кочелаева Татьяна Александровна, Саратов: анестезиолог-реаниматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 17.08.2018 Сообщить об ошибке
1-й Станционный пр., д. 7
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти

2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (анестезиология - реаниматология)
2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (анестезиология - реаниматология)

Отзывы о Кочелаева Татьяна Александровна

Татьяна Александровна была со мной, когда я рожала. Она очень чуткая, добрая, внимательная. Я ужасно волновалась, боялась, что может пойти что-то не так, но команда врачей была просто великолепна. Сделали все правильно, помогли малышке благополучно появиться на свет. Я всем выражаю огромную благодарность. Наша доченька - самое ценное, что у нас есть. Я всем женщинам хочу пожелать таких же замечательный врачей в такой важный, ответственный момент жизни.

08.09.17 11:10
Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов Дорожной клинической больницы. Будьте здоровы!

Нашла все-таки анестезиолога, который присутствовала на моих родах, вернее принимал в них активное участие. Татьяна Александровна прекрасный специалист, она свою работу выполнила просто на отлично и была так вежлива, так внимательно, впрочем, как и все остальные сотрудники, как врачи, так и персонал, было неожиданно, но очень приятно чувствовать поддержку и заботу сотрудников. Хочу отметить работу Татьяны Александровны, она достойна уважения и благодарности не меньше, чем работа других врачей. Спасибо!

08.09.17 12:17

(8452) 42-63-68

Посохова Инна Константиновна, Анестезиолог-реаниматолог - Саратов
Посохова И. К.
Анестезиолог-реаниматолог
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

1-й Станционный пр., д. 7
Коляденко Вячеслав Вячеславович, Анестезиолог-реаниматолог - Саратов
Коляденко В. В.
ул. Дзержинского, д. 26
Маршалов Дмитрий Васильевич, Анестезиолог-реаниматолог, Гинеколог, Трансфузиолог - Саратов
Маршалов Д. В.
ул. Хользунова, д. 19