Шершнева Ирина Евгеньевна, анестезиолог-реаниматолог - Саратов

Шершнева Ирина Евгеньевна
Саратов

Шершнева Ирина Евгеньевна, Саратов: анестезиолог-реаниматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 02.09.2019
ул. Степана Разина, д. 77
☎(8452) 31-81-22

Клиника «Сова» на Степана Разина

2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2005 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (анестезиология - реаниматология)
2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (анестезиология - реаниматология)
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (анестезиология - реаниматология)

Отзывы о Шершнева Ирина Евгеньевна

Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Собираясь на операцию по удалению кисты под общим наркозом, больше всего боялась именно наркоза. Просто панический страх. Но на деле оказалось всё совсем не страшно. Всё благодаря Шершневой И. Е. Я даже не поняла, как я отключилась, всё случилось очень мягко. Операция длилась 20 минут. Через час после начала операции я очнулась очень легко, практически как будто просто после сна. Через 15 минут я уже смогла пользоваться телефоном, чтоб сообщить родным, что со мной всё хорошо. Через час сознание было уже совершенно ясное. Я даже не представляла, что можно настолько легко отойти от общего наркоза! Спасибо Вам, Ирина Евгеньевна!

05.09.19 20:19
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно предоставить пациенту комфортное обслуживание в такой стрессовой ситуации, как операция. И золотые руки Ирины Евгеньевны помогают пациентам сохранять душевное спокойствие.
Будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Лучше анестезиолога, чем Ирина Евгеньевна Шершнева нужно ещё постараться найти. Замечательный и доктор, и человек, и просто красивая женщина! С ней не страшно войти в наркоз, так как она всегда знает дорогу обратно. Сны с ней лёгкие и приятные! Мы желаем Ирине Евгеньевне только благодарных пациентов.

30.08.19 20:54
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для наших пациентов комфортное предоставление услуги и с Ириной Евгеньевной действительно спокойно и не страшно).
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Ирина Евгеньева - уникальный в своём роде врач! Невероятное сочетание безукоризненного профессионала и добрейшей души, светлого человека! Все это понимаешь с первой минуты консультации у Ирины Евгеньевны. Несмотря на серьёзный момент обсуждения наркоза - наиболее волнительной, лично для меня, части операции, общаясь с Ириной Евгеньевной, все сомнения и пугающие мысли безвозвратно уходят! Этот человек излучает позитив, и, видимо, создан для успокоения и умиротворения пациентов! Я получила ответы на все мои, даже самые глупые вопросы. Главное! Хочу сказать, что это был лучший наркоз в моей жизни. Учитывая неоднократный неудачный опыт в прошлом, я думала, что так комфортно просыпаться после длительной операции просто невозможно! Мне кажется, я даже дома по утрам просыпаюсь сложнее, чем в палате «Совы». Хочется, чтобы таких специалистов было как можно больше! Спасибо!

Все отзывы (10)Оставить отзыв

(8452) 42-63-68

Посохова Инна Константиновна, Анестезиолог-реаниматолог - Саратов
Посохова И. К.
Анестезиолог-реаниматолог
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

1-й Станционный пр., д. 7
Сундуков Иван Владимирович, Анестезиолог-реаниматолог - Саратов
Сундуков И. В.
ул. Техническая, д. 10а
Маршалов Дмитрий Васильевич, Анестезиолог-реаниматолог, Гинеколог, Трансфузиолог - Саратов
Маршалов Д. В.
ул. Хользунова, д. 19