Полякова Елена Александровна, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Саратов

Саратов

категория неизвестна
Народный рейтинг по 41 отзыву
На прошлой неделе записалось 2 человека

Полякова Елена Александровна, Саратов: врач узи, гинеколог, репродуктолог, 41 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-73.

Обновлено 28.09.2019
Врач УЗИ - от 400 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Репродуктолог - от 1000 р.

Специализация

7%Кольпит
5%Сальпингит
3%Киста яичника
2%Фолликулярная киста яичника

2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2011 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

2012 «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
2014 "Ультразвуковая диагностика сосудов"
2015 "Современные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий"
2015 "Кольпоскопия и лечение заболеваний шейки матки и вульвы"

Отзывы о Полякова Елена Александровна

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126

Добрый день! Впервые после долгих скитаний по всем гинекологам города Саратова я нашла своего врача. Полякова Елена Александровна - поистине доктор от бога. Превосходное отношение, понимание, внимательность к пациенту. Я просто в восторге. Всё объяснила, все пояснила, рассказа, ответила на все интересующие вопросы, а самое главное - внесла ясность в мои многочисленные диагнозы, чудесным образом провела осмотр и пояснила, что меня просто запугали, что никакого бесплодия, аменореи, воспаления яичников и других болезней у меня нет, все в порядке. А что самое главное - ничего лишнего не назначила ни для профилактики, ни для своей перестраховки, только все по делу. Врач - супер! Бесконечно благодарна ей за моё здоровье и моральное спокойствие. Рекомендую всем, у кого сложности с зачатием, "бесконечное неизлечимое" воспаление яичников, кому поставили неописуемо количество неизлечимых болезней и просто тем, кто действительно заботиться о своём здоровье и хочет проконсультироваться у знающего специалиста с наименьшими затратами денежных средств, времени и нерв. "Клиника доктора Чуракова", врач гинеколог-репролуктолог, УЗИ специалист Полякова Елена Александровна! Моя благодарность не знает границ. Теперь только к ней!

Понравилось.

Никогда не писала отзывов, но здесь не промолчу. Спасибо Вам, Елена Александровна, за все! За поддержку, за доброе отношение, за профессионализм, за результат! Нашей проблеме было 15 лет! Много где лечились, было 2 ЭКО. При самой первой встрече с этим доктором я отнеслась к ней с недоверием. На тот момент я была беременна, а Елена Александровна сказала, что беременность будет безрезультатной. Я не поверила и обиделась. Но как же она оказалась права! И потом я к ней вернулась! Никогда не встречала врача, который сам бы сказал: "Вы можете бесплатно пройти лечение". Все анализы только по делу. Не настаивает на "своих" анализах, если есть уже. У нас было ЭКО по ОМС. Получилось с первой попытки! Хочу отметить, что доктор никогда не гарантировала благополучный исход беременности, но делала все для этого. На связи с пациентом 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Всегда, когда нужно, ответит и поможет. В итоге нашему чуду 7 месяцев! Спасибо Вам, Елена Александровна! Желаю, чтобы благодаря Вашей работе было больше счастливых семей! Только в одном прогноз доктора не сбылся - я родила сама, а не кесарево, как мне все планировали. Мне 38 лет. Но за это большое спасибо другому доктору - Л. М. Мамулян. Если соберемся за вторым, то однозначно только к Елене Александровне!

24.09.19 18:30
Спасибо за Ваш отзыв! То, что, благодаря нашей работе сбываются мечты пациентов - лучшая награда для нас и стимул на будущее!

Нашей проблеме 5 лет, в каких только городах мы не лечились за это время, но такого врача как Елена Александровна я не встречала. Это врач от Бога, она действительно переживает с вами все моменты! 2-е ЭКО я дела у неё, пусть оно безрезультатно, но я уверена - вместе с Еленой Александровной в ближайшее время у нас все получится! Я могу заявить с уверенностью - это лучший врач г. Саратова! Спасибо Вам.

Лучший врач.

16.08.19 10:36
Благодарим за отзыв и доверие нашей клинике. Уверены, что наши специалисты делают все возможное для наиболее скорейшего и эффективного решения проблем пациентов. Желаем здоровья!
Все отзывы (41)Оставить отзыв

Популярные врачи УЗИ