Полякова Елена Александровна,врач узи, гинеколог, репродуктолог - Саратов
3.2
8.5

Полякова Елена Александровна
Саратов

Полякова Елена Александровна, Саратов: врач узи, гинеколог, репродуктолог, 44 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-73.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 23.11.2019

Врач УЗИ — от 400₽ Гинеколог — от 1000₽ Репродуктолог — от 1000₽
ул. Шелковичная, д. 122/126
(8452) 42-63-73

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    "Ультразвуковая диагностика сосудов"
    "Современные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий"
    "Кольпоскопия и лечение заболеваний шейки матки и вульвы"

Полякова Елена Александровна
Понравилось
Про таких, как Елена Александровна, говорят - врач от Бога. Нашу благодарность не выразить словами, благодаря чуткому и профессиональному отношению у на свет появилась наша прелесть, наша доченька. Ведь это так важно - найти своего врача, довериться и дойти до цели. Много можно писать, лучше один раз попасть к Елене Александровне.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126
Понравилось
Очень долго уже хожу по врачам. Одни стращают, другие бездействуют. Все назначали гистероскопию под общим наркозом. Я была решительно против. Для обследования и под общим наркозом не хотела. Считаю, что мой случай не стоит того. Тем более печальный опыт уже был. Но с другим случаем. Проанализировала мои анализы, анализы мужа (муж тоже сдавал в этой клинике). Предложила способ решить нашу проблему методом, который никто не предлагал. Я была в восторге, что появился шанс! Анализы лишние не назначает. Отксерокопировали те, которые принесла. Назначала доп. обследование - проходимость маточных труб - необходимое условие для реализации процедуры ВМИ. Все рассказала подробно, понятно, успокоила. По первому впечатлению очень располагает. Будем надеяться, что все наши совместные медицинские манипуляции приведут к заветной беременности. Огромное спасибо, Елена Александровна, я вам очень благодарна. И определенно Вас советую, как специалиста. Думаю, и потом не разочаруете.
Понравилось
Здравствуйте, тоже никогда не думала, что буду писать отзыв, а теперь пишу. Вчера была у Елены Александровны. Спасибо ей огромное. Пришла я с ожиданием, что отправят меня на операцию, так как мой врач не могла поставить диагноз. УЗИсты и МРТ тоже. Елена Александровна успокоила, посмотрела все, причем настолько тщательно, за 30 лет жизни меня так ещё не смотрели. По итогу, операция отменена, мои нервы встали на место. Как про неё и пишут, никаких лишних анализов. Всё, что у меня было сдано, она приняла, мазок велела сделать в консультации, и потом принести. Теперь поедем в декабре уже с планированием беременности. Огромное Вам спасибо, Вы - доктор от Бога. Всем рекомендую.
Понравилось
Добрый день! Впервые после долгих скитаний по всем гинекологам города Саратова я нашла своего врача. Полякова Елена Александровна - поистине доктор от бога. Превосходное отношение, понимание, внимательность к пациенту. Я просто в восторге. Всё объяснила, все пояснила, рассказа, ответила на все интересующие вопросы, а самое главное - внесла ясность в мои многочисленные диагнозы, чудесным образом провела осмотр и пояснила, что меня просто запугали, что никакого бесплодия, аменореи, воспаления яичников и других болезней у меня нет, все в порядке. А что самое главное - ничего лишнего не назначила ни для профилактики, ни для своей перестраховки, только все по делу. Врач - супер! Бесконечно благодарна ей за моё здоровье и моральное спокойствие. Рекомендую всем, у кого сложности с зачатием, "бесконечное неизлечимое" воспаление яичников, кому поставили неописуемо количество неизлечимых болезней и просто тем, кто действительно заботиться о своём здоровье и хочет проконсультироваться у знающего специалиста с наименьшими затратами денежных средств, времени и нерв. "Клиника доктора Чуракова", врач гинеколог-репролуктолог, УЗИ специалист Полякова Елена Александровна! Моя благодарность не знает границ. Теперь только к ней!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас!Спасибо за рекомендации!
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Понравилось.
Никогда не писала отзывов, но здесь не промолчу. Спасибо Вам, Елена Александровна, за все! За поддержку, за доброе отношение, за профессионализм, за результат! Нашей проблеме было 15 лет! Много где лечились, было 2 ЭКО. При самой первой встрече с этим доктором я отнеслась к ней с недоверием. На тот момент я была беременна, а Елена Александровна сказала, что беременность будет безрезультатной. Я не поверила и обиделась. Но как же она оказалась права! И потом я к ней вернулась! Никогда не встречала врача, который сам бы сказал: "Вы можете бесплатно пройти лечение". Все анализы только по делу. Не настаивает на "своих" анализах, если есть уже. У нас было ЭКО по ОМС. Получилось с первой попытки! Хочу отметить, что доктор никогда не гарантировала благополучный исход беременности, но делала все для этого. На связи с пациентом 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Всегда, когда нужно, ответит и поможет. В итоге нашему чуду 7 месяцев! Спасибо Вам, Елена Александровна! Желаю, чтобы благодаря Вашей работе было больше счастливых семей! Только в одном прогноз доктора не сбылся - я родила сама, а не кесарево, как мне все планировали. Мне 38 лет. Но за это большое спасибо другому доктору - Л. М. Мамулян. Если соберемся за вторым, то однозначно только к Елене Александровне!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв! То, что, благодаря нашей работе сбываются мечты пациентов - лучшая награда для нас и стимул на будущее!
Да
Понравилось
Нашей проблеме 5 лет, в каких только городах мы не лечились за это время, но такого врача как Елена Александровна я не встречала. Это врач от Бога, она действительно переживает с вами все моменты! 2-е ЭКО я дела у неё, пусть оно безрезультатно, но я уверена - вместе с Еленой Александровной в ближайшее время у нас все получится! Я могу заявить с уверенностью - это лучший врач г. Саратова! Спасибо Вам.
Лучший врач.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв и доверие нашей клинике. Уверены, что наши специалисты делают все возможное для наиболее скорейшего и эффективного решения проблем пациентов. Желаем здоровья!
Понравилось
Я была на приёме у Поляковой Елены Александровны впервые. Перед приёмом я сильно перенервничала и зашла в кабинет очень расстроенной. Елена Александровна встретила меня с улыбкой и вела диалог в очень дружелюбной деликатной форме. Осмотр она провела очень тщательный, взяла нужные пробы на анализ, чтобы убедиться, что всё в порядке. Я боялась за своё здоровье, но Елена Александровна после обследования сказала, что бояться нечего. По ходу приёма она разъясняла мне то, что у меня обнаружено внутри. Каждый раз, перед тем, чтобы что-то сделать, предупреждала, что именно сделает и интересовалась моим самочувствием, не больно ли мне? Я такого деликатного индивидуального подхода не встречала ни разу. В итоге ушла я с приёма уже в хорошем и ободрённом расположении духа. О профессиональных знаниях врача я не имею права судить, так как в этом не разбираюсь. Но Елена Александровна называла мне врачебные термины и объясняла их на понятном языке. Для меня этого достаточно. Через несколько дней, когда были готовы результаты анализов, она меня приняла без записи и за несколько минут всё разъяснила. Это был мой первый опыт посещения этого доктора и у меня остались самые лучшие впечатления.
По результатам анализов лечения мне пока не требуется. Поэтому о лечении ничего не могу сказать.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за подробный отзыв. Уверены, Ваш рассказ будет полезен многим девушкам и женщинам. Желаем здоровья, добра и благополучия!
Понравилось
Я очень разочарована в этом докторе, вкратце распишу. И так, делала я ЭКО по ОМС, низкий овариальный резерв, мужской фактор, по Крюгеру 1 нормальный сперматозоид. Врач, зная мою проблему, хотя я сама тоже настаивала на ИКСИ, ну как настаивала, предложила, Полякова сказала: "Ой нет, и так максимум клеточек 1-2 возьмём, зачем вам ИКСИ?!" Итак беременность я проносила всего навсего 7 недель, и все, он замер. Шок, слезы, ладно, кое-как пережили с мужем. Вот у меня встаёт главный вопрос, ведь Полякова знала всю сложность моей проблемы, ведь в моей ситуации ИКСИ обязательно должно было быть, чтобы отобрать этот один но зрелый сперматозоид, чтобы получить здоровую беременность! Я так поняла, врач действовала по принципу «тяп-ляп», дабы деньги получить по ОМС, я не ожидала... Никогда больше не обращусь в этому доктору, никогда! И своим не посоветую!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Обвинения в адрес доктора Поляковой Е.А. абсурдны и несправедливы. Она сделала в данной ситуации все, что могла, и даже больше. Беременность была достигнута! Негатив пациентки обусловлен эмоциональной несдержанностью и психологической защитой: «найти виноватового». Дальнейшие комментарии излишни.
Понравилось
Елена Александровна Полякова - высококвалифицированный специалист, чуткий и внимательный, очень доброжелательно относится. Побольше бы таких врачей в нашей медицине. Посещением клиники очень довольна, буду рекомендовать своим знакомым. Отдельно хочу отметить интерьер клиники, всё выполнено со вкусом, действует умиротворяюще, снимает тревогу и нервозность.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья и благополучия!
Здравствуйте. Очень удивило то, что Полякова Елена Александровна вспомнила меня и мою проблему спустя 1,5 года. Когда мне поставили диагноз предварительный, истощение яйцеклеток, я не поверила - почему мне в таком молодом возрасте и такой страшный для меня и моей семьи диагноз. Обошла пол-Саратова врачей, но никто так внимательно не отнёсся к моей проблеме. Ходила к разным врачам и в платные клиники, и на Вавилова, 13, и в трех обычных поликлиниках наблюдалась - все только переписывали с одного листа на другой и каждый раз врачи спрашивали, с чем пожаловали и приходилось одному и тому же врачу рассказывать все заново. И нигде не было такого хорошего внимания к пациенту как в этой клинике. И я решила снова вернуться к Елене Александровне Поляковой, потому что все доходчиво объясняет, лишнего не назначает, внимательно относится к каждому своему пациенту. Я, конечно, только начинаю свое обследование, но данного врача уже 2 раз посещаю и понимаю, что лучше не найти. Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких врачей!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв, за то, что оценили наш индивидуальный подход к каждому пациенту.Желаем скорейшего решения проблем женского здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Поляковой Елене Александровне! У меня пропали месячные, по моей же глупости, я села на диету и ничего не кушала, по этой причине пропали месячные, и больше года у меня не было месячных. Я обращалась к разным гинекологам, и ни один гинеколог не мог ничего толкового сказать и сделать что то, чтоб помочь мне в данной ситуации. А Елена Александровна очень ответственно и с умом подошла к моей проблеме и сделала всё, чтоб восстановить мой менструальный цикл. Также Елена Александровна единственная увидела, что у меня в полости матки синехии и нужно делать гистероскопию. Мой менструальный цикл ещё не полностью восстановился, но уже мы сделали большой шаг к этому, и очень надеюсь, что скоро всё придёт в норму, ведь я думала, что месячные пропали у меня навсегда, и даже уже не мечтала об этом, а Елена Александровна меня убедила, что это не так. Спасибо Вам огромное за всё! Вы действительно врач от Бога и прекрасный, добрый, понимающий и пытающийся помочь в любой ситуации человек! Дай бог здоровья Вам, вашей семье и всем вашим родным!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв!. Рады, что обращение в нашу клинику помогло восстановить такие важные показатели женского здоровья. Елена Александровна действительно тщательно и ответственно относится к каждой пациентке, прикладывая максимальные усилия для решения проблем ее здоровья. Спасибо за теплые слова!Для врачей и всего коллектива клиники важно получать обратную связь от пациентов. желаем здоровья!
Елена Александровна - очень внимательней и заботливый врач. Мне получилось общаться с Капко Ю. А. и Поляковой Е. А. Капко поставила мне точный диагноз, в дальнейшем я наблюдалась у Поляковой Е. А. У нас было 3 ЭКО и 4 переноса, в итоге моему смыслу в жизни почти восемь месяцев. Больница очень нравится, весь персонал, и как ни странно для частных клиник, вежливый доброжелательный и т. д. Последние 2 ЭКО у нас было по квоте, и как ни странно, отношение к нам не поменялось, как случается зачастую. Хотим идти за вторым и с нетерпением ждём, когда врачи разрешат!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Здравствуйте, благодарим за отзыв, рады, что наши с Вами совместные усилия увенчались успехом.Желаем здоровья всей Вашей семье!
Понравилось
Елена Александровна, огромное спасибо Вам за то счастье, которое теперь мы носим на ручках. Вы подарили нам возможность стать родителями. Вы - доктор от Бога! Мы благодарны судьбе, которая свела нас с Вами! Мы пытались забеременеть 3 года. Елена Александровна провела тщательное обследование, ничего лишнего, все конкретно и по делу. Всегда безумно внимательная и приветливая. В результате, мы вступили в протокол, забеременели с 1 раза. Сейчас нашим деткам 1 месяц.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем всей Вашей семье здоровья, благополучия, счастья!
Я благодарна Всевышнему, что на свете есть такой замечательный человек, как Елена Александровна! Она большая молодец, профессионал своего дела! ЭКО с первой попытки при моей сложнейшей ситуации, врачи мне категорически не давали шансов на материнство, я очень благодарна Вам! Спасибо Вам огромное, низкий Вам поклон! Д
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв, Ваше мнение и отзывы для нас ценны, являются лучшей оценкой работы клиники и наших специалистов, когда в сложных случаях, при тяжелых факторах бесплодия нашим пациентам удается достичь желанной беременности. желаем здоровья и благополучия!
У нас не было детей 9 лет (мы обследовались, но никто нам не помог). Посоветовали обратиться к Поляковой Е.А. и мы счастливы, что появился такой врач в нашей семье. Елена Александровна замечательный человек, теперь уже друг нашей семьи, опытный доктор, ничего лишнего не назначает. Было ЭКО, но результат отрицательный, после него через 2 месяца самостоятельная беременность, и это счастье. Елена Александровна нашла причину нашего бесплодия, мы благодарны ей. 2019 год мы встречаем втроём, нашему счастью 8 месяцев. Желаем Вам и Вашей семье всего самого хорошего в Новом 2019 году, дорогая наша Елена Александровна.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв. Рады, что Ваша мечта исполнилась. Благодарим за теплые слова и пожелания. Нашим врачам и всему коллективу приятно, когда Вы делитесь своими радостными событиями. Желаем здоровья и благополучия в Новом году.
Выражаю огромную благодарность Елене Александровне! С первого приёма я поняла, что это "мой врач". Елена Александровна не только настоящий профессионал, но и добрый, спокойный, отзывчивый человек, для которого профессия не просто работа, а призвание, и по тому как она переживает вместе с пациентом все этапы, становится спокойнее и увереннее за исход. Елена Александровна помогла нам забеременеть, ЭКО с первой попытки! Она всегда на связи, и, если необходима консультация, она всегда ответит или перезвонит и чётко все объяснит и поддержит. Елена Александровна, спасибо Вам от всей души за счастье, которые Вы дарите!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв! Доверие и взаимопонимание между пациентом и лечащим врачом - залог успешного лечения, при подготовке и проведении ЭКО это очень важный момент. Мы создаем возможность врачам-репродуктологам быть на связи с пациентками в случае необходимости. Рады, что доброжелательность и неравнодушие Елены Александровны помогло Вам настроиться на положительный исход программы и достичь беременности с первой попытки! С наступающим Новым годом!
Елена Александровна - грамотный специалист, доступно объясняет и назначает только необходимое лечение. Весь процесс занял всего 4 месяца до наступления результата. Икси получилось с 3 попытки и каждый раз нас подбадривали и настраивали на положительный исход. Результату нашего лечения уже почти 4 месяца. Спасибо огромное! Возможно мы еще вернемся за дочкой.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что результатом лечения в клинике стало рождение малыша. Желаем Вашей семье здоровья!
Хотим выразить огромную благодарность Елене Александровне за исполнение нашей мечты! Делали процедуру ЭКО, удачно со второй попытки. Она всегда доброжелательна, все подробно объясняет, никаких лишних анализов. Всегда на связи, подбадривает. Кажется, что она переживает не меньше пациентов за результат процедуры.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв и теплые слова. Благодарность пациентов - лучшая награда для врачей нашей клиники, которые действительно вкладывают в каждого пациента частичку своей души. Желаем счастья Вашей семье!
Нет слов, которыми можно выразить благодарность Елене Александровне! Она просто чудесный человек и врач от Бога! Елена Александровна не просто подарила нам счастье в семью, но спасла мою жизнь. Единственная поставила правильный диагноз за несколько лет хождения по врачам! Поэтому отзыв это малейшая часть моей благодарности! Поэтому тот, кто еще сомневается в выборе врача, не сомневайтесь! Выбирайте Полякову Елену Александровну! Она Вам поможет!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв, Ваши теплые слова - лучшая награда для врача и для коллектива клиники.Желаем здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
Хочу выразить огромную благодарность Елене Александровне. Очень добрый, внимательный врач. Она помогла мне забеременеть, причем произошло все гораздо быстрее, чем мы ожидали. Самые лучшие впечатления от доктора, в любой волнующий момент можно позвонить и получить дельный совет и рекомендацию. Здоровья Вам, Елена Александровна, и всего самого лучшего!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за теплый отзыв и пожелания. Это дает силы и энергию нашим специалистам для дальнейшей работы на благо наших пациентов. Желаем здоровья и благополучия!
Хотелось бы сказать огромное человеческое спасибо Поляковой Елене Александровне. Спасибо, ещё раз спасибо. Мы встретились с этим замечательным доктором и сразу нашли связь друг с другом. Она невероятно добрый и отзывчивый человек и доктор. Говорю вам честно - таких больше в Саратове нет. Все мои вопросы, были решены. Все, что от неё зависело, она сделала на 100 процентов. И результат - у нас двойня. Уважаемые женщины, семейные пары, если вы хотите иметь детишек и встретиться с волшебницей, то она работает в Клинике профессора Чуракова. Зовут ее Елена Александровна.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв, для нас очень важна обратная связь от наших пациентов. Спасибо за высокую оценку работы Елены Александровны и клиники. Мы делаем все возможное, чтобы пары,которые мечтают о ребенке, стали родителями. Желаем здоровья и благополучия Вашей, теперь уже большой, семье.
Елена Александровна - замечательный доктор! Доктор от Бога, благодаря ей у нас будет малыш! Она очень добрая, отзывчивая! О ней можно говорить бесконечно! Низкий поклон таким докторам!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв! Елена Александровна, как и все специалисты нашей клиники, делает все возможное для решения проблем наших пациентов, для того, чтобы сбылась их мечта - стать родителями. Желаем Вам здоровья!
Чудо-врач! Просто ангел-хранитель! Помогла забеременеть, хотя надежды не было. Всем рекомендую. Очень отзывчивая, чуткая. А о ее профессионализме можно рассказывать и рассказывать. Спасибо ей от всего сердца.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Радует, что в нашей клинике решаются проблемы пациентов со здоровьем, а также каждый пациент чувствует психологическую поддержку от наших специалистов
Самый лучший врач, которого я когда-либо встречала! Елена Александровна - это идеальное сочетание профессионализма, компетентности, доброты, заботы, ответственности! Спокойно реагирует даже на самые глупые вопросы, все очень доступно объясняет. Спасибо Вам! Вы помогли нам забеременеть! Это мой первый отзыв в жизни, просто Елена Александровна не оставит равнодушной ни одну женщину.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш теплый отзыв. Это не только вдохновляет наших специалистов на дальнейшую работу, но и помогает пациентам сделать правильный выбор клиники и врача.
Самый лучший доктор, которого когда-либо мы встречали. Спасибо вам, Елена Александровна, за наших любимых дочек.
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вашей семье здоровья и всего самого наилучшего
Очень крутой репродуктолог! Хотелось бы отметить как профессиональные качества, так и личностные характеристики! ЭКО - с первой попытки! Гиперответственность и внимательность! Безумная поддержка с самых первых встреч!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Елена Александровна действительно внимательна к каждой своей пациентке. Работа всего коллектива клиники направлена на достижение наилучших результатов и решения проблем наших пациентов. Поздравляем с Новым годом!
Посетили врачаДекабрь 2017
Полякова Елена Александровна на моем первичном приеме показалась мне очень позитивным и доброжелательным доктором. Она провела мне консультацию и назначила ряд обследований. В ее профессионализме у меня нет сомнений. О приеме у меня осталось положительное впечатление. Я уже назначила повторную встречую
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв. Специалисты нашей клиники желают Вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Полякова Елена Александровна с вниманием относится к пациентам. Она прочла все мои старые анализы и сделала выводы. Определила три возможные причины моей проблемы и направила на обследование, после чего назначила процедуру и лечение. Подробно объяснила, какие, когда, как, и зачем принимать лекарства. Рекомендую.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас!
Посетили врачаНоябрь 2017
Полякова Елена Александровна очень хороший специалист. На приеме она была доброжелательна и общительна. Она подробно ответила на все мои вопросы и порекомендовала обратиться к другому специалисту. Мне все понравилось. Если потребуется, то я снова приду к ней на обследование.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Понравилось
Очень рада, что нашла своего доктора! Поддерживала меня всю мою нелегкую беременность, особенно первые месяцы, успокаивала как могла! Благодаря ей выходила из кабинета всегда в хорошем настроении и с четким осознанием того, что с малышом все хорошо! На днях я стала мамой чудесной дочки, спасибо Елене Александровне за ее профессионализм и доброе сердце!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв! Рады, что наша работа помогает Вам. Желаем здоровья Вам и Вашей дочке!
В данный момент наблюдаюсь у Поляковой Елены Александровны с августа 2017 года. Очень хороший врач, все объясняет доступно, лишних анализов и таблеток не назначает. Планирую беременность, все необходимое сдала, у меня проблем нет, осталось провериться мужу и достигать результата, надеюсь на скорый положительный результат!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо Вам за доверие и за то, что оставили отзыв о работе специалиста нашей клиники. Мы работаем для Вас!
Посетили врачаСентябрь 2017
Доктор произвела очень хорошее впечатление. Хочу отметить очень внимательное отношение к пациенту, доброжелательный настрой и компетентность. Специалист Полякова Елена Александровна мне понравилась. Все необходимое во время приема врач сделала в полном объеме.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!
Самый лучший доктор на земле. Переживает вместе с вами. Врач от Бога. Спасибо Вам, дорогая Елена Александровна, Вы помогли нам стать счастливыми родителями. Обращайтесь именно к этому доктору.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв и теплые слова. В нашей клинике работают врачи, которые не только имеют высокий профессиональный уровень, но и являются неравнодушными, отзывчивыми людьми.
Посетили врачаАвгуст 2017
Я в полном восторге от этого доктора. Мне еще не приходилось встречать врача, который так тщательно проводил бы осмотр. Более того, ничего не умалчивает, все расскажет и покажет и разъяснит. Молодец, одним словом.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв и теплые слова! Мы работаем для Вас!
Врач от Бога, несмотря на возраст. Сделала нашу семью счастливой и подарила нам долгожданную беременность, не перестаю благодарить ее за это и в целом за ее отзывчивость, доброту и профессионализм!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв! Врач нашей клиники - не только высококвалифицированные специалисты, но и доброжелательные, неравнодушные и отзывчивые люди.
Посетили врачаИюль 2017
Елена Александровна, добродушная, отзывчивая и знающая свое дело врач. Она как следует меня осмотрела, с готовностью ответила на все интересующие меня вопросы, так что большего и не пожелаешь, все хорошо прошло.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв! Мы работаем для Вас!
Посетили врачаИюль 2017
Полякова Елена Александровна хороший врач. Я осталась после приема всем довольна. Такого доктора могу советовать знакомым. Осмотр и консультация прошли на отлично. Даны дальнейшие рекомендации. Осталось только положительное впечатление.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваше мнение. Ваши отзывы и обратная связь очень важны для нас!
Посетили врачаИюнь 2017
Была у Поляковой Елены Александровны на приеме, и мне она очень понравилась. Компетентный врач. Ответила на все мои вопросы, помогла подобрать лечение в соответствии с диагнозом, так что я осталась вполне довольна.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Наши специалисты всегда Вам помогут!
Была на приёме, сдавала анализы. Мне Полякова очень понравилась: лёгкая в общении, нежный голос, все грамотно рассказала. Планирую ЭКО и думаю обратиться к ней. Мне 47 и хочу ещё малыша. Думаю, она нам поможет.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв. Ваше мнение важно для нас!
Елена Александровна! Вы - лучший доктор, которого я когда-то видела. Я никогда не встречала таких отзывчивых и добрых людей, как Вы. Помогли с некоторыми проблемами, которые меня очень беспокоили. Надеюсь и дальше у нас будут такие замечательные отношения как сейчас и мы достигнем нашей цели. Всего Вам самого наилучшего в Вашей нелегкой работе.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем здоровья. Мы работаем для Вас!!!
С большой признательностью хочу выразить слова благодарности чудесному врачу, отличному специалисту Поляковой Елене Александровне! За столь чуткое и внимательное отношение к пациентам, за помощь в решении деликатных проблем! Большое спасибо, Елена Александровна, за заботу и внимание. Только Елена Александровна смогла мне поставить правильный диагноз. Дай Бог, чтоб таких врачей было больше. Удивляюсь, сколько в Вас позитива, положительной энергии, добра и света. Вы успеваете уделить время и внимание всем своим пациентам, кто обращается к Вам за помощью или просто за советом. Я хочу Вас поблагодарить, Вы - замечательный профессионал и необыкновенный человек, понимающий, отзывчивый и полностью отдающий себя в работе, а это самое главное для выздоровления человека. После лечения щитовидной железы я обязательно вернусь именно к Вам и только к Вам! Желаю Вам здоровья, счастья и огромных успехов в работе!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо. Мы работаем для Вас!
Отличный врач! Я немного сомневалась, так как ничего о ней не слышала, но лучше один раз увидеть! Провела осмотр на высочайшем уровне! Рассказала! Показала! Оказала психологическую поддержку! Назначила анализы только те, что имеют важное значение! А не как во всех платных клиниках. Сдайте на всякий случай! Встречаться будем очень часто! Теперь я знаю, что есть еще профессионалы!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас!
Огромное спасибо Елене Александровне за долгожданную беременность! Более грамотного и внимательного врача я ещё не встречала. Не жалела времени на общение со мной весь период лечения - поддерживала, подробно всё объясняла. Было видно, что доктору важно справиться с моей проблемой. И это успешно получилось! Не устану благодарить!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв. Мы работаем для Вас!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Поляковой Елене Александровне! Очень хороший человек! Ответственно относится к своей работе. Очень внимательная, всё очень подробно расскажет. Спасибо за Ваш профессионализм, доброту, заботу, поддержку.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв. Мы работаем для Вас! Желаем здоровья!