Левьева Т. В. - фотография

Левьева Татьяна Викторовна
Саратов

стаж 21 год

Левьева Татьяна Викторовна, Саратов: лор, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Отзывы о Левьева Татьяна Викторовна

7 апреля 2018 года делал операцию по исправлению носовой перегородки в клинике "Сова" на ст. Разина. Операцию делала Татьяна Викторовна Левьева. Хотел отметить высокий уровень подготовки Татьяны Викторовны как ЛОР-хирурга, так как операция, как я понял, была не из самых простых. Также с Татьяной Викторовной легко общаться - она проявляет доброту, терпение, даже несмотря на не совсем адекватные вопросы пациента. С другой стороны, она умеет ненавязчиво дать понять, что то или иное мероприятие лучше было бы сделать. Эффективно ли это? Да. Мой пример тому подтверждение: в течение 10 лет никто из врачей так и не уговорил меня сделать операцию. У Татьяны Викторовны это получилось: нашла, видимо, нужную тактику и нужные слова, да и просто расположила, как человек. Каков результат? Я согласился на операцию, и операция прошла успешно. Уверен, что в нашем регионе есть и другие хорошие и опытные специалисты, но о них пока ничего сказать не могу, так как, к счастью, не пришлось пока с ними сотрудничать, но вот с Татьяной Викторовной посотрудничать уже пришлось, и мой опыт показал, что ей можно доверить своё здоровье. Ещё раз большое спасибо Татьяне Викторовне и всем сотрудникам клиники! Успехов в работе! Сергей П., 42 года.

Долгое время мучилась от сильных головных болей, делала не раз рентген, толком ничего не нашли, и назначения были неэффективными. В итоге, придя с работы не смогла больше терпеть и решила обратиться экстренно в больницу. В итоге оказался фронтит острый. Прошла курс лечения и голова больше не болит. Спасибо вам большое, Татьяна Викторовна. Вы - настоящий профессионал своего дела.

Год назад вырезали аденоиды ребенку. Путь к операции был жуткий и долгий. С ней договариваешься на прием, она: "Ждите в холле", - и ждешь час - два. Потом звонишь и понимаешь, что человек не понимает кто ты и что хочешь. В общем, она нас не запоминала. Ладно. Выдержали мы с малышом бесконечные поездки и сдачи анализов. Легли на операцию. Удалила аденоиды, но почему-то миндалины не подрезала. Хотя они настолько огромные, что я удивляюсь как ребенок дышит и ест. Вот прошел год. Опять у нас апноэ, опять гнусавит и плохо дышит. Заплатила за операцию 10000.

Популярные ЛОРы

Беляев А. Н.