Левьева Т. В. - фотография

Левьева Татьяна Викторовна
Саратов

стаж 21 год

Левьева Татьяна Викторовна, Саратов: лор, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Отзывы о Левьева Татьяна Викторовна

+2.0 Отлично Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137

Делала операцию на носовой перегородке у Татьяны Викторовны. Все ещё в процессе заживления, но уже хочу отметить ее не только как профессионала и отличного специалиста, но и очень понимающего и чуткого человека. Всё по делу, ничего лишнего, никакой «воды». Делает все очень аккуратно и деликатно. Я однозначно ее рекомендуют!

+2.0 Отлично Миротворцева, лор корпус

Шикарный врач, делает все безболезненно и быстро. С юмором. Операцию делала в Миротворцева по перегородке носа. Сделала Татьяна операцию за 20-30 минут без боли. Вставив сплит, который так же удалила безболезненно позже. Тампоны бережно отмачивала по миллиметру, чтобы не травмировать кожу.

7 апреля 2018 года делал операцию по исправлению носовой перегородки в клинике "Сова" на ст. Разина. Операцию делала Татьяна Викторовна Левьева. Хотел отметить высокий уровень подготовки Татьяны Викторовны как ЛОР-хирурга, так как операция, как я понял, была не из самых простых. Также с Татьяной Викторовной легко общаться - она проявляет доброту, терпение, даже несмотря на не совсем адекватные вопросы пациента. С другой стороны, она умеет ненавязчиво дать понять, что то или иное мероприятие лучше было бы сделать. Эффективно ли это? Да. Мой пример тому подтверждение: в течение 10 лет никто из врачей так и не уговорил меня сделать операцию. У Татьяны Викторовны это получилось: нашла, видимо, нужную тактику и нужные слова, да и просто расположила, как человек. Каков результат? Я согласился на операцию, и операция прошла успешно. Уверен, что в нашем регионе есть и другие хорошие и опытные специалисты, но о них пока ничего сказать не могу, так как, к счастью, не пришлось пока с ними сотрудничать, но вот с Татьяной Викторовной посотрудничать уже пришлось, и мой опыт показал, что ей можно доверить своё здоровье. Ещё раз большое спасибо Татьяне Викторовне и всем сотрудникам клиники! Успехов в работе! Сергей П., 42 года.

Популярные ЛОРы

Беляев А. Н.