Тонких Алексей Анатольевич,проктолог, хирург - Саратов
8.7

Тонких Алексей Анатольевич
Саратов

Тонких Алексей Анатольевич, Саратов: проктолог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-73.

Обновлено 23.08.2019

Проктолог — от 1000 ₽
ул. Шелковичная, д. 122/126
(8452) 42-63-73
1-й Станционный пр., д. 7

• 2001
  • 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

«Колопроктология»
    :"Малоинвазивные технологии в хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий"

Тонких Алексей Анатольевич
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Алексей Анатольевич очень хороший врач, грамотный, внимательный. После родов искала врача со срочным вопросом. Позвонила, принял в этот же день. Рада, что обратилась именно к нему. Не напугал, в отличие от другого врача. Спас меня от операции, назначил эффективное лечение. Я очень благодарна и за все большое спасибо!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к работе наших врачей! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Клинической больницы. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта и удобства каждого пациента! Ваш отзыв обязательно будет передан нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Саратов"
Посетили врачаИюль 2018
У меня положительное впечатление. Консультация прошла как обычно, ничего нового. Все стандартно. Я обратился впервые и ставлю 5/5, имея в виду, что доктор нормально относился ко мне. Он провел обследование и дал рекомендации. Все написал. На все вопросы ответил. Я приду повторно, что делать.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126
Посетили врачаИюнь 2018
Хороший прием. Мне все понравилось. У нас доктором было вполне нормальное, стандартное общение. Он мне помог. Провел обследование, консультацию и даже операцию. Сейчас я нахожусь еще в больнице. По моему, доктор профессионал в своем деле. В дальнейшем я еще буду к нему обращаться.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Хочу поблагодарить врача Тонких Алексея Анатольевича за успешное проведение операции. Все прошло хорошо. Особо хочется отметить, что после операции я не сразу отошел от анестезии и не мог некоторое время ходить и пришлось несколько часов лежать в палате (так как онемела нога), но врач и медсестра клиники не выгнали нас несмотря на конец рабочего дня, а оставались до тех пор пока не прошла анестезия. На мой взгляд, врач Тонких - очень грамотный специалист и знает свое дело, еще и с юмором подходит к некоторым вопросам, что немного разряжает обстановку. Я остался доволен и врачом, и клиникой в целом, так как мы с женой уже не раз в нее обращались. Весь персонал очень вежливый и обходительный. Я больше нигде не встречал настолько хорошего обращения к пациентам. Всем очень рекомендую клинику профессора Чуракова.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Для нас важно получать обратную связь от пациентов и приятно, что Вы нашли возможность поделиться своим мнением. Алексей Анатольевич действительно опытный и надежный специалист, в совершенстве владеет как хирургическими, так и малоинвазивными методиками лечения в проктологии. Спасибо за высокую оценку нашей работы от всего коллектива клиники. Мы работаем для Вас. Желаем здоровья и благополучия!
Посетили врачаАпрель 2018
Алексей Анатольевич по моему мнению, довольно грамотный специалист. Он очень хорошо знает свое дело. Он показался мне очень умным, внимательным и ответственным человеком на моем первичном приеме. Мы с ним полностью обсудили вопросы по моей проблеме и он назначил мне лечение. Если будет нужно, то я еще к нему запишусь.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв.Мы работаем для Вас!
Посетили врачаМарт 2018
На мой взгляд, Тонких Алексей Анатольевич очень хорошо работает. На моей первичной консультации он сделал все необходимое, он мне помог. Доктор выписал мне лекарства. Я считаю его профессионалом своего дела. Думаю, что если мое заболевание обострится, то я снова приду к нему. Хочу отметить, что к нему также ходит мой сын и доктором мы очень довольны.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас и всегда готовы помочь!
Огромное спасибо Алексею Анатольевичу за его золотые руки, терпение и отзывчивость. Профессионал своего дела, хирург от Бога!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что смогли помочь. Все специалисты нашей клиники профессионалы высокого уровня с большим опытом практической работы. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравился высокий профессионализм Алексея Анатольевича, а также его отличное отношение к пациенту. Только всяческие похвалы в его адрес. Хочется пожелать ему всего самого доброго в его дальнейшей работе! Все манипуляции, нужные для лечения, провел. Назначил то, что помогло нам. Никакой спешки и ускорения. Остались довольны.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов Дорожной клинической больницы. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
Доктор молодец. Консультация у Алексея Анатольевича прошла на высшем уровне. На мой взгляд, у этого врача высокие профессиональные качества. Он провел обследование и направил меня на УЗИ. Дал очень эффективные рекомендации. Уделил мне достаточно внимания. Советую Алексея Анатольевича.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем здоровья! В нашей клинике высокие требования и к профессиональному уровню специалистов и к качеству обслуживания пациентов. Мы работаем для Вас!
Выражаю благодарность Алексею Анатольевичу Тонких за прием и назначенное лечение, все помогло. Сейчас никаких жалоб! В клинике очень понравилось. Вежливый персонал, обстановка, оснащение кабинета и атмосфера доброты и спокойствия! Желаю всем здоровья, счастья и благополучия! С уважением, Лидия.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Алексей Анатольевич прооперировал меня 4 декабря 2017 года. Он спас мне жизнь! Я безгранично Вам благодарна, Алексей Анатольевич! Ваш профессионализм, умение провести операцию на высшем уровне, забота о людях, доброта, спокойствие и уверенность помогает Вам возвращать людям здоровье и радость жизни. У Вас золотые руки. Огромное Вас спасибо! Валя Г.
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Тонких Алексей Анатольевич достоин уважения! Профессионал своего дела! Прекрасный специалист. Очень аккуратно посмотрел, поставил диагноз. Хочу выразить благодарность за доброту, чуткое и отзывчивое отношение к пациенту. Спасибо Вам, доктор. Как хорошо, что есть на свете такие врачи! Желаю Вам успехов в работе и крепкого здоровья Вам! 22. 12. 2017 г.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ходила на первичный прием к Тонких Алексею Анатольевичу и пока меня все устроило. Он провел мне консультацию, назначил лечение и дал рекомендации. У него было положительное отношение ко мне, как к пациенту. Я думаю, что она профессионал, но время покажет.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Алексей Анатольевич, спасибо большое за здоровье моего отца, которого вы спасли! Талант! Такие врачи как вы заставляют верить в чудо!
Посетили врачаОктябрь 2017
Тонких Алексей Анатольевич очень хоршо провел прием. Поговорили с ним по душам. Врач внимательный и понимающий. Чувствуется, что профессионал в своем деле. Лечение я у него не проходил. Но в плане консультации все меня устроило. Проблема не по его части. Посоветовал к какому врачу мне необходимо обратиться.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Хороший врач, хорошая клиника, внимание и профессионализм! Обратился с проблемой - внимательно выслушал, качественно сделал! Всем доволен!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв! Уверены, что наши специалисты всегда окажут помощь на высоком уровне.
Слава Богу, что у нас есть такие врачи! Очень профессиональный подход, Алексей Анатольевич! Спасибо Вам огромное за проведенную мне операцию 2 марта 2017 года! У Вас "золотые руки"! Романцов С. Ф.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
+2.0 Отлично. Высокопрофессиональный врач. Мне очень удачно удалил пупочную грыжу. Пока лежал в больнице множество людей отзывались о прекрасно проведенных операциях различной сложности. Спасибо!
Желаем Вам здоровья!
0.0нормально
Лучше к нему не попадать... Быть врачом - явно не его призвание. Если не может разобраться, что происходит с больным, будьте готовы, что обвинит в этом больного.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
В данном отзыве не указывается, в связи с чем сложилось такое мнение. Если отзыв написал действительно пациент, то уточните, в какой клинике наблюдались у этого врача и какая ситуация Вас не устроила. Алексей Анатольевич опытный, ответственный специалист, имеющий большой стаж работы в хирургическом стационаре. В нашей клинике А.А. Тонких работает несколько лет, жалоб от пациентов или случаев недовольства не было. Просьба созвониться со старшим администратором или зам.директора по административной работе нашей клиники (тел.: (8452) , ) для обсуждения Ваших претензий.
0.0нормально
Был у этого доктора на приеме с определенными жалобами. После назначенного лечения пришел повторно с теми же жалобами. Показалось странным, что врач не сделал ректороманокопию и даже не предложил это сделать. Прибор этот в кабинете я видел. В общем, с чем к нему пришел, с тем и ушел.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Благодарим Вас за отзыв. В Интернете на различных сайтах иногда пишут отрицательные отзывы наши конкуренты, и без подробной информации о том или ином факте. Есть основания предполагать, что сообщение может быть сделано в целях безосновательного посягательства на деловую репутацию больницы. Вам необходимо указать дату и время, ФИО сотрудника больницы, описать всю ситуацию, чтобы мы проверили проверку по данному факту и предоставили Вам ответ в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Законом Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. № 2300-I «О защите прав потребителей». Вам необходимо отправить письмо с подробным описанием возникшей проблемы на наш электронный адрес saytdkb.sayt2011@яндекс точка ру или в раздел «Отзыв» на сайте www.dkb-sar.ru . После проведенной проверки, мы сообщим Вам о принятых мерах.

С уважением, Администратор
Высококвалифицированный доктор. 4 года назад буквально спас, проведя качественную диагностику и установив верный диагноз - фолликулит (после неверно поставленного диагноза парапроктит врачом в другой клинике). При этом попутно обнаружил не полностью удаленную копчиковую кисту, которую впоследствии с успехом и удалил. Умеет доступно донести нужную информацию и сделать все, чтобы пациент не паниковал. Одним словом, отличный специалист!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!