Тонких Алексей Анатольевич, проктолог, хирург - Саратов

Тонких Алексей Анатольевич
Саратов

За последний месяц записалось 7 человек

Тонких Алексей Анатольевич, Саратов: проктолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-73.

Проктолог - от 1000 р.

6%Парапроктит острый
6%Парапроктит хронический
4%Рак анального канала

Высшее образование

2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)
2004 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

2010 «Колопроктология»
2012 :"Малоинвазивные технологии в хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий"

Отзывы о Тонких Алексей Анатольевич

+2.0 Отлично Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126

У меня положительное впечатление. Консультация прошла как обычно, ничего нового. Все стандартно. Я обратился впервые и ставлю 5/5, имея в виду, что доктор нормально относился ко мне. Он провел обследование и дал рекомендации. Все написал. На все вопросы ответил. Я приду повторно, что делать.

31.07.18 11:01
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем здоровья!

Хороший прием. Мне все понравилось. У нас доктором было вполне нормальное, стандартное общение. Он мне помог. Провел обследование, консультацию и даже операцию. Сейчас я нахожусь еще в больнице. По моему, доктор профессионал в своем деле. В дальнейшем я еще буду к нему обращаться.

31.07.18 11:02
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем здоровья!

Хочу поблагодарить врача Тонких Алексея Анатольевича за успешное проведение операции. Все прошло хорошо. Особо хочется отметить, что после операции я не сразу отошел от анестезии и не мог некоторое время ходить и пришлось несколько часов лежать в палате (так как онемела нога), но врач и медсестра клиники не выгнали нас несмотря на конец рабочего дня, а оставались до тех пор пока не прошла анестезия. На мой взгляд, врач Тонких - очень грамотный специалист и знает свое дело, еще и с юмором подходит к некоторым вопросам, что немного разряжает обстановку. Я остался доволен и врачом, и клиникой в целом, так как мы с женой уже не раз в нее обращались. Весь персонал очень вежливый и обходительный. Я больше нигде не встречал настолько хорошего обращения к пациентам. Всем очень рекомендую клинику профессора Чуракова.

14.06.18 10:27
Благодарим за Ваш отзыв. Для нас важно получать обратную связь от пациентов и приятно, что Вы нашли возможность поделиться своим мнением. Алексей Анатольевич действительно опытный и надежный специалист, в совершенстве владеет как хирургическими, так и малоинвазивными методиками лечения в проктологии. Спасибо за высокую оценку нашей работы от всего коллектива клиники. Мы работаем для Вас. Желаем здоровья и благополучия!

Популярные проктологи

Пятницкий Александр Георгиевич, Проктолог, Флеболог, Хирург - Саратов