Колесников Александр Иванович, невролог - Саратов

Колесников Александр Иванович
Саратов

За последний месяц записалось 6 человек

Колесников Александр Иванович, Саратов: невролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-73.

Невролог - от 1200 р.

8%Межреберная невралгия
8%Радикулопатия
7%Дистония нейроциркуляторная
6%Миелопатия

1992 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1993 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (нервные болезни)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Отзывы о Колесников Александр Иванович

-2.0 Ужасно Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126

Вышел от этого врача крайне разочарованный и злой. За те деньги, что мы отдали за анализ и за прием врачу, по факту не получили ничего. По обследованию, которое он должен был расшифровать, вразумительного ничего не сказал вообще. Зато полез в записи других врачей в карточке с комментариями.

18.04.19 17:13
Здравствуйте, как говорится, "всем не угодишь", желаем Вам найти "своего" врача. Мы получаем очень много благодарных отзывов в адрес Александра Ивановича Колесникова. Вот один из последних: «Выражаю огромную благодарность врачу-неврологу Колесникову А.И. Очень внимателен к пациентам, добрый, отзывчивый, грамотный. Коллектив весь внимательно выслушает, проводит непосредственно в кабинет. Очень им довольна за такой прием. Т.О.В., 16.04.2019» (с оригиналом Книги отзывов можно ознакомиться в регистратуре клиники)
+2.0 Отлично Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126

Хороший невролог! Не назначает ненужных анализов, внимательно выслушал, проконсультировал, назначил лекарства. Вот что значит специалист своего дела! Сама клиника доктора Чуракова тоже понравилась. Вежливый персонал, чисто. Красиво как в музее. Врача и клинику советую всем!

18.04.19 17:19
Здравствуйте, спасибо, что высказали свое мнение, это важно и для нас и для тех пациентов, кто находится в поиске клиники. Желаем здоровья!

Квалифицированный доктор, очень внимательный, грамотный. Обращалась к Александру Ивановичу два раза - и он меня поставил на ноги, определив правильно источник боли. Я очень благодарна, что есть такой врач, которому небезразличны больные, который умеет лечить. В наше время, оказывается, это большая редкость... Спасибо Вам большое.

27.12.18 13:01
Благодарим за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от пациентов, Ваша благодарность вдохновляет врачей на дальнейшую работу, в которую они вкладывают и свои знания и душу.

Популярные неврологи

Кудрякова Нина Кузьминична, Невролог, Рефлексотерапевт - Саратов