Колесников Александр Иванович, невролог - Саратов

Колесников Александр Иванович
Саратов

Последняя запись 3 часа назад

Колесников Александр Иванович, Саратов: невролог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-73.

Обновлено 04.08.2019

8%Межреберная невралгия
8%Радикулит (радикулопатия)
7%Дистония нейроциркуляторная
6%Миелопатия

1992 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1993 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (нервные болезни)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Отзывы о Колесников Александр Иванович

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126

Александр Иванович - замечательный специалист! Провёл обследование, назначил необходимые исследования, по результатам которых было подобрано грамотное лечение. Лечение длительное, но эффективное, так как моя проблема теперь решена. Большое спасибо за вежливое отношение на приеме и позитивный настрой.

16.08.19 10:32
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Ваше мнение важно для нас. Желаем здоровья и благополучия!

Клиникой остались довольны, спокойно, уютно, приветливые сотрудники, не считая одного администратора-женщины, но я не стану снижать общую оценку из-за человека, который не является врачом. Врач-невролог Колесников А. И. нам с мамой очень понравился. Внимательно выслушал, осмотрел, провёл опрос. Все спокойно, доверительно, не безучастно. Сделал назначение, принимаю лекарства, надеюсь на положительный эффект. Продолжу наблюдаться именно у него. Спасибо Вам за такое отношение к пациентам. Уважаемый Александр Иванович.

Грубая женщина-администратор. Накинулась с ходу по поводу опоздания, о котором я предупредила заранее и мне сказали приходить в любое время до 20. Прежде чем высказываться, сначала нужно выяснить обстоятельства дела.

29.07.19 15:52
Насчет комментария администратора по поводу того, что Вы записались к врачу на 16.00, а подъехали около 19.00: к сожалению, мог сработать «человеческий фактор» под конец напряженного трудового дня. Приносим наши извинения. С персоналом провели дополнительную работу, направленную на повышение стрессоустойчивости и безоценочности суждений.. Надеемся на понимание.

Вышел от этого врача крайне разочарованный и злой. За те деньги, что мы отдали за анализ и за прием врачу, по факту не получили ничего. По обследованию, которое он должен был расшифровать, вразумительного ничего не сказал вообще. Зато полез в записи других врачей в карточке с комментариями.

18.04.19 17:13
Здравствуйте, как говорится, "всем не угодишь", желаем Вам найти "своего" врача. Мы получаем очень много благодарных отзывов в адрес Александра Ивановича Колесникова. Вот один из последних: «Выражаю огромную благодарность врачу-неврологу Колесникову А.И. Очень внимателен к пациентам, добрый, отзывчивый, грамотный. Коллектив весь внимательно выслушает, проводит непосредственно в кабинет. Очень им довольна за такой прием. Т.О.В., 16.04.2019» (с оригиналом Книги отзывов можно ознакомиться в регистратуре клиники)
Все отзывы (25)Оставить отзыв

Популярные неврологи

Ивашкина Людмила Владимировна, Невролог, Педиатр - Саратов
Ивашкина Л. В.
пр-т Энтузиастов, д. 10а
(8452) 31-81-47

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кононенко Игорь Викторович, Вертебролог, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Невролог - Саратов
Кононенко И. В.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад