Сатаев Олег Рустамович,уролог - Саратов
6.3

Сатаев Олег Рустамович
Саратов

Сатаев Олег Рустамович, Саратов: уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-73.

Обновлено 26.12.2018

Уролог — от 1400₽
ул. Шелковичная, д. 122/126
(8452) 42-63-73

• 1980

• 1990
    Андрология и сексология
    Оперативное лечение стрессового недержания мочи у женщин - TVT, TVT-O, TVT-SECUR.
    "Протезирование полового члена"

Сатаев Олег Рустамович
Олег Рустамович - прекрасный врач и чудесный человек. На протяжении более чем 20 лет нашего знакомства он дважды фактически спас мне жизнь. В 1997 году он мне поставил правильный диагноз, который никто до него поставить не смог и отлично меня прооперировал. Пару лет назад он заставил меня пройти у них в клинике обследование, которое выявило болезнь на стадии, когда у меня еще были шансы. Если бы не он, с его квалификацией и настойчивостью, я бы уже не жил.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв, за то, что поделились своей историей. Надеемся, Ваш пример вдохновит других людей проходить своевременное обследование, диспансеризацию, а также доверять таким профессионалам, как Олег Рустамович. Желаем Вам здоровья в Новом году!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось. Врач все подробно мне объяснил, все подробно рассказал. Приема был довольно длительным, на все мои вопросы он ответил. В общении с ним я никакого дискомфорта не испытывала, все было в порядке. Он был заинтересован в моей проблеме. Можно даже сказать, что помог мне, т.е выписал определенное лечение и порекомендовал провести операцию, которую вести будет он. Я теперь буду и дальше наблюдаться у доктора. Считаю, его высококвалифицированным специалистом.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо Вам за отзыв. Рады, что с первого посещения Вы оценили профессионализм Олега Рустамовича. Желаем с его помощью восстановить здоровье и решить все проблемы в кратчайшие сроки. Мы работаем для Вас.
Посетили врачаОктябрь 2018
Врача для себя я искал в интернете самостоятельно - читал отзывы, вот и решил записаться к Олегу Рустамовичу. Доктор произвёл на меня хорошее впечатление. Он внимательно провёл осмотр, выслушал мои жалобы, корректно меня расспросил и назначил лечение. Я доволен тем, как прошёл приём, думаю, при необходимости, повторно приду именно к этому специалисту.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за обратную связь. Мы работаем для Вас!
Посетили врачаСентябрь 2018
Принял меня доктор вовремя, секунда в секунду. Объяснил доходчиво: что к чему. Считаю, что мой прием прошел на высшем уровне. Мне доктора никто не советовал, я сам его нашел. Обращался впервые. Я понял, что чем специалист старше, тем лучше. Я остался доволен приемом. Уже записался к нему повторно.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв и за выбор нашей клиники.
Посетили врачаИюнь 2018
У Олега Рустамовича я был на приеме в первый раз. Все прошло нормально. Врач поставил мне первичный диагноз. Это было для меня самым главным. Он сказал мне сдать много анализов. Я собираюсь идти к доктору на вторичный прием. Отношение ко мне было нормальное. На прием попал вовремя. Я остался доволен.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюнь 2018
Когда шел к доктору, думал, что иду к профессионалу, так как читал о нем отзывы в интернете. На мой взгляд, я просто отдал деньги и всё. Все было бесполезно. Доктор провел мне осмотр, но не дослушал меня до конца и сказал, что у меня все в порядке. Я сам все придумал, хотя были все признаки. До него я наблюдался уже не у одного специалиста и все ставили определенный диагноз, а Олег Рустамович говорил, что его у меня нет. Почему-то он начал интересоваться моей профессиональной деятельностью. Спрашивал кем я работаю. Мне было это не понятно. Больше к доктору я не приду.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Здравствуйте, профессионализм Олега Рустамовича не вызывает сомнений, он подтверждается многолетним опытом работы, признанием коллег и благодарностями от пациентов. Следует отметить, что при сборе анамнеза врачи интересуются профессией пациента с целью выявления факторов, которые могут негативно влиять на состояние здоровье: стрессовые ситуации, вредные условия труда приводят к психосоматическим расстройствам, которые могут маскироваться под различные симптомы и болезни (тазовая боль, простатит и др.)
Посетили врачаИюнь 2018
Хороший адекватный доктор и нормальный человек. Я был у него впервые. Врач меня проконсультировал, поставил диагноз и назначил лечение. Я уже его закончил, но еще не знаю, выздоровел или нет. Олега Рустамовича могу порекомендовать. У меня жалоб нет. Внимания и времени он уделил мне достаточно.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилась консультация у Олега Рустамовича. Я впервые обращался к нему. Прием начался в то время, на которое я записывался. Доктор направил меня на анализы, которые помогут установить проблему. Выслушал меня. Дал верные рекомендации. Все коротко и по делу. Приду снова.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. желаем здоровья и благополучия!
Посетили врачаМай 2018
Я почитал отзывы об Олеге Рустамовиче и пошел к нему на первичную консультацию. Приняли меня в назначенное время, внимания доктор уделил достаточно, выписал мне нужное направление. Если еще понадобится, то обращусь к нему снова. Все нормально, все понравилось.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Я бы не советовал обращаться к этому врачу. Такое ощущение что ему по "барабану" на пациента. Мне он не помог.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Здравствуйте, за все время работы Олега Рустамовича в нашей клинике, мы получали только положительные отзывы от пациентов. Вы можете написать письмо руководителю клиники проф.А.А.Чуракову , который контролирует качество медицинской помощи в клинике, указать Ваши данные и что конкретно не устроило, чтобы мы могли проанализировать эту ситуацию.
Посетили врачаМарт 2018
Олег Рустамович уделил мне достаточно внимания. Все подробно рассказал о причинах моего заболевания. Не торопился. Все как положено. Осмотрел, назначил анализы. Я начала лечение. Продолжу консультироваться у Олега Рустамовича в дальнейшем. Я уже записалась на прием.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем здоровья!
Посетили врачаМарт 2018
На моем первичном приеме у доктора все было нормально. Он ответил на все мои вопросы. Я узнал от него все, что меня интересовало. Пока он отправил меня на дополнительное обследование. По моему, он профессионал своего дела. Я продолжу у него свое лечение.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаМарт 2018
Считаю, что Олег Рустамович уделил вполне достаточно времени мне на первичный прием. Он в полном объеме меня проконсультировал. Ответил на все мои вопросы и назначил мне дополнительное обследование. Могу отметить его доброжелательное и уважительное ко мне отношение. Я обязательно снова к нему приду.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Мнение наших пациентов важно для нас!
Посетили врачаФевраль 2018
Сатаев Олег Рустамович доброжелательный. Все подробно рассказал мне. Я приходил на консультацию к нему впервые и остался доволен приемом. Мне не пришлось ожидать, так как прием начался без задержек. Мне уделили достаточно времени. Сейчас я прохожу обследование.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв. Мы работаем для Вас!
Отличный врач! Не так давно сделал мне операцию. Все прошло хорошо, без осложнений. Во время предоперационного периода все приемы проходили в спокойной доброжелательной обстановке. Олег Рустамович все подробно объяснил, рассказал, что моя операция - не прогулка. В общем, настроил на нужный лад. Операция прошла гладко. Послеоперационный период проходит тоже хорошо. Все визиты к Олегу Рустамовичу вызывают только положительные эмоции. Результаты операции уже "налицо". Большое спасибо Олегу Рустамовичу и всем сотрудникам клиники "Врачебная практика"! Буду рекомендовать всем своим знакомым. С уважением и благодарностью, Светлана Викторовна.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Мнение наших пациентов важно для нас и для тех, кто еще не определился с выбором клиники и врача. Рады, что помогли Вам решить проблему. Желаем здоровья!
Вспоминаю Олега Рустамовича спустя 7 лет и советую другу, у которого такая же болячка. Хороший доктор. Исходя из диалогов с ним было видно, что с юных лет он знал, чего хотел добиться: лечить людей. И это у него получилось. Спасибо Олегу Рустамовичу.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации. Мы работаем для Вас!
Посетили врачаДекабрь 2017
В целом, прием прошел положительно. Хотелось бы чтобы он был более консультативным в плане ответов на вопросы пациента. Доктор отвечал, но мне хотелось бы более развернуто. Олег Рустамович брал анализы. Дал мне рекомендации в плане лекарств и диеты. Теперь нужно дождаться результата. Все нормально.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв. Желаем здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
У Сатаева Олега Рустамовича отличное и вежливое отношение к пациентам. Думаю он профессионал. От него мне поступили рекомендации . И назначил мне лечение. Буду продолжать у него наблюдаться. Порекомендую знакомым если потребуется.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас!
За бесплатную операцию попросил деньги и сказал, чтобы я ещё спасибо сказал, вроде как мало попросил на 2003 год - 3000 рублей. Операция должна была проходить под общим наркозом, но мне сказали, что общего нет, сделали под местным. Орал от боли. Хотя за день до меня делали операцию такую же соседу моему по палате. И ему делали под общим наркозом. Но дело видимо в том, что у него там мама работает. Неудачно зашил меня уролог Олег Рустамович, сказав: "От добра добра не ищут." Разрезал повторно и зашил по-второму разу. Операцию делали под новокаином. К слову даже стоматологи говорят, что это слабое обезболивающее.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Несмотря на то, что операция автору отзыва проводилась не в нашей клинике, следует отметить, что выбор метода обезболевания регламентирован, зависит от диагноза, вида операции, индивидуальных особенностей организма пациента; также от индивидуальных особенностей организма зависят действие местной анестезии и заживление раны в послеоперационный период
Врач неплохой, я бы даже сказал отличный. Было время сам у него лечился, и знакомые обращались, у всех хорошие результаты. Вообще лучше специалиста в этой области, наверное, сложно найти. Прием ведет спокойно, не гонится за количеством пациентов. Ему важно качество, чтобы каждый, кто к нему обращается, ушел здоровым, поэтому каждую проблему разбирает основательно, ставит диагноз, назначает лечение, все продумано и четко. Отсюда и результаты положительные. Я бы только его советовал.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за высокую оценку. Мы работаем для Вас!