Сатаев Олег Рустамович, уролог - Саратов

Сатаев Олег Рустамович
Саратов

Сатаев Олег Рустамович, Саратов: уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-73.

Уролог - от 1000 р.

6%Парафимоз
4%Пиелонефрит
3%Фимоз

Высшее образование

1980 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)

1990 Андрология и сексология
2006 Оперативное лечение стрессового недержания мочи у женщин - TVT, TVT-O, TVT-SECUR.
2016 "Протезирование полового члена"

Отзывы о Сатаев Олег Рустамович

+2.0 Отлично Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126

Олег Рустамович - прекрасный врач и чудесный человек. На протяжении более чем 20 лет нашего знакомства он дважды фактически спас мне жизнь. В 1997 году он мне поставил правильный диагноз, который никто до него поставить не смог и отлично меня прооперировал. Пару лет назад он заставил меня пройти у них в клинике обследование, которое выявило болезнь на стадии, когда у меня еще были шансы. Если бы не он, с его квалификацией и настойчивостью, я бы уже не жил.

27.12.18 12:23
Спасибо за отзыв, за то, что поделились своей историей. Надеемся, Ваш пример вдохновит других людей проходить своевременное обследование, диспансеризацию, а также доверять таким профессионалам, как Олег Рустамович. Желаем Вам здоровья в Новом году!

Мне все понравилось. Врач все подробно мне объяснил, все подробно рассказал. Приема был довольно длительным, на все мои вопросы он ответил. В общении с ним я никакого дискомфорта не испытывала, все было в порядке. Он был заинтересован в моей проблеме. Можно даже сказать, что помог мне, т.е выписал определенное лечение и порекомендовал провести операцию, которую вести будет он. Я теперь буду и дальше наблюдаться у доктора. Считаю, его высококвалифицированным специалистом.

03.12.18 15:27
Спасибо Вам за отзыв. Рады, что с первого посещения Вы оценили профессионализм Олега Рустамовича. Желаем с его помощью восстановить здоровье и решить все проблемы в кратчайшие сроки. Мы работаем для Вас.

Врача для себя я искал в интернете самостоятельно - читал отзывы, вот и решил записаться к Олегу Рустамовичу. Доктор произвёл на меня хорошее впечатление. Он внимательно провёл осмотр, выслушал мои жалобы, корректно меня расспросил и назначил лечение. Я доволен тем, как прошёл приём, думаю, при необходимости, повторно приду именно к этому специалисту.

19.11.18 15:11
Спасибо за обратную связь. Мы работаем для Вас!

Популярные урологи

Чураков Алексей Аркадьевич, Уролог, Андролог, Сексолог - Саратов