Бусыгина Надежда Евгеньевна,гинеколог, репродуктолог - Саратов
5.2
6.4

Бусыгина Надежда Евгеньевна
Саратов

Бусыгина Надежда Евгеньевна, Саратов: гинеколог, репродуктолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 10.06.2019

Гинеколог — от 1160 ₽ Репродуктолог — от 1160 ₽
ул. Симбирская, д. 55А
(8452) 31-81-22
ул. Вавилова, д. 13

Бусыгина Надежда Евгеньевна
Хотим выразить благодарность Надежде Евгеньевне. Благодаря слаженной работе Бусыгиной Н. Е. и эмбриолога Павлий Сергея Александровича, 6 ноября 2018 г. у нас родился долгожданный сынок. Протокол с первого раза получился, в заморозке остались 2 снежинки. Через пару годков пойдём за сестрёнкой. Жаль, что Надежда Евгеньевна ушла с центра планирования семьи. Спасибо ещё раз огромное.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Отличный врач. Первая попытка ЭКО удачная. Спасибо ей за сына! Теперь только к ней. Рекомендую очень.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Врач никакой. Разговаривает надменно, постоянно говорит своими медицинскими терминами, когда я ее переспрашивала она смотрела на меня как удав. Постоянно направляет на анализы и ноль лечения! Потратила кучу денег а толку никакого! Хуже врача не видела!
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
На днях исполнилось 6 месяцев нашим двойняшкам, родителями которых мы стали благодаря Надежде Евгеньевне. Бесконечно благодарны ей за её профессионализм! Да, она постоянно бегает, в делах, у неё очень много работы, поэтому может сложиться впечатление, что она безразлична или невнимательна, но это не так, она помнила меня и на каком мы этапе. У нас не получалось завести детей 4 года и неизвестно, сколько бы ещё не получалось, если бы не встреча с ней.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Надежда Евгеньевна! Мы с мужем не устанем Вас благодарить за нашего сыночка! Вы - врач от Бога, врач с большой буквы. Благодаря вашим стараниям мы стали родителями! Очень отзывчивый человек, всегда переживала за меня, как за родную.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Врач очень хороший, как человек тоже. Очень внимательно слушает, рассказывает. Когда делала УЗИ все показала и рассказала. Приемом очень довольна. Нечего лишнего не назначала.
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
0.0нормально
ЭКО без результата, мне не помогла. Индивидуального подхода нет. Всех по одной схеме. Как человек, хороший.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Понравилось
Благодарна Бусыгиной Н.Е. за нашего сыночка. Врач от бога, настоящий специалист. С первого раза положительный результат. Через пару лет планируем с супругом вновь обратиться к Надежде Евгеньевне. Спасибо большое за возможность стать счастливыми родителями. Девочки, от всей души советую вам обратиться к этому врачу.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Очень хороший специалист... У нас родилась дочка. Очень благодарны этим врачам. Благодаря им мы дважды родители... Причем с разницей почти в 6 лет. Первую попытку, тоже удачную, правда делала Иванова Ю.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Благодарны с мужем Надежде Евгеньевне безмерно, благодаря ей мы счастливые родители наших двойняшей. Желаем ей крепкого здоровья счастья и всего самого-самого... Лучший доктор, знающий свое дело! Спасибо Вам!
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Врач она очень грамотный, ничего лишнего не назначит и не скажет. Спасибо Богу за такого хорошего специалиста.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Надежда Евгеньевна - врач от Бога. Благодаря ей, у меня родился сыночек, получилось все с первой попытки. Спасибо большое Надежде Евгеньевне и ее команде!
Надежда Евгеньевна подарила нам возможность иметь ребенка. Благодарность наша не имеет границ. Делали ЭКО три раза, попадали на разных врачей. Первые две попытки оказались неудачными. На третью Бог послал нам Надежду Евгеньевну. Этот врач - волшебница и умница, внимательная, заботливая, понимающая. Помнит меня в лицо и по имени, сколько бы раз я к ней не заходила. Спасибо Вам и Вашей команде огромное за сыночка!
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Делала у Надежды Евгеньевны инсеменацию. Произвела на меня впечатление сдержанного человека, говорила мало и по делу, объясняла только если попросить. Действительно помнила меня, хотя была у нее раза 4-5, но все это для меня не важно, главное, что с ее легкой руки у нас все получилось с первого раза! Огромное ей спасибо за то, что наши хождения по врачам не растянулись на годы! Для меня она - главный врач в моей жизни!
Бусыгина Надежда Евгеньевна и медсестра Елена, они очень хорошие и внимательные. Всегда подскажут, расскажут все. Помнят каждого своего пациента.
Центр планирования семьи - ул. Вавилова, д. 13
Надежда Евгеньевна - отличный врач, профессионал с большой буквы, чуткий и добрый человек! Всегда нацелена на положительный результат, всегда искренне радуется, когда кто-то из пациентов беременеет! Очень энергичная и ответственная! Старается принять всех пациенток, несмотря на то, что приемные часы закончились! Очень светлый, милый человек и врач по призванию!
Здравствуйте всем. Хочу поблагодарить Надежду Евгеньевну и медсестру Елену, знают и выполняют свою работу. И уж лучше посмотрит 100 раз вашу карту, чем вообще ее не смотрит, так как там прибавляется о нас информация и анализы. Я благодарна центру и всему медперсоналу, спасибо огромное. Надежда Евгеньевна - отличный профессионал, побольше бы таких врачей.
Надежда Евгеньевна - инициативный, грамотный врач! Молодая, энергичная. Всегда все детально расскажет и обязательно поможет! Отлично владеет вопросами диагностики и лечения... Спасибо Вам за все!
Ничего хорошего о Бусыгиной сказать не могу. По мне врач она никакая, походу отзывы написанные тут, пишет она сама о себе. Холодная и безразличная. Лично меня она вообще не помнит и каждый раз поднимает, и читает мою карточку.
Отличный врач! Всегда объяснит, если непонятно. Всё чётко и ясно. В лечении ничего лишнего не назначает. Помнит всех пациентов. Отзывчивая, что редкость для данной клиники. Я довольна своим лежащим врачом!
Надежда Евгеньевна - врач от Бога! Всё делает грамотно, доброжелательна, все анализы назначает только по делу. Делала мне ЭКО, с первой попытки получилось.
Надежда Евгеньевна - очень хороший врач и замечательный человек, всегда вежливая и доброжелательная. И всем советую её, как врача-специалиста.
Надежда Евгеньевна отличный специалист, врач от Бога! Чуткая, внимательная, всегда выслушает, не назначает не нужных анализов, очень приятно к ней идти на приём!