Капко Юлия Андреевна,гинеколог, репродуктолог - Саратов
4.8
8.1

Капко Юлия Андреевна
Саратов

Капко Юлия Андреевна, Саратов: гинеколог, репродуктолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-73.

Всего записалось 64 человека
Обновлено 23.09.2019

Гинеколог — от 1300₽ Репродуктолог — от 1300₽
ул. Шелковичная, д. 122/126
(8452) 42-63-73

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

«Репродуктивное здоровье женщин: проблемы и пути решения».
    обучающие циклы по привычному невынашиванию беременности, диагностике и лечению ИППП, комбинированной оральной контрацепции, заместительной гормональной терапии
    «Планирование семьи»
    «Современные методы лечения заболеваний шейки матки. Классификация BETESDA. Возможности применения в кольпоскопии»
    «Современный алгоритм лечения ранних послеродовых кровотечений с позиций доказательной медицины. Управляемая Балонная Тампонада»
    «Кольпоскопия с электрохирургией»
    «Профпатология. Экспертиза профпригодности»
    «Вспомогательные репродуктивные технологии»
    «Вспомогательные репродуктивные технологии».
    «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»
    «Реализация программы «качество жизни (здоровье)» в акушерстве, гинекологии и перинатологии»

Капко Юлия Андреевна
Понравилось
Все.
Не понравилось
В 2019 году делала у Юлии Андреевны ЭКО. Все получилось с первого раза, теперь ждём наших двойняшек. Юлия Андреевна - отличный врач, доверяю только ей, по всем вопросам обращаюсь только к ней. Она всегда внимательна, подробно отвечает на все вопросы, вежлива, приятна в общении, настоящий профессионал. Результаты её работы говорят сами за себя. Всем рекомендую, в дальнейшем планирую наблюдаться только у неё. Спасибо огромное!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы работаем для Вас. Желаем здоровья и благополучия Вашей семье.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126
Несколько лет назад я пришла к ней. Причем было еще по полису ДМС, так, чисто провериться. Была эрозия шейки матки, которую мне в моей участковой поликлинике сказали не прижигать, так как я не рожавшая. А Капко настояла, так как поражено было 90% шейки. Еще сдали много анализов и на диагностику онкологических заболеваний. Был тоже риск. Все вылечили. Потом она ушла в декрет. И я до сих пор не могу найти врача лучше, чем она. Если она вновь там работает, то хочу прийти опять к ней. Никто, видимо, кроме нее, мне не поможет.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв. Рады, что вы нашли "своего" врача. Желаем здоровья и благополучия!
Посетили врачаОктябрь 2018
У Юлии Андреевны я побывала на первичном приёме. Был профессиональный осмотр и подробная консультация. Доктор очень внимательно ко мне отнеслась, ни на что постороннее не отвлекалась, дала мне свои рекомендации. Я довольна этим специалистом и планирую обращаться к ней вновь.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за выбор нашей клиники и внимание к работе наших специалистов. Отзывы пациентов очень важны для нас.
Понравилось
Наконец-то собралась написать отзывы. Хотелось бы выразить огромную благодарность за нашего малыша Юлии Андреевне! Спасибо за внимательное отношение, тактичность, поддержку во время таких непростых дней ожидания результата после ЭКО. Ваша "командная" работа с эмбриологами даёт столько счастья отчаявшимся парам!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Для нас важна и ценна обратная связь с нашими пациентами. Радует, что наша помощь, работа нашей команды приносит такие результаты. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием мне понравился. Юлия Андреевна посмотрела, сделала УЗИ и объяснила причину того, что произошло. Внимательно отнеслась ко мне. Назначила лечение. Я не заметила ни грамма хамства с ее стороны. Планирую поехать повторно на консультацию к Юлии Андреевне.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Посетили врачаМай 2018
Я обращалась к этому доктору впервые и ходила к ней уже два раза. Прием начинается вовремя. Если доктор свободна, она может принять и раньше. Юлия Андреевна очень подробно все рассказала мне. Провела осмотр и дала рекомендации по профилактике. Советую.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось все: и отношение доктора ко мне, и комментарии, которые были сказаны по моей проблеме, и данные рекомендации. Я приходила на консультацию к Юлии Андреевне и узнала все, что хотела узнать. Доктор довольно милая, не смущает при общении. Очень тактичная. Рекомендую.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации!
Наблюдаюсь у Юлии Андреевны. Планирую беременность. Обследовалась от и до, проходила лечение. Теперь могу с точностью сказать, что по гинекологии здорова на все 100 %. Благодарна Вам.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что помогли подготовиться к беременности. Всегда приветствуем такой ответственный и грамотный подход к вопросам здоровья. Какой бы счастливой и долгожданной не была беременность все равно для женского организма это будет испытанием. В этот период организм должен работать за двоих. И готовиться к этому лучше заранее. Желаем Вам здоровья, благополучия!
Посетили врачаФевраль 2018
После посещения могу сказать, что Капко Юлия Андреевна очень веселая и дружелюбная. Во всем мне помогла разобрать, все подсказала и ответила на все мои вопросы. Очень понравилась мне. Сразу сделала ряд рекомендаций и параллельно прохожу обследование.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас! Рады, что наши специалисты не только помогают решить пациентам проблемы со здоровьем, но и дарят позитивные эмоции.
Посетили врачаФевраль 2018
Все прошло отлично. Я очень довольна тем, как прошла первичная консультация. Она началась своевременно. Юлия Андреевна осмотрела меня на кресле и сделала УЗИ. Дала рекомендации по дальнейшему обследованию. Все доступно объяснила мне. Буду с ней работать.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас!
Посетили врачаДекабрь 2017
Капко Юлия Андреевна как доктор, мне понравилась. Во время моей первичной консультации, она мне все разъяснила и объяснила. Ответила на все мои вопросы. Назначила лечение и рекомендации. Я осталась довольна ее профессионализмом. Обязательно приду к ней снова, на повторный прием.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв. Рады, что доверяете нашим специалистам. Мы работаем для Вас!
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне все понравилось. Доброжелательная, очень приятная в общении, внимательная. Направила меня на анализы. Дала предварительные рекомендации. Анализы пока не готовы, поэтому никакого заключения пока нет. Когда пойду на повторный прием, получу более полные рекомендации от Юлии Андреевны. Рекомендую.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв. Мнение пациентов очень важно для нас!
Посетили врачаОктябрь 2017
Мне очень понравилось, что доктор все доступно объясняет. И даже если вопросы по второму кругу она подбирает другие слова. Юлия Андреевна профессионал в своем деле. Очень доброжелательная женщина. Получила все необходимое от доктора. При необходимости обращусь еще.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова!Будем рады помочь в случае необходимости. Желаем здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2017
Капко Юлия Андреевна отличный и замечательный доктор. Обладает очень хорошими профессиональными качествами. Проконсультировала очень подробно. Объяснила мне всю ситуацию и дала план обследования. Положительное и хорошее отношение к пациенту.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв. Ваше мнение важно для нас!
Мне очень нравится врач Капко Ю. А. - все доступно объяснит и назначит лечение! Прижигала у нее эрозию.
Благодарим за Ваш отзыв!
Замечательный врач, все расскажет, объяснит. Видно, что опытный специалист своего дела. Проводила процедуру ЭКО, все получилось с первого раза. Спасибо огромное! Лишних анализов не сдавали, строго все по необходимости. Благодаря Юлии Андреевне, на свет появились два наших долгожданных чуда - дочка и сыночек.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас!
Замечательный, грамотный врач. Всегда отвечает на вопросы. Требовательна к выполнению лечения и не заставляет сдавать лишних анализов. Спасибо!
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!
Сложная в общении. Ничего не объясняет, только пишет и пишет... Молодая, а высокомерная. Не внушает доверия.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за высказанное мнение. Это важно для нас. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление об этом враче. За все время работы Юлии Андреевны в нашем медцентре мы получаем от пациентов только положительные отзывы. Юлия Андреевна – грамотный и опытный специалист, сопереживает пациентам и готова им помочь. Мы постоянно работаем над повышением качества оказания медицинской помощи в нашей клинике. В ближайшее время запланирован тренинг с врачами по технологиям и техникам общения, развитию коммуникативных способностей.
Врач грамотный, знающий своё дело. Действительно оказывает эффективное лечение, побольше бы таких врачей.
Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика»
Благодарим за отзыв. Мы работаем для Вас!