Скатин Алексей Владимирович, акушер, врач узи, гинеколог - Саратов

Скатин Алексей Владимирович
Саратов

Вчера записался 1 человек

Скатин Алексей Владимирович, Саратов: гинеколог, 53 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-73.

Акушер - от 1200 р.
Врач УЗИ - от 950 р.
Гинеколог - от 1200 р.

Высшее образование

1990 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
1993 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2010 Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (диагностическая и оперативная гистероскопия)

2006 "Практическая гинекология: от новых возможностей к новой стратегии (внедрение в практику новой вакцины от папилломавирусной инфекции)"
2007 "Контролируемая овариальная гиперстимуляция"
2008 "Репродуктивные технологии сегодня и завтра"
2008 "Андрогензависимые заболевания в акушерской и гинекологической практике"
2010 "Проблемы репродуктивного здоровья и пути их преодоления"
2010 "Мать и дитя"
2011 "Мать и дитя"
2012 "Мать и дитя"
2013 «Репродуктивный потенциал России»
2015 «Радиоволновая хирургия в амбулаторно-поликлинической практике»
2015 «Мать и дитя»
2015 "Реализация программы "качество жизни (здоровье)" в акушерстве, гинекологии и перинатологии"

Отзывы о Скатин Алексей Владимирович

-1.0 Плохо Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126

После прижигания эрозии у данного врача у меня начали проявляться симптомы эндометриоза. О чём врачу я и сообщила, а он ответил, что эта операция никак не связана с появлением этих симптомов. Я сделала УЗИ, и диагноз "эндометриоз" подтвердился, хотя незадолго до прижигания я тоже делала УЗИ, и никаких заболеваний у меня диагностировано не было. Позже уже другой врач пояснил мне, что данное заболевание как раз очень даже могло быть спровоцировано удалением эрозии шейки. Поэтому у меня возникли некоторые сомнения в профессионализме доктора Сатина А.В., и на прием я к нему больше не пойду.

04.12.18 16:09
Приводим пояснения по данному вопросу: этиология (причина) эндометриоза до конца не изучена. Принято считать, что эндометриоз является гормонально-зависимым заболеванием женщин репродуктивного возраста. Малоинвазивное лечение патологии шейки матки иногда может служить провоцирующим фактором для развития локального эндометриоза в шейке матки при наличии предрасположенности к данному заболеванию, который определяется не по УЗИ, а при осмотре на зеркалах. По УЗИ определяются очаги эндометриоза вышележащих отделов половой системы или других органов малого таза, развитие которых не связано с лечением патологии шейки матки
+2.0 Отлично Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126

Наблюдаюсь у доктора Скатина А. В. уже 15 лет. Высококлассный специалист, без сомнения, один из лучших гинекологов в г. Саратов. Тактичен, деликатен при осмотре (в отличие от многих других гинекологов). Никогда не назначает лишних анализов, доступно объясняет моменты, связанные с лечением. Теперь у Алексея Владимировича наблюдается и моя дочь, которая также высоко оценивает профессионализм этого врача. В целом впечатления от посещения клиники профессора Чуракова самые приятные, чистота, красивый интерьер, приветливый и вежливый персонал. Надежда К.

03.12.18 15:52
Надежда, благодарим за обратную связь. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты с первой минуты чувствовали заботу и внимание персонала, комфорт, чистоту, красоту, а главное - с уверенностью доверили свое здоровье добросовестным специалистам экспертного уровня.
-2.0 Ужасно Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126

Были мы с мужем год назад у него по поводу ЭКО. Это самый ужасный врач и клиника, одна обдираловка, вот сейчас стою в другой клинике, там такого нет. У меня было воспаление по женски, так этот Скотин сказал, что "вы не можете забеременеть, потому что вы закомплексованы" и назначил мне кардиограмму головы! Мы отдали 50 тысяч только на анализы, и вы представляете, после этого он нам с мужем назначает их *** таблетки на 15 тысяч курс, не менее 3 месяцев. Это что вообще??? Мы на ЭКО идём, а он нам БАДы выписывает! Больше к нему не ездили, плохо, что потратили время и деньги. Т. к. после него мы год опять деньги копили и стоим в другой клинике, где сразу дали квоту и никаких таблеток. Не советую эту клинику!

19.11.18 15:09
Отвечать автору данного отзыва на абсурдные бессвязные утверждения, вызванные или бурной фантазией или склонностью к преувеличению, нет смысла. Для тех, кто прочтет этот отзыв - обратите внимание на остальные отзывы этого автора - где бы она не была, везде врачи "ужасные"

Популярные акушеры

Березина Елена Владимировна, Акушер, Гинеколог - Саратов