Скатин Алексей Владимирович, акушер, врач узи, гинеколог - Саратов

Скатин Алексей Владимирович
Саратов

Вчера записался 1 человек

Скатин Алексей Владимирович, Саратов: акушер, врач узи, гинеколог, 55 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-73.

Акушер - от 1200 р.
Врач УЗИ - от 950 р.
Гинеколог - от 1200 р.

Высшее образование

1990 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
1993 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2010 Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (диагностическая и оперативная гистероскопия)

2006 "Практическая гинекология: от новых возможностей к новой стратегии (внедрение в практику новой вакцины от папилломавирусной инфекции)"
2007 "Контролируемая овариальная гиперстимуляция"
2008 "Репродуктивные технологии сегодня и завтра"
2008 "Андрогензависимые заболевания в акушерской и гинекологической практике"
2010 "Проблемы репродуктивного здоровья и пути их преодоления"
2010 "Мать и дитя"
2011 "Мать и дитя"
2012 "Мать и дитя"
2013 «Репродуктивный потенциал России»
2015 «Радиоволновая хирургия в амбулаторно-поликлинической практике»
2015 «Мать и дитя»
2015 "Реализация программы "качество жизни (здоровье)" в акушерстве, гинекологии и перинатологии"

Отзывы о Скатин Алексей Владимирович

+2.0 Отлично Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126

Самый лучший врач! До него была у нескольких врачей, которые только запугивали, назначали бестолковые препараты и ненужные анализы. Здесь все по делу, ничего лишнего! И почему я не обратилась раньше?!

МегаФон

Два года назад Алексей Владимирович стал моим спасителем в буквальном смысле этого слова. 10 (!) лет я ездила по врачам г. Саратова и мне никто не мог толком помочь. От чего меня только не лечили, какие только диагнозы не ставили, чем только не пичкали - мне не помогало ровным счетом ничего, так еще и хуже становилось. Но в какой-то момент судьба надо мной сжалилась и я попала на прием к Алексею Владимировичу. Хочу отметить тактичность данного врача, аккуратность при проведении осмотра. Он просмотрел все мои выписки из всех больниц и врачей (а это целая толстенная папка!), назначил всего пару необходимых для диагностики анализов, чтобы просто подтвердить свои догадки по поводу моего диагноза (к слову, попал). Назначил лечение, которое помогло! Я искренне была удивлена бюджетности обследований и лечения. Ничего лишнего, все строго по делу. Не знаю, кто пишет про "выкачивание денег" - меня Алексей Владимирович наоборот периодически отговаривает от сдачи ненужных анализов, дабы я деньги не выкидывала. До сих пор наблюдаюсь у данного врача и не променяю его ни на кого другого. Единственный врач, которому я доверяю на все 100%. Спасибо Вам огромное, Алексей Владимирович за то, что Вы просто такой: большой профессионал своего дела, чуткий, человечный.

27.12.18 12:52
Спасибо Вам за подробный и искренний рассказ и отзыв. За свою многолетнюю работу Алексей Владимирович помог тысячам женщин. Желаем Вам здоровья и благополучия!
-1.0 Плохо Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика» - ул. Шелковичная, д. 122/126

После прижигания эрозии у данного врача у меня начали проявляться симптомы эндометриоза. О чём врачу я и сообщила, а он ответил, что эта операция никак не связана с появлением этих симптомов. Я сделала УЗИ, и диагноз "эндометриоз" подтвердился, хотя незадолго до прижигания я тоже делала УЗИ, и никаких заболеваний у меня диагностировано не было. Позже уже другой врач пояснил мне, что данное заболевание как раз очень даже могло быть спровоцировано удалением эрозии шейки. Поэтому у меня возникли некоторые сомнения в профессионализме доктора Сатина А.В., и на прием я к нему больше не пойду.

04.12.18 16:09
Приводим пояснения по данному вопросу: этиология (причина) эндометриоза до конца не изучена. Принято считать, что эндометриоз является гормонально-зависимым заболеванием женщин репродуктивного возраста. Малоинвазивное лечение патологии шейки матки иногда может служить провоцирующим фактором для развития локального эндометриоза в шейке матки при наличии предрасположенности к данному заболеванию, который определяется не по УЗИ, а при осмотре на зеркалах. По УЗИ определяются очаги эндометриоза вышележащих отделов половой системы или других органов малого таза, развитие которых не связано с лечением патологии шейки матки

Популярные акушеры

Березина Елена Владимировна, Акушер, Гинеколог - Саратов