Чистова Марина Львовна,детский невролог, невролог - Саратов

Чистова Марина Львовна
Саратов

Чистова Марина Львовна, Саратов: детский невролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 19.06.2019

Детский невролог — от 1100 ₽ / на дом — от 2310₽ Невролог — от 1100 ₽ / на дом — от 2310₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 31-81-44

• 1980
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (неврология)

Чистова Марина Львовна
Ужасный врач! Никакой этики и деонтологии, задает некорректные вопросы, не относящиеся к делу. Назначила транквилизаторы, которые вообще были не нужны! В этот же день обратились к другому доктору, который назначил адекватное лечение. Отвратительное впечатление от посещения этого врача, больше к ней не пойдём!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Замечательный врач, наблюдаемся у нее с сыном. Все понятно объяснила, рассказала, какие развития событий в нашем случае могут быть. Ненужных лекарств не выписывала. Нам очень понравилась.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Нам врач понравилась. Мы пришли с 1,5-месячным ребенком после УЗИ, перепуганные. Она нас успокоила, сказала, что с ребенком все хорошо, выписала лекарства для профилактики и никакого развода на деньги не было.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Это просто катастрофа, такого неквалифицированного доктора ещё не встречал. Обращались к ней с головной болью, после многих обследований (МРТ, КТ, УЗИ) диагноз так и не поставила, зато выписала достаточное количество медпрепаратов, после приема которых пришлось вызывать скорую медицинскую помощь, с прединсультным состоянием. Думаю, этого достаточно.