Перцева Ирина Александровна,детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог - Саратов
Детский аллерголог
Детский пульмонолог
Иммунолог
6.6

Перцева Ирина Александровна
Саратов

Перцева Ирина Александровна, Саратов: детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 13.12.2018

• 1994
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (пульманология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатpия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (аллергология и иммунология)
    Медицинский университет «Реавиз» (пульманология)

Перцева Ирина Александровна
Ходили и ходим к Ирине Александровне. Всем довольны. Помогла и помогает. Аллерген определен и в стадии ликвидации. Очень рекомендуем!
Благодарим Вас за отзыв!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26
Понравилось
Прекрасный врач! Обращались к ней и как к пульмонологу, и как к аллергологу, и как к иммунологу. Помимо незаурядных профессиональных качеств еще и прекрасный человек. Ирина Александровна мега специалист, всегда доброжелательна, очень внимательна ко всем деталям и нюансам, терпеливо отвечает на все +100500 вопросов, назначаемое лечение всегда успешно. Очень благодарны ей!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо за отзыв! Ваши теплые слова мы обязательно передадим доктору!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26
Врач - понравилась. У ребенка была аллергия, непонятно на что, анализы на предполагаемые аллергены не подтвердились. Обращались к педиатру в поликлинику по месту жительства, нечего не помогло. Все-таки нужен был специалист. Нашла по отзывам Перцеву Ирину Александровну и дело сдвинулось, аллергия пошла на убыль, сейчас проблем нет. Спасибо Ирине Александровне!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Рады, что наш специалист Вам помог! Спасибо за отзыв!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 26
Врач просто прелесть. Как она общается?! Как она обращается с ребенком?! Очень внимательная! Поняла нас с полуслова. Спасибо огромное. Надеемся в следующем году еще зайдем к Вам, как приедем.
Очень остались довольны! Обращались к Ирине Александровне и, как к пульмонологу и, как к аллергологу. Будем обращаться к ней и в дальнейшем.