Перцева Ирина Александровна,детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог - Саратов
Детский аллерголог
Детский пульмонолог
Иммунолог
8.9

Перцева Ирина Александровна
Саратов

Перцева Ирина Александровна, Саратов: детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8452) 49-41-27.

Обновлено 18.11.2021

ул. Дзержинского, д. 26
Детский аллерголог (от 0 до 18 лет) — от 1350₽
Детский пульмонолог (от 0 до 18 лет) — от 1350₽
Иммунолог (от 0 до 18 лет) — от 1350₽
(8452) 49-41-27

• 1994
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (пульмонология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатpия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (аллергология и иммунология)
    Медицинский университет «Реавиз» (пульмонология)
    Медицинский университет «Реавиз» (аллергология и иммунология)

Посетили врача Май 2021
Хочу поблагодарить нашего любимого доктора Перцеву Ирину Александровну! Уже много лет лечит троих моих детей, с любой проблемой поможет разобраться быстро и эффективно, объясняет все на доступном уровне человеку, не связанному с медициной. Ирина Александровна - замечательный человек и врач от Бога! Побольше бы таких врачей!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо, что посещаете нас регулярно и рекомендуете другим. Наш врач, действительно, очень внимателен и отзывчив. Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мне вообще всё понравилось у Ирины Александровны: обслуживание, вежливость, профессионализм. Я водила на приём дочку, которой 6 лет, обращались по поводу аллергии. Ребёнок прекрасно себя чувствовал на приёме, доктор расположила её к себе. Она провела осмотр без инструментов, пальпировала руками, но горло обследовала с помощью палочки. Также была консультация и назначение анализов, мы сдали их в тот же день в этой же клинике. Перцева И.А. дала рекомендации по поводу медикаментов, дальнейшему образу жизни и сказала обратиться к ней после того, как придут результаты анализов, будем смотреть что и как происходит.
Доктора Перцеву И.А. посоветовал педиатр в нашем городе.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку! Обязательно передадим Вашу высокую оценку Ирине Александровне.
Не понравилось
В апреле 2021 года были на приёме у Перцевой И. А.. Женщина очень приятная, внимательно выслушала, затем всё подробно объяснила, назначила анализы. Записались снова к ней на приём со всеми результатами.
Спасибо за отзыв
Не понравилось
Были на приеме у иммунолога Перцева И. А., всё понравилось. Хорошее отношение к пациентам. Пришли к своему времени, приняли даже раньше, врач уделила много времени, полностью выслушала. Всё понравилось. 👍
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо за Ваш приятный отзыв.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 26
Понравилось
Спасибо большое за все.
Хочу выразить огромную благодарность Перцевой И. А. - прекрасный человек и замечательный доктор, настоящий профессионал своего дела.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо за высокую оценку.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень понимающий врач и врач с большой буквы.
Ирина Александровна спасла моего ребёнка от частого зуда. Аллергии от сладкого и высыпаний от цитрусовых по всему телу! Сказала сдать анализы и по ним определила, что нужно принимать из препаратов, что исключить из питания. Спустя время мы теперь знаем как контролировать высыпания и чем лечить.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо за Ваш подробный отзыв, рады, что лечение помогает.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 26
Были на приёме у Ирины Александровны, как у аллерголога и иммунолога. Замечательный доктор, все грамотно объяснит, какой анализ нужно сделать и для чего он необходим, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Спасибо Вам огромное!
Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приёме у Ирины Александровны меня всё устроило. Я считаю, она очень квалифицированный врач. Доктор проводила осмотр, слушала и обстукивала лёгкие, проконсультировала и назначила нам пропить медикаменты. Я обращалась к пульмонологу с ребёнком возрастом 3,5 года. Он не испугался врача и хорошо себя чувствовал. Доктор, в свою очередь, пыталась пообщаться с ним и найти общий язык. При назначении лечения она рассказала и показала, как принимать препараты, в какой дозировке. Нам было уделено достаточно времени, приём начался без задержки. Перцева И. А. общалась хорошо, вежливо, думаю, она профессиональный доктор. Конечно, в дальнейшем мы будем к ней обращаться.
Мы обратились к доктору в первый раз по отзывам в интернете. Мы приступили к лечению, можно сказать, вчера. На данный момент ничего не изменилось. Конечно, ребёнку стало чуть получше, но колоссальных изменений нет - за 1 день бронхит не вылечить.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо Вам большое за отзыв! Желаем всей Ваше семье крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Самое важное для меня это то, что назначенное лечение ребенку помогло в кратчайшие сроки, и уже год ничего не беспокоит. Очень внимательный врач, все разъясняет, анализы только необходимые назначает и рассказывает, почему именно этот анализ нам нужен. Рекомендую своим знакомым ее.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо за отзыв, уважаемый пациент! Обязательно передадим Ваши добрые слова нашему доктору!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне понравилось, что доктор направила ребёнка на курс анализов и всё было разъяснено. Видно, что Ирина Александровна задумывается, а не просто работает по стандартной программе, и всё. В общем, был индивидуальный подход. Ребёнок возрастом 9 месяцев не испугался врача, они очень контактировали и общались. Пациент не плакал, поэтому успокаивать его было не нужно. Конечно, мы обратились к аллергологу с проблемой, и доктор провела визуальный осмотр, консультацию, назначила лечение. Когда выписала препараты, рассказала, как и в какое время их использовать. Мы приступили к лечению и могу сказать, что у нас была аллергия, а сейчас личико стало чище. Никакого конкретного диагноза она не поставила, может, я конечно это пропустила. Перцева И.А. - профессионал своего дела и понятно с нами общалась. Нам было уделено, может, минут 30 или 40, и этого времени нам хватило. Мы записаны на следующий приём к аллергологу и ждём результатов анализов.
Данного специалиста нам посоветовали, и мы решили к ней обратиться.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо большое Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора, уважаемый пациент!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень грамотный врач, все объяснила доступно и понятно, очень понравился приём! Спасибо большое за помощь в лечение ребёнка!
Спасибо Вам большое!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все понравилось! Были у Ирины Александровны как аллерголога и пульмонолога.
Все понравилось. Были у Ирины Александровны как аллерголога и как пульмонолога. Впервые попали к ней в 2019 году, очень долго сына беспокоили непонятные пятна, полгода ходили по врачам, ставили разные диагнозы и назначали лечение - не помогало. Ирина Александровна сразу предположила аллергию, назначила анализы и лечение. Все прошло. Теперь ходим только к ней!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо Вам за доверие и добрые слова!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 26
Ходили и ходим к Ирине Александровне. Всем довольны. Помогла и помогает. Аллерген определен и в стадии ликвидации. Очень рекомендуем!
Благодарим Вас за отзыв!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 26
Понравилось
Прекрасный врач! Обращались к ней и как к пульмонологу, и как к аллергологу, и как к иммунологу. Помимо незаурядных профессиональных качеств еще и прекрасный человек. Ирина Александровна мега специалист, всегда доброжелательна, очень внимательна ко всем деталям и нюансам, терпеливо отвечает на все +100500 вопросов, назначаемое лечение всегда успешно. Очень благодарны ей!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо за отзыв! Ваши теплые слова мы обязательно передадим доктору!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 26
Врач - понравилась. У ребенка была аллергия, непонятно на что, анализы на предполагаемые аллергены не подтвердились. Обращались к педиатру в поликлинику по месту жительства, нечего не помогло. Все-таки нужен был специалист. Нашла по отзывам Перцеву Ирину Александровну и дело сдвинулось, аллергия пошла на убыль, сейчас проблем нет. Спасибо Ирине Александровне!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Рады, что наш специалист Вам помог! Спасибо за отзыв!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 26
Врач просто прелесть. Как она общается?! Как она обращается с ребенком?! Очень внимательная! Поняла нас с полуслова. Спасибо огромное. Надеемся в следующем году еще зайдем к Вам, как приедем.
Очень остались довольны! Обращались к Ирине Александровне и, как к пульмонологу и, как к аллергологу. Будем обращаться к ней и в дальнейшем.