Солотова Надежда Александровна,акушер, гинеколог - Саратов
1.4

Солотова Надежда Александровна
Саратов

Солотова Надежда Александровна, Саратов: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 17.05.2018

ул. Одесская, д. 46А

Солотова Надежда Александровна
Рожала 29.11.2017 на 36,5 неделе в 5:55 утра. Всё прошло просто замечательно. Роды прошли хорошо, врач была очень уставшей, потому что рожениц было очень много в эту ночь, но несмотря на это, всё прошло супер. Доверилась ей на все 100% и не пожалела.
P. S. Рожала я бесплатно!
Я хочу сказать одним словом, что это бездарный и безразличный человек. А когда начинаешь что-то у него спрашивать, она разворачивается и уходит! То есть очень невнимательный врач. Лучше к ней не попадать.
Самый лучший врач. Рожала у нее своих двойняшек в июле 2015 года. Очень довольна осталась. Всегда подходила, спрашивала, интересовалась. Помогала. Очень ей благодарна. За третьим к ней. Хотелось бы еще раз поблагодарить. И хотелось бы сделать с ней фото, чтобы потом детям показывать, кому мы благодарны, что родились на этот свет здоровыми. КС прошло тоже отлично и даже недолго мучилась. Гинеколог смотрела и сказала, что как будто и не было никакой операции. Низкий поклон Вам. Таких хороших, грамотных, добрых врачей очень мало.
Эта врач мне помогла со всем справиться. Очень ей благодарна за сыночка. Все роды подходила и спрашивала про самочувствие. Когда начались роды, она сказала мне: "Слушай меня и выполняй, как говорю". В конце родов она мне сказала: "Молодец, такое ощущение, что не первый малыш, а десятый (шуткой)". Спасибо этому человеку, добра, счастья и здоровья. Благодаря Вам, моему ангелу уже скоро будет 7 месяцев.
В январе 2017 года моей дочери этом врачом было сделано кесарево сечение. В послеоперационный период врач не наблюдала за состоянием роженицы. Абсолютно все предлагалось делать самой. Накладывать лёд, научиться сцеживаться и т. д. Этот высококвалифицированный врач не наблюдала даже за состоянием сокращения матки. Все это привело к осложнениям и пришлось снова лечь в больницу с очень высокой температурой, и в запущенном состоянии сокращения матки. Солотова не только не извинилась, но и обвинила нас, что за один день прибывания дома, мы довели роженицу до такого состояния. Дорогие женщины, роженицы - это крик моей души. Ни в коем случае не идите к такому специалисту. Не оставляйте своих малюток без мамы и молока!
Это супер-пупер врач! Как мама меня при родах за ручку держала, очень внимательна, можно много что хорошего сказать.
Очень хороший врач. В ноябре 2016 рожала у нее вторую свою доченьку. Чуткий и внимательный человек, грамотный врач, все объясняет, заряжает позитивом. Оба раза родила "как по маслу". Всем советую.