Однокозова Оксана Сергеевна,акушер, гинеколог - Саратов
8.9

Однокозова Оксана Сергеевна
Саратов

Однокозова Оксана Сергеевна, Саратов: акушер, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 29.10.2019

ул. Одесская, д. 46А

Однокозова Оксана Сергеевна
Посетили врачаДекабрь 2016
Понравилось
😊 Всё супер! Рожала первый раз у этого доктора, всё понравилось. Во время схваток меня отвлекали вопросами, советовали, как правильно тужиться и что делать. Мне понравилось отношение врачей к пациентам. Большое спасибо за Ваш профессионализм! Самый лучший роддом и самые хорошие врачи.
Отличный доктор!
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Понравилось
Все. 😍
Не понравилось
Не нашлось негативных моментов.
Мои вторые роды проходили под чутким руководством Оксаны Сергеевны две недели назад. Рожала по контракту, о чём ни капли не жалею. Это были идеальные и быстрые роды, как по учебнику. Всего 4,5 часа прошло с момента проведения амниотомии, до того момента, как мне на живот положили мою долгожданную доченьку. Роды обезболивали только промедолом, хотя я очень настаивала на эпидуральной анестезии. Теперь понимаю, что была не права, иначе бы не ощутила весь кайф от появления на свет моей малышки и не прочувствовала на себе всю этапность родов. Хочу сказать, что кроме высококвалифицированного, доброго, в меру и к месту строгого доктора Оксаны Сергеевны, в момент родов возле меня оказался ещё и замечательный акушер Владимир Владимирович Юркин. Грамотный, чёткий и с офигительным чувством юмора. В такой компании рожать одно удовольствие, скажу я Вам. Безмерно благодарна всей бригаде: Оксане Сергеевне, Владимиру Владимировичу, врачам-неонатологам, девочкам-акушеркам за мои идеальные роды. После родов Оксана Сергеевна несколько раз приходила к нам с дочкой в послеродовое отделение, интересовалась нашим здоровьем, отвечала на все мои вопросы, и в моменты моей слабости каждый раз подбирала нужные слова поддержки, за что я ей очень-очень благодарна. Оксана Сергеевна, Вы доктор с большой буквы. 👏 И команда у Вас достойная! С уважением, Алёна М. и малышка Кристина. 🤗
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Понравилось
Врач потрясающий! У меня было кесарево сечение. Шов идеальный! Очень отзывчивый, добрый и аккуратный человек! После операции подходила и в реанимации, и в послеродовую палату. Интересовалась моим здоровьем и здоровьем малыша. Огромнейшее спасибо ей за все! Врач с большой буквы. Всем советую!
Не понравилось
Нет такого.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Рожала в мае 17 года, но не у Оксаны Сергеевны - у другого врача. И, что мне запомнилось и что хотела бы написать - что Оксана Сергеевна несколько раз заходила в родовую и спрашивала, начались ли потуги, как себя чувствую, давала рекомендации. Может какое дежурство в этот день у нее было или еще что. Но было очень приятно. Впечатление сложилось, как о строгом враче, контролирующим всё происходящее вокруг.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Прекрасная женщина и спокойный, рассудительный врач! Я очень благодарна Вам в паре с Владимиром Владимировичем Юркиным! Были сложные роды, но что сделали Вы - это высший профессионализм. Благодаря Вам, я благополучно родила в 2016 своего первенца! Дай Вам Бог всего самого лучшего и крепкого здоровья! И огромное спасибо на всю жизнь!
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
До конца жизни буду благодарна этому врачу. Всю беременность в ЖК говорили, что я тощая, сама не рожу, попала к Однокозовой, она сказала: "Родишь сама." Я сначала истерила, боялась, что вдруг не так что-нибудь пойдет, но роды прошли легко, без разрывов и надрезов, и самое главное, малыш здоров. Оксана Сергеевна, дай Бог вам и вашей семье здоровья, счастья, благополучия. Больше бы таких врачей, как вы.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Отличный врач и профессионал своего дела. Рожала в июне 2018. Было плановое кесарево сечение. Всю беременность осложняла миома больших размеров. Два раза лежала на сохранении. Было нарушение питания узла, но врачи помогли мне доносить беременность и родить здоровую доченьку. Большое спасибо бригаде врачей, которые принимали в этом участие. Шов зажил очень быстро. Отношение отличное. Врач приходила и в реанимацию, и в палату. Очень рекомендую Однокозову Оксану Сергеевну, а также заведующего отделением Яменскую С.И.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Спасибо большое доктору. Благодаря ей на свет появились в 2016 году мои доченьки двойняшки. Крепкого вам здоровья.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Супер врач, профессионал! Рожала у нее в феврале 2018 в 4-м роддоме абсолютно бесплатно. Когда все врачи были уверены, что проще и пора кесарить, она взяла на себя ответственность и дала возможность родить самой как я хотела (18 часов безводный период был, после родов все врачи удивлялись ходили, не понимали, зачем это все), помогала во всем, входила в положение с пониманием. Очень приятный человек и доктор, все по делу, все расскажет, объяснит спокойно! В итоге все хорошо, родила сама, без надрезов и швов. Сразу приложили малыша к груди, часа через 4, наверное, я спокойно села, кормила малыша и ела сидя, хотя все в моей палате не могли и мечтать о таком т. к. были надрезы у всех, так же проще... Не говоря о кесарево, это совсем просто. Денег Оксана Сергеевна не просила, сумм никаких не называла, не меркантильна нисколько, что только придает ей еще больше плюсов.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Оксана Сергеевна - профессионал в своей области, каких мало в наше время. Я рожала в июне 2016 путём КС, шов маленький, зажил очень быстро. Спасибо огромное Оксане Сергеевне и её команде за нашу дочку! Екатерина.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Отличный доктор и профессионал. Рожала в январе 2015 г. в третьем роддоме. Очень понравилась как человек и врач. Желаю и дальше оставаться таким же специалистом!
Решила оставить отзыв! Рожала доченьку 24.10.2017. Честно сказать, врач отличный, уверенный специалист, главное - результат, роды прошли хорошо, с учётом того, что на меня напала паника и я уже не слушала, что мне говорят! Спасибо Вам!
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Понравилось
Родила 16 сентября 2017 года сыночка в 4 роддоме, роды принимала Оксана Сергеевна! Очень профессиональный врач! Все четко и без лишней суеты! Все расскажет, объяснит, успокоит! К сожалению, из-за высокого давления в родах пришлось сделать КС, но, как говорится, что Бог не делает - всё к лучшему! Шов остался маленький аккуратненький! После операции Оксана Сергеевна каждый день приходила ко мне в палату узнать, как дела! Ни разу не пожалела, что роды принимала именно Оксана Сергеевна, благодаря ей сопит сейчас в кроватке мое 4-месячное счастье по имени Илюша! За вторым тоже к ней пошла бы. Александра!
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Рожала у Оксаны Сергеевны в январе 2017. Роды были преждевременные. Было назначено ЭКС. Слава Богу, все обошлось, на свет появилась моя доченька. Большое спасибо вам за ваш профессионализм! Неизвестно, что было бы, если попала бы в руки другого врача. Низкий вам поклон!
Понравилось
Рожала второй раз у Оксаны Сергеевны в октябре 2017 г. Роды были непростыми, потому что мой малыш лежал не головой, а ягодичками. Когда в родильном отделении ко мне подошла Оксана Сергеевна, объяснила и успокоила, страх как рукой сняло. Благодаря ее профессионализму я родила сама своего 4-килограммового богатыря. Оксана Сергеевна сделала свою работу на все 100%. Если бы не мой доктор, я бы не справилась. Я благодарна судьбе, что оказалась в её руках. Низкий Вам поклон от всей нашей семьи. Ещё раз спасибо за сыночка. Рекомендую всем!
Рожала у неё. Только могу сказать - ужасный врач. Если и буду рожать, только не у неё! Такое отношение было никак недопустимо.
Однокозова О. С.
Очень жаль, что Вас что-либо не устроило, однако анонимный отзыв с субъективным прилюдным навешиванием ярлыка на специалиста без конкретики также не украшает человека, оставляющего такие отзывы. Достаточно хорошо помню многих своих пациентов, поэтому готова была бы услышать претензии не от анонима, все люди разные и воспринимают происходящее в родах совершенно по разному. Более по данному отзыву ответить ничего мне не представляется возможным.
Роддом №4 - ул. Одесская, д. 46А
Принимала роды. Строга и профессиональна, без лишних действий и слов, как мне было и надо. Телячьи нежности и сюсюканья не понимаю в профессиональной деятельности, тем более врача. Очень довольна.
Рожала второго ребенка у доктора Однокозовой Оксаны Сергеевной 26 сентября 2017 года. Все на высшем уровне, как профессионализм, так и отношение. Спасибо Вам огромное, Оксана Сергеевна, что помогли появиться на свет моей маленькой доченьке. Всем рекомендую.
Рожала 02.08.16. Огромное спасибо вам и вашему коллективу. Всегда были рядом и помогали. Очень внимательные и доброжелательные.
Отличный врач с большой буквы! Рожала у неё 31 декабря 2015 года, прошло всё на 5+ и без договоренности! Спасибо огромное!
Отличный доктор, профессионал своего дела. Рожала у неё третьего ребёнка, отношение было на высшем уровне. Рекомендую. Жаль, что за четвёртым не попадаю к вам, так как роддом закрыт с 12 сентября по 3 октября.