Степанишвили Гиоргий Ломариевич,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Саратов
Сосудистый хирург
8.0

Степанишвили Гиоргий Ломариевич
Саратов

Степанишвили Гиоргий Ломариевич, Саратов: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 25.06.2020

Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач сердечно-сосудистый хирург

• 2002
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сердечно-сосудистая хирургия)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (хирургия)

Степанишвили Гиоргий Ломариевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Степанишвили Гиоргий Ломариевич ходил мой папа и впечатления у него остались самыми самыми хорошими. Я сама не была на приеме, просто записывала папу, мне в клинике его врача посоветовали. Гиоргий Ломариевич отцу помог, то есть направил на анализы, плюс дал свои рекомендации, все как обычно. Только диагноз пока не определил, потому что нужно до конца пройти обследование. Сколько по времени длился прием я не знаю, но врач отвечал на вопросы, все объяснял. Профессионализм доктора я пока не знаю как оценить, посмотрим на результат, но посоветовать его кому-либо в случае необходимости я, конечно же, смогу.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Понравилось
Степанишвили Гиоргий Ломариевич отлично провел прием, как всегда очень внимательно. Он обо всем меня расспросил, сделал мне УЗИ, назначил дополнительную сдачу анализов, медикаменты. а также сделала перевязку. Дело в том, что я обратилась к нему в связи с инфекционной открытой раной. Гиоргий Ломариевич рассказал что нудно делать в моем случае, как часто делать перевязки, что принимать. просто оперативного лечения мне пока не требуется, так как нечего оперировать. А про лекарства он рассказал о свойствах, об аналогах и о способе применения. Во время ультразвуковой диагностики он естественно показывал мне все на экране все комментировал и пояснял. У меня к нему точно никаких вопросов не осталось. Общаться с ним было очень приятно, доктор Степанишвили был очень вежлив. Я считаю, что Гиоргий Ломариевич молодец, одним словом профессионал! Я осталась очень довольна, а изначально наткнулась в интернете на него совершенно случайно. Просто мне срочно требовалась консультация хирурга, потому что мне нужно было улетать, и Степанишвили принимал в тот день. Теперь я сама всем смогу его советовать. По моему мнению, он действительно оказал мне качественную, квалифицированную услугу.
Степанишвили Г. Л.
Спасибо за отзыв и доверие.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Понравилось
Мне все понравилось. Гиоргий Ломариевич хороший доктор и я довольна результатом приема. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла его через интернет по отзывам. Видно, что Гиоргий Ломариевич профессионал, он решил мою проблему. Доктор провел мне дополнительную диагностику, он направил меня на анализы и УЗИ. Врач поставил мне диагноз и сделал несколько процедур на приеме. Все прошло хорошо, я чувствовала себя комфортно. Гиоргий Ломариевич провел мне осмотр, он сделал все, что требовалось. Доктор достаточно доступно мне все объяснил по моей ситуации, я многое поняла. Врач уделил мне много времени на приеме и назначил мне лечение. Гиоргий Ломариевич внимательный и доброжелательный специалист. Я осталась довольна визитом.
Степанишвили Г. Л.
спасибо за доверие и отзыв
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Понравилось
Я не могу сказать о докторе ничего плохого. Прием прошел нормально. Я получила ответы на все свои вопросы. Я была у этого специалиста в первый раз, я нашла его через Интернет по отзывам и по рейтингу. Гиоргий Ломариевич нормально и спокойно со мной разговаривал. Я обратилась к врачу с проблемой. Доктор осмотрел мою ногу и отправил меня на УЗИ. Гиоргий Ломариевич все очень доступно и понятно объяснил мне по моей ситуации, он не употреблял в разговоре сложных терминов. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме. У меня были некоторые подозрения насчет моего состояния, но у меня все оказалось нормально. Лечение мне не потребовалось. Ничего выдающегося, но и ничего плохого я не увидела у Гиоргия Ломариевича. Я могу сказать, что он не очень теплый в общении человек, но он мне не грубил. В целом, я осталась довольна визитом.
Посетили врачаИюнь 2019
У нас была острая необходимость обратиться к специалисту, поэтому за поиском лечащего врача мы обратились на портал ПроДокторов. Нам подошло расписание Гиоргия Ломариевича, поэтому мы записались на прием именно к нему. Пациентом был мой муж. Доктор провел консультацию и обследование, в результате чего дал некоторые рекомендации по лечению. Я бы сказала так, что мои впечатления сложились на оценку "четыре". Судя по отзывам, я ожидала большего. Мне показалось, что доктор не очень внимательно отнесся к проблеме, с которой мы обратились. Может быть, на нем так сказался конец рабочего дня, либо он сам такой человек. Наш прием начался вовремя и продлился около получаса, нам этого времени было вполне достаточно и врач не отвлекался, спешки не было. Мы смогли получить ответы на все интересующие вопросы только после проведения ультразвукового исследования - его проводил другой специалист, заключение доктора нам было понятно. На мой взгляд, стоимость приема оптимальная. Тем не менее, если у нас снова возникнет потребность обратиться к врачу, скорее всего, я буду выбирать другого доктора. В принципе, если нет других вариантов и есть необходимость, то я бы порекомендовала доктора Степанишвили.
Степанишвили Г. Л.
спасибо за отзыв. что конкретно не устроило? да был тяжёлый день, но я дождался Вас, хотя моё рабочее время закончилось, всё объяснил, рассказал. что было не так? ответ важен для меня. заранее спасибо.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз был на приеме у Степанишвили Гиоргия Ломариевича. Обратился к нему после того, как прочитал отзывы в интернете. Вечером записался на прием и на следующее утро пошел в клинику. Прием начался в назначенное время. Врач нормально, профессионально относился ко мне, так, как доктор относится к пациенту. Он проконсультировал меня, провел осмотр и дал рекомендации. Все объяснил и написал от руки назначения (все понятно и ясно). Посещение продлилось минут 15-20. Времени мне было уделено достаточно. Обстановка в кабинете комфортная. О результатах пока что рано говорить, потому что сейчас мне нужно будет проходить обследование по рекомендациям врача. Некоторые виды обследования не делают в клинике, поэтому я буду проходить их в другом месте. Впечатление о докторе положительное. Мне все очень понравилось.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Доброго Вам дня! Благодарим Вас за отзыв. Мы полностью согласны с вашей оценкой. Гиоргий Ломариевич — настоящий профессионал своего дела. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "Ваше Здоровье плюс".
спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11
Степанишвили Георгий Ломариевич, огромная благодарность за операцию по факту тромба в сонной артерии. А также благодарность Мазуренко Екатерине Александровне. Большое спасибо за ваш нелегкий труд и золотые руки. Еремин А. А., город Ершов.
Степанишвили Г. Л.
спасибо за доверие и отзыв.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
Очень благодарна Григорию Ломареевичу, не переживала ни о чем, потому что с первого разговора, взгляда, я поняла, что я в надежных руках. Мне повезло, очень повезло, что судьба отдала меня в Ваши руки, а они у Вас золотые. Вы настоящий волшебник! Я благодарна Вам за Вашу работу и понимание. Храни Вас Бог.
Спасибо Вам за Вашу работу и отношение.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Большую благодарность хочу выразить Гиоргию Ломариевичу за проведенную операцию на венах, огромное спасибо анестезиологу Владимиру Львовичу и всем кто был рядом с ними 24 апреля. Большой Вам поклон, есть же врачи, которые искренне выполняют свою работу, ещё приеду 4 мая на снятие швов. Удачных вам операций! Будьте здоровы и счастливы! С большим уважением, Червинская Н.В.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
Огромная благодарность Вам, Гиоргий Ломариевич, и Владимиру Львовичу, анестезиологу, всем, кто был рядом с Вами 24 апреля на моей операции по венам. Вы все молодцы, что так проводите операции. Так спокойно рядом с вами, будьте все здоровы и счастливы. Поклон Вам, и больше таких врачей. С уважением, Н. В. Червинская.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Спасибо огромное этому прекрасному доктору. Я попала к нему на седьмом месяце беременности. И благодаря ему у нас все хорошо. Врач от Бога!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Замечательный доктор и человек с большой буквы! Очень внимателен в свои пациентам, отличный хирург!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Превосходный профессионал. Высококвалифицированный специалист, внимательный, отзывчивый человек. Мастер золотые руки. Спасибо за папу! Низкий Вам поклон.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Очень благодарна Гиоргию Ломариевичу за лечение. Это доктор с "большой буквы", внимательный, ответственный, настоящий профессионал. К сожалению, таких врачей мало.