Степанишвили Гиоргий Ломариевич,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Саратов
7.8

Степанишвили Гиоргий Ломариевич
Саратов

Степанишвили Гиоргий Ломариевич, Саратов: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 16.10.2019

Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач сердечно-сосудистый хирург

• 2002
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сердечно-сосудистая хирургия)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (хирургия)

Стажировка по специальности «Флебология», Клиника высоких технологий им Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета

Степанишвили Гиоргий Ломариевич
Понравилось
Мне все понравилось. Гиоргий Ломариевич хороший доктор и я довольна результатом приема. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла его через интернет по отзывам. Видно, что Гиоргий Ломариевич профессионал, он решил мою проблему. Доктор провел мне дополнительную диагностику, он направил меня на анализы и УЗИ. Врач поставил мне диагноз и сделал несколько процедур на приеме. Все прошло хорошо, я чувствовала себя комфортно. Гиоргий Ломариевич провел мне осмотр, он сделал все, что требовалось. Доктор достаточно доступно мне все объяснил по моей ситуации, я многое поняла. Врач уделил мне много времени на приеме и назначил мне лечение. Гиоргий Ломариевич внимательный и доброжелательный специалист. Я осталась довольна визитом.
Степанишвили Г. Л.
спасибо за доверие и отзыв
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Понравилось
Я не могу сказать о докторе ничего плохого. Прием прошел нормально. Я получила ответы на все свои вопросы. Я была у этого специалиста в первый раз, я нашла его через Интернет по отзывам и по рейтингу. Гиоргий Ломариевич нормально и спокойно со мной разговаривал. Я обратилась к врачу с проблемой. Доктор осмотрел мою ногу и отправил меня на УЗИ. Гиоргий Ломариевич все очень доступно и понятно объяснил мне по моей ситуации, он не употреблял в разговоре сложных терминов. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме. У меня были некоторые подозрения насчет моего состояния, но у меня все оказалось нормально. Лечение мне не потребовалось. Ничего выдающегося, но и ничего плохого я не увидела у Гиоргия Ломариевича. Я могу сказать, что он не очень теплый в общении человек, но он мне не грубил. В целом, я осталась довольна визитом.
Посетили врачаИюнь 2019
У нас была острая необходимость обратиться к специалисту, поэтому за поиском лечащего врача мы обратились на портал ПроДокторов. Нам подошло расписание Гиоргия Ломариевича, поэтому мы записались на прием именно к нему. Пациентом был мой муж. Доктор провел консультацию и обследование, в результате чего дал некоторые рекомендации по лечению. Я бы сказала так, что мои впечатления сложились на оценку "четыре". Судя по отзывам, я ожидала большего. Мне показалось, что доктор не очень внимательно отнесся к проблеме, с которой мы обратились. Может быть, на нем так сказался конец рабочего дня, либо он сам такой человек. Наш прием начался вовремя и продлился около получаса, нам этого времени было вполне достаточно и врач не отвлекался, спешки не было. Мы смогли получить ответы на все интересующие вопросы только после проведения ультразвукового исследования - его проводил другой специалист, заключение доктора нам было понятно. На мой взгляд, стоимость приема оптимальная. Тем не менее, если у нас снова возникнет потребность обратиться к врачу, скорее всего, я буду выбирать другого доктора. В принципе, если нет других вариантов и есть необходимость, то я бы порекомендовала доктора Степанишвили.
Степанишвили Г. Л.
спасибо за отзыв. что конкретно не устроило? да был тяжёлый день, но я дождался Вас, хотя моё рабочее время закончилось, всё объяснил, рассказал. что было не так? ответ важен для меня. заранее спасибо.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз был на приеме у Степанишвили Гиоргия Ломариевича. Обратился к нему после того, как прочитал отзывы в интернете. Вечером записался на прием и на следующее утро пошел в клинику. Прием начался в назначенное время. Врач нормально, профессионально относился ко мне, так, как доктор относится к пациенту. Он проконсультировал меня, провел осмотр и дал рекомендации. Все объяснил и написал от руки назначения (все понятно и ясно). Посещение продлилось минут 15-20. Времени мне было уделено достаточно. Обстановка в кабинете комфортная. О результатах пока что рано говорить, потому что сейчас мне нужно будет проходить обследование по рекомендациям врача. Некоторые виды обследования не делают в клинике, поэтому я буду проходить их в другом месте. Впечатление о докторе положительное. Мне все очень понравилось.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Доброго Вам дня! Благодарим Вас за отзыв. Мы полностью согласны с вашей оценкой. Гиоргий Ломариевич — настоящий профессионал своего дела. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "Ваше Здоровье плюс".
спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11
Степанишвили Георгий Ломариевич, огромная благодарность за операцию по факту тромба в сонной артерии. А также благодарность Мазуренко Екатерине Александровне. Большое спасибо за ваш нелегкий труд и золотые руки. Еремин А. А., город Ершов.
Степанишвили Г. Л.
спасибо за доверие и отзыв.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
Очень благодарна Григорию Ломареевичу, не переживала ни о чем, потому что с первого разговора, взгляда, я поняла, что я в надежных руках. Мне повезло, очень повезло, что судьба отдала меня в Ваши руки, а они у Вас золотые. Вы настоящий волшебник! Я благодарна Вам за Вашу работу и понимание. Храни Вас Бог.
Спасибо Вам за Вашу работу и отношение.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Большую благодарность хочу выразить Гиоргию Ломариевичу за проведенную операцию на венах, огромное спасибо анестезиологу Владимиру Львовичу и всем кто был рядом с ними 24 апреля. Большой Вам поклон, есть же врачи, которые искренне выполняют свою работу, ещё приеду 4 мая на снятие швов. Удачных вам операций! Будьте здоровы и счастливы! С большим уважением, Червинская Н.В.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
Огромная благодарность Вам, Гиоргий Ломариевич, и Владимиру Львовичу, анестезиологу, всем, кто был рядом с Вами 24 апреля на моей операции по венам. Вы все молодцы, что так проводите операции. Так спокойно рядом с вами, будьте все здоровы и счастливы. Поклон Вам, и больше таких врачей. С уважением, Н. В. Червинская.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Спасибо огромное этому прекрасному доктору. Я попала к нему на седьмом месяце беременности. И благодаря ему у нас все хорошо. Врач от Бога!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Замечательный доктор и человек с большой буквы! Очень внимателен в свои пациентам, отличный хирург!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Превосходный профессионал. Высококвалифицированный специалист, внимательный, отзывчивый человек. Мастер золотые руки. Спасибо за папу! Низкий Вам поклон.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Очень благодарна Гиоргию Ломариевичу за лечение. Это доктор с "большой буквы", внимательный, ответственный, настоящий профессионал. К сожалению, таких врачей мало.