Блюдникова Валентина Семеновна,гастроэнтеролог - Саратов
3.7

Блюдникова Валентина Семеновна
Саратов

Кандидат наук

Блюдникова Валентина Семеновна, Саратов: гастроэнтеролог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 08.09.2021

• 1994 — 2000
    Медсанчасть СААЗ
    Заведующая эндоскопическим отделением
  • 2000 — 2010
    Областной госпиталь для ветеранов войн
    Врач-эндоскопист, гастроэнтеролог, заведующая эндоскопическим, гастроэнтерологическим отделением
  • 2010 — н. в.
    Амбулаторно-поликлиническое отделение Обособленного подразделения ООО"Медицина Альфа Страхования"г.Саратов
    Врач-гастроэнтеролог;врач-эндоскопист

• 1994
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гастроэнтерология)
  • 1994
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндоскопия)

Проверено (2)
Не понравилось
Недостатков нет.
Приём прошёл в спокойной обстановке. Валентина Семёновна внимательно выслушала, провела тщательный осмотр. Назначила лечение и дополнительное обследование. Скоро приду на приём снова.
Посетили в сентябре 2021
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-просп. Петра Столыпина (бывший просп. Кирова), д. 15/1
Отзыв удалён автором 19.04.2021
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Валентина Семёновна - очень грамотный доктор. Наблюдаемся только у неё. Всей семьёй. Всегда выслушает терпеливо поток наших жалоб. Говорит только по делу и всегда верно. Всё объяснит, назначит адекватное лечение. Подробно расскажет о диете. И уже после общения с этим доктором становится легче. Таких профессионалов мало. Всем советуем! Спасибо большое Вам, Валентина Семёновна!
Не понравилось
Раньше Валентина Семёновна делала и ФГДС. И эта процедура проходила безболезненно и быстро. Почему сейчас она не делает?
Отлично.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все, кроме врача!
Не понравилось
Ужасный врач! Была на приеме 12.02.2020 ровно 2 минуты! Врач Блюдникова вела себя отвратительно, была очень раздражительная, на все мои вопросы по лечению, которое она мне назначила, был один ответ: "Не хотите, не пейте таблетки!". У меня значительные изменения в показателях крови, на что Блюдникова сказала, что у каждого второго они такие, ну что теперь! Она не спросила даже, что меня беспокоит и как я себя чувствую! Больше никогда к ней не пойду! Ушла от нее со слезами, а приходила за помощью!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Нам важно разобраться в описанной Вами ситуации. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Мы проведем проверку и свяжемся с Вами. Желаем Вам здоровья! Спасибо за выбор нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Замечательный доктор! Все понравилось! Подробно объяснили и рассказали! Лечение назначенное решило мою проблему.
Проверено (1)
Была на приёме. Недовольна. Осмотр провела доктор, но ответов на свои вопросы я не добилась. Назначенные биодобавки (шок, это кандидат наук) пить не буду.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Проверено (1)
Долго искал для себя подходящего гастроэнтеролога. Наконец-то нашел. Валентина Семеновна - грамотный специалист, который всегда доступно объяснит, что со мной происходит, и поддержит. Все ее назначения давали эффект. С пониманием относится ко мне. Никогда не назначает ничего лишнего. До этого был у трех врачей, которые мне помочь не смогли. Спасибо Вам! Побольше бы таких специалистов.
Проверено (1)
Никому не советую идти к Блюдниковой В. С. Ходили к ней с мужем. На первичном приёме всем выписывает один и тот же диагноз и медикаменты, соответственно, тоже. Ничего не выслушивая и не объясняя, отправляет сдавать анализы. При этом утверждает, что в один день сдать все анализы нельзя. Сказала, что после УЗИ нельзя сделать ФГДС, что неверно. После сдачи анализов не разбирается в результатах, а говорит, как будто наобум. Опухоль приняла за "врожденное", пока ей врач УЗИ не объяснила. Пока не ткнёшь носом, ничего не посмотрит и не скажет. Отклонение анализов крови более чем в 10 раз, по ее словам "это нормально". Медикаменты, выписанные мужу, не помогли, ситуация только усугубилась. Специалисты, проводившие УЗИ и ФГДС, больше рассказали и объяснили, чем она. Выкинули кучу денег на ветер.
Проверено (1)
Понравилось
Долго искала хорошего врача в связи со своим панкреатитом. Из-за неправильного питания и стрессов осенью было очередное обострение. Была в других клиниках - отношение наплевательское, только деньги тянут. Знакомые посоветовали обратиться к Валентине Семеновне. Честно говоря, я уже не особо верила, что она мне поможет. Пришла на прием, она быстро меня посмотрела, выписала диету №5 и лекарства (буквально 3 позиции). Ушла со смешанными чувствами, потому что в других местах мне выкатывали целый список лекарств. Но на удивление все стало проходить, не сразу, конечно. Старалась соблюдать диету (от много любимого пришлось отказаться), пропила весь курс таблеток, сдала все анализы, и когда пришла на повторный прием, то удивилась - панкреатит стал уходить потихоньку. Валентина Семеновна не сюсюкается с пациентами, иногда бывает жесткая, но всегда говорит правильно и по делу. Сейчас прошло почти полгода, я к ней больше не приходила, соблюдаю все ее рекомендации, пока ничего не беспокоит.
Не понравилось
Стоимость приема не могу сказать, что очень высокая, но выше, чем у других специалистов в Саратове. Но это того стоит. На здоровье не экономят. Мне потребовалось всего 2 приема.
Проверено (1)
Был сегодня (17.06.2017) на приёме у Блюдниковой В.С. Доступным языком объяснила мне суть моей проблемы. До этого посещал 2-х других гастроэнтерологов, оказалось, 15 дней сидел на противопоказанной диете, принимал не совсем те препараты. Вывод только один: обращайтесь к Блюдниковой В.С. - точно не ошибетесь с выбором специалиста, буду рекомендовать всем знакомым и родственникам обращаться только к ней. Бобаров О.А.
Проверено (1)
Валентина Семёновна - грамотный специалист и опытный доктор. Обращался к ней несколько раз и сына приводил. Всегда был правильный диагноз. Проводя лечение, доводила до полного выздоровления. Спасибо большое! Михаил.
Проверено (1)
Очень благодарна Валентине Блюдниковой за точный диагноз и грамотно организованное лечение! Очень внимательный и опытный врач. Валентина М.
Проверено (1)
Врач очень грамотный. Пришел к ней после "Ди-центра", где не смогли поставить простой диагноз - грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Пичкали ненужными лекарствами, улучшений не было из-за неправильного диагноза. Надоело, пошел в другое место, к Валентине Семеновне и она сходу поставила правильный диагноз и назначила лечение. Спасибо.
Проверено (1)
После назначения Блюдниковой мне лекарств, включая антибиотик, уже 2 месяца мучаюсь крапивницей, ничего не помогает от неё. Просто жуть, я ведь обозначила все свои проблемы, зачем же было назначать антибиотик! Еще и кишечник стал окончательно. Ужасно, не знаю, когда я вылечусь после такого "лечения".
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый пациент, здравствуйте . Спасибо Вам за обратную связь. По данному вопросу просим Вас обратиться главному врачу Неумолотовой Т.Н. по адресу [...]
Проверено (1)
Валентина Семеновна, большое спасибо Вам за профессионализм, за помощь, лечение и доброе отношение, за то внимание и отзывчивость, с которым Вы ведёте приём. Искренне Вам благодарны за Ваши рекомендации и лечение. Вы - наш любимый, добрый доктор с многолетним стажем. Мы Вам тоже желаем здоровья.
Проверено (1)
Замечательный врач, высококвалифицированный. Всегда внимательно выслушает и даст грамотные рекомендации. Делала у этого врача ещё и ФГС - отлично! Побольше бы таких врачей!