Белоусова Светлана Владимировна,кардиолог, функциональный диагност - Саратов
2.3

Белоусова Светлана Владимировна
Саратов

Стаж 31 год

Белоусова Светлана Владимировна, Саратов: кардиолог, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 27.09.2019

Клиника “ Альфа – Центр Здоровья” г. Саратов
    Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

• 1987
  • 1988
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
  • 1991
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (кардиология)
  • 1995
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (тематическое усовершенствование по гастроэнтерологии)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (функциональная диагностика)

Белоусова Светлана Владимировна
Понравилось
У меня было высокое давление и я пошла к доктору по рекомендации своих знакомых. У меня о враче осталось хорошее впечатление. Я хожу к ней с июля 2019 года, и мое давление стабилизировалось. На данный момент мы еще занимаемся подборкой препаратов, чтобы я смогла их принимать потом долгий промежуток времени. Дома я измеряю давление и веду дневник. Белоусова С.В. мне очень нравится. Она вежливый, доброжелательный и искренний доктор. Приемы проходят без задержек и очень хорошо.
Не понравилось
Наверное, это больше замечание по организации, и не врачу, а самой клинике. У меня получилась такая ситуация, что при подборке лекарств, мне одно из них не подошло и у меня резко упало давление. Такого у меня никогда не было и из-за этого у меня началась паника. Я позвонила в клинику и попросила, чтобы меня соединили с доктором. Мне ответили, что Светлана Владимировна очень сильно занята, что у нее сейчас большая нагрузка, и по возможности она мне перезвонит. Я ждала звонка, но мне так никто и не позвонил. Хорошо, что давление за это время пришло в норму. Я решила пойти к доктору на прием на следующий день. Администраторы постарались записать меня на ближайшее время. В клинике не отработана связь между доктором и пациентом вне приема.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Не могу, к сожалению, похвастаться таким же удачным приёмом к этому доктору. Пошла в надежде на помощь, а в итоге сказали, попить магний, и никаких исследований больше не надо. А по итогу выявили ишемию, аритмию, в свои 29 лет. Врач отнеслась несерьёзно.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Потрясающий доктор. Со всеми документами моими внимательно ознакомились, объяснили все на самом простом языке и не оставшись равнодушной, выписали направление в больницу на госпитализацию. Именно так и должны принимать врачи в наше время. Спасибо за прием.
К Светлане Владимировне пришла по хорошим о ней отзывам, и не была разочарована, а наоборот очень благодарна тем людям, кто посоветовал к ней обратиться. Провела полное обследование. К лечению подходит не формально, а тщательно анализируя состояние здоровья. Желает вылечить, а не лечить и лечить... Внимательна, доброжелательна, деликатна.
Я соглашусь с мнением, Светлана Владимировна действительно знает свое дело. Мы когда искали хорошего кардиолога, столкнулись с проблемой, не знали, кому можно доверить здоровье родного человека. Помощь нужна был нашему дедушке, у него с сердцем начались проблемы, хорошо, что нам вовремя порекомендовали Белоусову. Она смогла предотвратить серьезные осложнения, стала наблюдать состояние деда, выписала хорошие лекарства. Спасибо большое, ему сейчас лучше. Приятно, что есть такие врачи, которые серьезно относятся к работе и уважают своих пациентов.
Пришла на приём к Светлане Владимировне в плохом состоянии. Таблетки не помогали. Светлана Владимировна не только внимательно выслушала меня, но и сразу оказала мне помощь, сняла ЭКГ, сделала УЗИ сердца, и назначила мне лечение, от которого мне через 3 дня уже стало лучше. Побольше бы таких специалистов. Да и в клинике мне понравилось - тихо, спокойно, без очередей. И очень чисто везде. Буду ходить только к ней.