Борисов Олег Владимирович,рентгенолог - Саратов
4.9

Борисов Олег Владимирович
Саратов

Борисов Олег Владимирович, Саратов: рентгенолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 01.09.2019

• 1995 — 2011
    Поликлиника Саратовского Военно-медицинского института
    Начальник рентгеновского отделения
  • 2011 — н. в.
    Клиника «Альфа - Центр Здоровья»

• 1983
  • 1984
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (рентгенология рентгенология)
  • 1987
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (рентгенология)
  • 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (вопросы рентгенодиагностики)
  • 2003
    Медицинский университет «Реавиз» (рентгенология)

• 1991
    ФУВ Саратовского государственного медицинского института.Эндоскопия в диагностике и лечении заболеваний грудной и брюшной полостей
  • 1991
    ГИУВ г. Минск. Дифференциальная рентгенодиагностика
  • 1993
    ФУВ Саратовского государственного медицинского института. Диагностическая и оперативная эндоскопия
    ФУВ Саратовского государственного медицинского института. Маммография
    Военно-медицинская академия, г. Санкт- Петербург.Компьютерная томография. Радиационная безопасность

Борисов Олег Владимирович
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Были у него на приёме в "Альфе". Это один из немногих докторов, которых можно назвать уважительно - док. Это профессионал до мозга костей в своем деле. Если поставить оценку его профессионализму по десятибалльной шкале, я ставлю 11. Грамотная укладка, тщательное описание снимка, грамотная консультация и реально человеческое отношение к своим пациентам.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Замечательный, грамотный и интеллигентный специалист. Фанат своей работы и хорошего, качественного оборудования. Доступно и обстоятельно объясняет пациенту его диагноз. Очень благодарны ему за качественное обследование членов нашей семьи.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Узнала об этом докторе от знакомых, которые делают рентген только у Олега Владимировича. Моё впечатление о нём полностью совпало с тем, что мне рассказали. Рентген сделал быстро, очень подробно описал снимки, объяснил мне мою проблему. Впечатление очень хорошее и от поликлиники. Очень чисто, красиво, все приветливые, внимательные. Разговаривают уважительно. Удивило, что оплата после приёма врача - доверяют пациентам.