Сернов Семен Павлович,психотерапевт, психиатр, нарколог - Саратов
Нарколог
5.2

Сернов Семен Павлович
Саратов

Сернов Семен Павлович, Саратов: психотерапевт, психиатр, нарколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 17.07.2019

• 1997
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (психиатрия и наркология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (психотерапия)

Сернов Семен Павлович
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обратилась к Семену Павловичу в состоянии депрессии. Бессонница 3 недели. Тревожность. Эмоциональная неустойчивость. Напряженная ситуация с мамой и сыном. Через несколько консультаций мое состояние значительно улучшилось. Восстановился сон. Могу нормально общаться с мамой. Значительно изменились отношения с сыном в лучшую сторону. Очень благодарна доктору за консультации, за профессиональную схему психотерапии.
Платная скорая помощь «Аксон»-ул. Хвалынская, д. 51
Если честно, не понимаю восторженных отзывов. По-моему, очень посредственный доктор. Во время сеанса психотерапии позволяет себе зевать. Очень формально подошел к моим проблемам, не стремился вникнуть в их суть, просто "отсиживал время".
Городская больница №2 Разумовского-ул. Чернышевского, д. 141
Семен Павлович - настоящий профессионал своего дела! Помог разобраться с проблемой, которая уходит глубоко в детство. Это изменило моё настоящее качество жизни. Я Вам очень благодарна! Спасибо Вам!
Платная скорая помощь «Аксон»-ул. Хвалынская, д. 51
Семён Павлович - это замечательный врач, который умеет слушать и слышать, очень располагает, и после длительного общения становится родным человеком! Лично мне он изменил жизнь к лучшему.
Городская больница №2 Разумовского-ул. Чернышевского, д. 141
Хочу поблагодарить Семёна Павловича за плодотворную работу над моими проблемами, корнями уходящими в детство. Вы - очень чуткий, профессиональный доктор и замечательный человек! То, что Вы дали мне, - бесценно. Очень помогли, сняли большой груз с моей души, тем самым познакомили меня с самой собой, и я продолжаю это развитие. От всего сердца спасибо, доктор!
Городская больница №2 Разумовского-ул. Чернышевского, д. 141
Спасибо, Семён Павлович, за профессиональный подход. Помог понять корень моих проблем и указал путь к выздоровлению.
Городская больница №2 Разумовского-ул. Чернышевского, д. 141
Очень понравился обстоятельный подход врача. Для него посильно разобраться в корнях проблем, приведших к заболеванию, и помочь осилить путь к выздоровлению. Нешаблонный подход и участливость вызывают доверие и укрепляют надежду в эффективности лечения. Считаю для себя просто находкой!