Борисенкова Алла Валерьевна,профпатолог, терапевт - Саратов
3.1

Борисенкова Алла Валерьевна
Саратов

Борисенкова Алла Валерьевна, Саратов: профпатолог, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

• 1986
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (профпатология)
    Медицинский университет «Реавиз» (профпатология)

"Теоретические и практические основы профпатологии. Организация профпатологической помощи на современном этапе" Медицинский институт "Реавиз"

Борисенкова Алла Валерьевна
Посетили врачаФевраль 2019
Я сам с другого района, и даже в Энгельсе нет профпатолога. Они куда-то поисчезали. В ближайшее время я мог попасть к Борисенковой А.В. в Саратове. Летом там еще нормально было бы, а сейчас там коллапс, все замело. Это единственный недостаток. Доктор молодец. У меня о ней сложились приятные впечатления. Она очень грамотный врач. Я еще буду к ней обращаться, когда понадобится. Мне понравилось обслуживание. У меня диагноз уже стоял, мне нужно было с доктором проконсультироваться. У меня был к ней вопрос. Она посмотрела все документы, которые были у меня на руках. Сначала не поняла, что я от нее хочу, а потом сориентировалась и дала мне полезные рекомендации, даже в юридических вопросах. Я получил от нее то, что хотел. Отношение ко мне было нормальное, доброжелательное. Мы поняли друг друга и прием занял примерно 5 минут. Зашел я в кабинет вовремя.
Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева - ул. Чапаева, д. 32/36