Тимохина Светлана Владимировна,врач узи - Саратов
Врач УЗИ
6.5

Тимохина Светлана Владимировна
Саратов

Тимохина Светлана Владимировна, Саратов: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 14.04.2021

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

• 1999 — 2002
    ММУ «Городская поликлиника № 8 » г. Саратова
    Врач эндокринолог
  • 2009 — 2018
    УЗ «Дорожная клиническая больница на станции Саратов-II ОАО «РЖД»
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2018 — н. в.
    «Сова»
    +Врач ультразвуковой диагностики

• 1998
  • 1998
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (ультразвуковая диагностика)
  • 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
    Городская больница №9, г. Саратов (эндокринология)

Тимохина Светлана Владимировна
Понравилось
Светлана Владимировна - очень грамотный, внимательный специалист. Большая трудяга, всегда с улыбкой встречает, интересуется моими делами (моим здоровьем). Дает советы, рекомендации, настраивает на правильную волну - на путь к выздоровлению. Очень подробное, точное описание проводимого УЗИ, в процессе самого исследования все рассказывает, показывает. Приятная милая женщина. Спасибо Вам огромное за сопереживание.
Обращалась к Светлане Владимировне, проходила УЗИ (многократно). Записываюсь специально к ней.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим за отзыв и оказанное доктору доверие!
Мы очень рады получить высокую оценку работы нашего специалиста, и обязательно передадим Ваши слова благодарности Светлане Владимировне!
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Васильева Анна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Тимохина Светлана Владимировна очень обходительная женщина, она хорошо общается с пациентами. На мой взгляд, она многое знает, все нам подробно описала. Мне она провела УЗИ коленного сустава, во время этого все мне поясняла и комментировала. Я провела у нее минут 20 точно, в заключении она все прописала, а по поводу диагноза к врачу нужно обращаться. Заключение по приему я буквально сразу получила, ну может минут 5 заняло пока все напечатали. В принципе, все оформлено было понятно, вопросов у меня не осталось. Манера общения у нее замечательная, претензий у меня нет. Ее профессиональный уровень я бы оценила на 9 баллов из 10. Всем буду ее рекомендовать.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за Ваш подробный отзыв о работе нашего доктора!
Мы рады, что доктор смогла помочь Вам разобраться в причинах заболевания, всё подробно объяснила и оставила только положительные впечатления от приёма!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас вновь!
Васильева Анна.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Была на приеме у Светланы Владимировны, делала УЗИ молочных желез. Для меня посещение мед. учреждения - целое испытание, очень некомфортно себя чувствую при общении с врачами. Но доктор была очень внимательна, не было никакой неловкости и волнения. Очень довольна врачом! Все подробно посмотрела, грамотно проконсультировала. Прием начался даже чуть раньше назначенного времени. Все четко и по делу. Однозначно буду рекомендовать!
Не понравилось
Такого нет.
Все понравилось, обязательно приду еще через 3 месяца, посмотреть изменения в динамике (так рекомендовала врач).
Благодарим за отзыв.
Мы очень рады получить высокую оценку работы нашего специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Суетина Мария