Гольбрайх Геннадий Ефимович, дерматолог, уролог - Саратов

Гольбрайх Геннадий Ефимович
Саратов

кандидат наук

Гольбрайх Геннадий Ефимович, Саратов: дерматолог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-53.

Обновлено 26.02.2019
ул. Чапаева, д. 32/36
☎(8452) 42-63-53

Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева
Дерматолог - от 800 р.
Уролог - от 800 р.

2005-2011Саратовский филиал федерального государственного медицинского учреждения "Медицинский центр при Спецстрое России"
Начальник кожно-венерологического отделения
2007-2010ООО "Газпромтрансгазсаратов"
Врач-уролог
2011-н. в.Медицинский центр "Стандарт"
Главный врач
2015-н. в.Центр стоматологии и имплантологии "Стандарт"
Директор

2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2005 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (урология)
2005 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
2015 Медицинский университет «Реавиз» (организация здравоохранения и общественное здоровье)

2004 Андрологические аспекты в урологии
2010 Дерматовенерология

Отзывы о Гольбрайх Геннадий Ефимович

Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева - ул. Чапаева, д. 32/36

Ужасно некомпетентный врач, который совершенно не разбирается в лечении высыпаний. Прыщи лечить с ним не советую, а то насоветую, а то отправить в сауну с солярием и тогда вы точно свой кожный покров уже не вылечите.

Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева - ул. Чапаева, д. 32/36

Обратился к этому врачу с обострением заболевания. Сразу скажу, что он - нормальный мужик. Внимательно слушает, вникает в твою проблему вплоть до мелочей. В общем, прием прошел хорошо. Меня проконсультировали, сразу назначили и сделали УЗИ. Врач все посмотрел, назначил лечение. Я уже начал лечиться. Я так скажу: если возникнет такая необходимость, обращусь повторно только к этому врачу.

Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева - ул. Чапаева, д. 32/36

Все было очень хорошо. Видно, что Гольбрайх Геннадий Ефимович профессионал с опытом работы. Он все знает и хорошо разбирается в своем деле. Такому врачу как он, сразу доверяешь. Он мне помог разобраться в проблеме. Мы с ним разобрали все мои вопросы. Я получил для себя всю необходимую информацию. Думаю, что мог бы еще к нему придти, в случае необходимости.

Все отзывы (8)Оставить отзыв