Гладышев Юрий Михайлович,гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Саратов
Терапевт
7.3

Гладышев Юрий Михайлович
Саратов

Гладышев Юрий Михайлович, Саратов: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (8452) 33-95-49.

Обновлено 05.08.2020

Кардиолог — от 2200₽
Терапевт — от 1100₽
Терапевт — от 2200₽
(8452) 33-95-49
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Гладышев Юрий Михайлович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Юрий Михайлович - профессионал своего дела. Грамотный подход к каждому случаю. Тщательно выслушает и обследуют, имеет огромный опыт, кажется, что видит органы насквозь и без УЗИ, внимательно все прощупает, потрогает.
Медицинский центр «Селена»
Благодарим Вас за такой отзыв о нашем докторе. Всегда рады помочь Вам. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась с заболеванием кишечника у мамы - атония, частые запоры и непроходимость, связанные с долихосигмой, после безуспешного лечения в другом медицинском центре. Юрий Михайлович очень внимательно посмотрел все выписки, расспросил симптомы и назначил другое лечение. Очень подробно объяснил суть заболевания и дал рекомендации на будущее. Лечение оказалось эффективным, спасибо огромное! Рекомендую этого доктора!
Медицинский центр «Селена»
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашем докторе Юрии Михайловиче, мы очень ценим обратную связь с пациентами. Рады, что смогли помочь в решении Ваших проблем. Всегда готовы прийти Вам на помощь.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Впечатление у меня осталось нормальное. По моему мнению, доктор хороший и внимательный. Я обратилась к гастроэнтерологу, так как у меня были жалобы, и на тот момент не стоял диагноз, его определил Юрий Михайлович, также он назначил мне лечение. Я только сегодня начала принимать назначения врача. Он все расписал мне и объяснил. Также мы обсудили с доктором мое питание, он выписал мне диету. Врач провел осмотр, дополнительные обследования ему не потребовались, так как у меня уже все было при себе, специалист ознакомился с документами. На мой взгляд, у Юрия Михайловича дружелюбный настрой, он доносит информацию понятно, пока что у меня не осталось вопросов. Я посоветую этого доктора! На данный момент, у меня положительное мнение. Это не первый врач, к которому я общаюсь, но надеюсь, что Гладышев Ю.М. выписал правильное лечение, и поставил верный диагноз. В целом, как мне кажется, он профессионал, доверие вызывает.
У врача я была первый раз, обратилась к нему, так как на сайте "ПроДокторов" мне понравились отзывы о нем.
Медицинский центр «Селена» - ул. Мичурина, д. 113
Понравилось
Я вышла с приема под впечатлением и буду теперь следовать всем рекомендациям доктора. Мне было приятно общаться с врачом, он проконсультировал меня по моей проблеме и назначил лечение. Я была у этого специалиста в первый раз, я нашла его по отзывам через интернет. Все прошло достойно, Юрий Михайлович хорошо со мной поговорил. Доктор провел мне осмотр, также у меня были с собой результаты обследований, он все проверил и все мне разъяснил. Врач поставил мне диагноз, он понятно мне все рассказал. Юрий Михайлович дал мне рекомендации, он посоветовал мне делать гимнастику и сказал какие упражнения я должна делать. Врач уделил мне достаточно времени на приеме. Визит прошел благополучно, как и положено. Я думаю, что Юрий Михайлович много чего знает в своей области, он многое понимает, даже просто взглянув на пациента. Доктор у меня все проверил и мерил мне давление на приеме. Я считаю, что Юрий Михайлович специалист высокого уровня. Я осталась довольна визитом. Я хотела бы пожелать врачу всего самого доброго на работе, а также успехов и достижений.
Медицинский центр «Селена» - ул. Мичурина, д. 113
Понравилось
Юрий Михайлович хороший специалист. У него не одно направление, а целых 3: он кардиолог, гастроэнтеролог и терапевт. Юрий Михайлович очень понимающий человек, он меня выслушал на приеме. Врач очень разговорчивый, он на все отвечает, много рассказывает о себе и упоминает какие-то случаи из жизни. Юрий Михайлович слушает пациента, он все у меня проверил, дополнительно посмотрел некоторые другие мои болячки. Я рада, что попала именно к этому специалисту, он мне понравился. Врача мне искала моя дочь, мы обратили внимание на то, что у доктора большой стаж работы. Я осталась довольна визитом и буду рекомендовать этого врача всем своим знакомым. Юрий Михайлович очень вежливо со мной разговаривал, он хорошо меня встретил и по-доброму ко мне отнесся. Доктор принял меня раньше назначенного времени, он расспросил меня о моих жалобах и сообщил мне новости по поводу моей болезни, которые я слышала в первый раз. Врач провел мне осмотр, также у меня были результаты обследований и анализов на руках, он их просмотрел и прокомментировал. По моим документам доктор понял, что у меня есть определенная болезнь, которую у меня, за всю мою жизнь, ни один кардиолог не заметил. Я была в шоке! Юрий Михайлович сразу все определил, он достаточно меня проинформировал, все хорошо рассказал. Доктор предоставил мне очень много информации, он назначил мне лечение, направил на дополнительное обследование: сказал пройти ФГДС, УЗИ и сказал, что мне нужно также проверить желудок. Врач уделил мне много времени на приеме. Я думаю, что Юрий Михайлович профессионал своего дела, он очень добрый и некорыстный человек, он не такой, как многие другие врачи, которым лишь бы назначить кучу лекарств. У меня был такой случай и мне было плохо, я рассказала об этом Юрию Михайловичу и он сказал, что не нужно пить лишние препараты, что мне очень понравилось. Я всем советую обращаться к этому специалисту! Доктор может помочь в лечении.
Медицинский центр «Селена»
Спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв о нашем докторе, мы рады, что Юрий Михайлович Вам помог.