Владимирова Вера Михайловна,маммолог, онколог, хирург - Саратов
Хирург
3.0

Владимирова Вера Михайловна
Саратов

Владимирова Вера Михайловна, Саратов: маммолог, онколог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 58 лет, запись на приём ☎ (8452) 33-95-49.

Обновлено 21.02.2020

Маммолог — от 1100₽ / на дом — от 2200₽ Онколог — от 1100₽ / на дом — от 2200₽ Хирург — от 1100₽ / на дом — от 2200₽
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49
пр-кт 50 лет Октября, д. 110а

• 1961

Владимирова Вера Михайловна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была на приеме у Владимировой Веры Михайловны! Очень понравилось! К сожалению к маммологу приходится обращаться не в первый раз, но такой тщательный и внимательный осмотр был впервые. Вера Михайловна ознакомилась с предыдущими обследованиями и снимками. В результате приема назначено дополнительное обследование, по итогам которого будет назначено лечение. Очень грамотный, внимательный и душевный врач. Обязательно приду после обследования и посоветую друзьям.
Медицинский центр «Селена» - ул. Мичурина, д. 113
Вера Михайловна - врач от Бога. Более грамотного диагноста я еще не видела! Да, возможно, кого-то напрягают разговоры о личном, но думаю, так Вера Михайловна старается расслабить пациента, чтобы осмотр прошел в более неформальной обстановке. Девочки, всем советую обращаться к В. М. Владимировой!
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Была на приеме с очаговым маститом. На приеме провела 1,5 часа в разговорах о личной жизни... Всё ей интересно, где, что, с кем... В итоге её назначение было: прикладывать спиртовой компресс и расцеживаться... Хотя такие методы чреваты серьезными последствиями! В общем, я в шоке! Несмотря на ее возраст, знания у нее ещё СССР... Не советую к ней обращаться!
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
В 2017 году пришла на прием к Вере Михайловне с результатами УЗИ молочных желез. В описание УЗИ: очаговое образование 8х7 мм. "Заботливый" доктор долго осматривала, расспрашивала про личную жизнь. Ее заключение: кистозная мастопатия. Сделайте компрессы. Явка через год. Пришла к ней через год в 2018 году, с новым обследованием УЗИ. Диагноз: рак молочной железы. Вера Михайловна долго причитала как же она могла меня просмотреть. Итог: 8 химий и иду на операцию. Девочки, всему должен быть предел!
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Была на приеме у Веры Михайловны. Приятная, внимательная женщина, грамотный специалист. Я осталась довольна.
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Соглашусь с двумя девушками, расспросы про материальное положение ее интересовало больше, чем мои жалобы на здоровье. Очень не понравилось.
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Нет, ну, девочки, какой бы врач не был хороший, есть возрастной предел, когда и правда уже на пенсию нужно уходить. При всём уважении - 81 год... Постоянно недослушивала, писала не то, что я говорила, постоянно поправляла ее. А эти вопросы про личную жизнь, материальное положение и т.д. - тоже крайне непрофессионально. В итоге оценила, что я дама небогатая, выписала мне просто обезболивающие при боли в груди! Да, я в декрете с ребёнком, но могу себе позволить всестороннее обследование.
Шикарный врач и отличный специалист! Слава Богу, что попала к Вере Михайловне! Рекомендую и советую обращаться только к этому специалисту!
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
У меня совсем другое мнение об этом докторе... В пустую потраченное время (просидели у кабинета 2 часа) и деньги. Ничего по существу не услышала. Много вопросов о личной жизни... Просто ради любопытства и ничего о том, зачем к ней пришла... Не советую...
Мои коллеги когда-то сказали мне, что каждая заботящаяся о себе женщина должна посетить Веру Михайловну. Я долго не решалась, не люблю ходить по врачам, ведь сама врач. Но всё же выбрала время... И ни секунды не пожалела. Вера Михайловна, спасибо Вам за профессионализм, за душевность, за Вашу отдачу пациенту! Врач от Бога - всё, что могу сказать!
Медицинский центр «Селена» - ул. Мичурина, д. 113
Хочу, чтобы про Веру Михайловну знали все, она врач и человек с большой буквы! Мне первый раз встретился врач, который думает, в первую очередь, о человеке, о его здоровье. Вера Михайловна вложила в меня, мое здоровье свою душу и я за это очень благодарна ей! Женщины, девушки, если у вас появились малейшие сомнения по поводу вашего здоровья, не тратьте своё время и деньги, бегая по модным и разрекламированным клиникам, идите к Вере Михайловне, она не думает о деньгах, ей важно, чтобы человек был здоров! Она уникум, таких врачей, наверное, уже и не встретишь! Дай вам Бог здоровья и спасибо вам, Вера Михайловна!
Поликлиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
После приема у этого врача (с большой буквы) я нахожусь в приятном шоке! Такого отношения к больным я еще никогда и нигде не видела! Подробнейший расспрос о состоянии здоровья в целом. Тщательный осмотр. Теплое отношение. Грустно только одно, что таких врачей я наверно больше и не встречу! Дай Бог ей долгих лет жизни и здоровья!
Прекрасный врач. Смогла мне помочь избавиться от большой проблемы без операции, хотя в Парамонова сказали - срочно оперировать. Всем советую идти к Вере Михайловне - не пожалеете. Вера Михайловна - опытнейший специалист. Расценки в клинике для людей, лишних анализов не назначают. Дай ей Бог доброго здоровья!
Самый лучший врач, из всех к кому я когда-либо обращалась. Очень внимательно осматривает, все подробно объясняет, очень душевная и приятная женщина. Дай Бог ей здоровья. От нее даже не хотелось уходить. Если вы ищите хорошего маммолога, считайте, что вы его уже нашли - это Вера Михайловна.
Долго выбирала маммолога в Саратове, много читала отзывов, наконец, определилась и пошла на приём к Вере Михайловне. И не ошиблась! Такого отношения к пациентам я ещё нигде не видела (хотя была у многих врачей). Очень внимательная, чуткая женщина. Спросила всё, каждую мелочь, очень внимательно выслушала, всё тщательно осмотрела сама, потом на УЗИ. Всё подробно рассказала, объяснила, ответила на все вопросы. Я просто в восторге от такого отношения, очень мало таких врачей. Когда уходила, даже обняла её. Если вам нужна консультация маммолога, даже не сомневайтесь в выборе!
Замечательный доктор! Очень деликатная, внимательная, опытная. Врач от Бога! Хочу пожелать ей здоровья и долгой трудовой деятельности. В наше время хороших врачей мало, а таких, как Вера Михайловна, почти уже нет. Все хотят только денег, а реального опыта не имеют. Дай Бог Вам здоровья!
Врач от Бога. Очень внимательна к пациентам, всегда вникает в суть проблемы. Назначает эффективное лечение. К тому же заслуженный врач РФ.