Владимирова Вера Михайловна,маммолог, онколог, хирург - Саратов
Хирург
4.9

Владимирова Вера Михайловна
Саратов

Владимирова Вера Михайловна, Саратов: маммолог, онколог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 59 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-27.

Обновлено 21.01.2021

(8452) 33-95-49
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 1963
    Медицинский университет «Реавиз» (онкология)

Владимирова Вера Михайловна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была на приеме у Владимировой Веры Михайловны! Очень понравилось! К сожалению к маммологу приходится обращаться не в первый раз, но такой тщательный и внимательный осмотр был впервые. Вера Михайловна ознакомилась с предыдущими обследованиями и снимками. В результате приема назначено дополнительное обследование, по итогам которого будет назначено лечение. Очень грамотный, внимательный и душевный врач. Обязательно приду после обследования и посоветую друзьям.
Медицинский центр «Селена» - ул. Мичурина, д. 113
Вера Михайловна - врач от Бога. Более грамотного диагноста я еще не видела! Да, возможно, кого-то напрягают разговоры о личном, но думаю, так Вера Михайловна старается расслабить пациента, чтобы осмотр прошел в более неформальной обстановке. Девочки, всем советую обращаться к В. М. Владимировой!
08 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
08 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
Была на приеме у Веры Михайловны. Приятная, внимательная женщина, грамотный специалист. Я осталась довольна.
01 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
01 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Шикарный врач и отличный специалист! Слава Богу, что попала к Вере Михайловне! Рекомендую и советую обращаться только к этому специалисту!
01 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
01 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Мои коллеги когда-то сказали мне, что каждая заботящаяся о себе женщина должна посетить Веру Михайловну. Я долго не решалась, не люблю ходить по врачам, ведь сама врач. Но всё же выбрала время... И ни секунды не пожалела. Вера Михайловна, спасибо Вам за профессионализм, за душевность, за Вашу отдачу пациенту! Врач от Бога - всё, что могу сказать!
Медицинский центр «Селена» - ул. Мичурина, д. 113
Хочу, чтобы про Веру Михайловну знали все, она врач и человек с большой буквы! Мне первый раз встретился врач, который думает, в первую очередь, о человеке, о его здоровье. Вера Михайловна вложила в меня, мое здоровье свою душу и я за это очень благодарна ей! Женщины, девушки, если у вас появились малейшие сомнения по поводу вашего здоровья, не тратьте своё время и деньги, бегая по модным и разрекламированным клиникам, идите к Вере Михайловне, она не думает о деньгах, ей важно, чтобы человек был здоров! Она уникум, таких врачей, наверное, уже и не встретишь! Дай вам Бог здоровья и спасибо вам, Вера Михайловна!
Клиника «Танмед» - пр-кт 50 лет Октября, д. 110а
После приема у этого врача (с большой буквы) я нахожусь в приятном шоке! Такого отношения к больным я еще никогда и нигде не видела! Подробнейший расспрос о состоянии здоровья в целом. Тщательный осмотр. Теплое отношение. Грустно только одно, что таких врачей я наверно больше и не встречу! Дай Бог ей долгих лет жизни и здоровья!
Прекрасный врач. Смогла мне помочь избавиться от большой проблемы без операции, хотя в Парамонова сказали - срочно оперировать. Всем советую идти к Вере Михайловне - не пожалеете. Вера Михайловна - опытнейший специалист. Расценки в клинике для людей, лишних анализов не назначают. Дай ей Бог доброго здоровья!
Самый лучший врач, из всех к кому я когда-либо обращалась. Очень внимательно осматривает, все подробно объясняет, очень душевная и приятная женщина. Дай Бог ей здоровья. От нее даже не хотелось уходить. Если вы ищите хорошего маммолога, считайте, что вы его уже нашли - это Вера Михайловна.
Долго выбирала маммолога в Саратове, много читала отзывов, наконец, определилась и пошла на приём к Вере Михайловне. И не ошиблась! Такого отношения к пациентам я ещё нигде не видела (хотя была у многих врачей). Очень внимательная, чуткая женщина. Спросила всё, каждую мелочь, очень внимательно выслушала, всё тщательно осмотрела сама, потом на УЗИ. Всё подробно рассказала, объяснила, ответила на все вопросы. Я просто в восторге от такого отношения, очень мало таких врачей. Когда уходила, даже обняла её. Если вам нужна консультация маммолога, даже не сомневайтесь в выборе!
Замечательный доктор! Очень деликатная, внимательная, опытная. Врач от Бога! Хочу пожелать ей здоровья и долгой трудовой деятельности. В наше время хороших врачей мало, а таких, как Вера Михайловна, почти уже нет. Все хотят только денег, а реального опыта не имеют. Дай Бог Вам здоровья!
Врач от Бога. Очень внимательна к пациентам, всегда вникает в суть проблемы. Назначает эффективное лечение. К тому же заслуженный врач РФ.