Наумова Надежда Николаевна,гинеколог - Саратов

Наумова Надежда Николаевна
Саратов

Наумова Надежда Николаевна, Саратов: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (8452) 33-95-49.

Обновлено 22.10.2019

Гинеколог — от 1100₽ / на дом — от 2200₽
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

• 1974
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гинекология)

Наумова Надежда Николаевна
Очень грамотный специалист. Это врач, которому доверяю как себе. Все лечения, которые она назначала - эффективны, плюс прислушивалась к моим пожеланиям, я не хотела проводить гормональную терапию. Так Надежда Николаевна назначила препараты без гормонов, как итог - все зажило и прошло на раз-два. Сама вместе ходила со мной на УЗИ, чтоб своими глазами видеть и оценить масштаб "проблемы", а не просто прочитать заключение УЗИста. Единственное, что может настораживать, так это специфическое общение, немного грубовато и прямолинейно. "Сюсю-масю" не разводит, но лечит отлично!
Медицинский центр «Селена»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Надежда Николаевна всю свою жизнь проработала оперирующим врачом акушером- гинекологом и привыкла работать быстро и четко, поэтому и в разговоре с пациентами может это отражаться, но качество приема и лечение от этого не страдает, она выкладывается с каждой женщиной и переживает за них. Желаем Вам всего хорошего, всегда рады Вам помочь.
Медицинский центр «Селена» - ул. Мичурина, д. 113
Прекрасный доктор, доверяю только ей уже много лет, сколько раз она меня спасала. Дай Бог ей крепкого здоровья. Низко кланяюсь Вам, Надежда Николаевна!
Медицинский центр «Селена» - ул. Мичурина, д. 113
Врач оставила только отрицательные эмоции после приёма. Очень грубое общение, весь приём нахваливала себя, а в итоге не смогла выявить молочницу.
Медицинский центр «Селена» - ул. Мичурина, д. 113
Мне врач понравилась, очень грамотно проконсультировала и выписала лекарства. Врач старой закалки, в целом объясняет, что к чему, сурово, четко и по делу.
Медицинский центр «Селена» - ул. Мичурина, д. 113
Обратилась к Наумовой по поводу мокнущего шва после КС, однако этого врача больше заинтересовали результаты моих анализов десятимесячной (!) давности, по которым она назначила лечение. Консультация по шву заняла всего секунд 30, остальное время (больше часа) этот врач склоняла меня к покупке дорогостоящих препаратов.
Очень хороший специалист. Не могли забеременеть больше года. После двух посещений, полезных советов и полного осмотра, через месяц желанные две полоски. Надежда Николаевна так и обещала. То, что рассказывает она в обычной поликлинике, забывают, поэтому все важные советы получаю только у нее!
Как специалист очень грамотный знаток своего дела, но когда пришла узнать только результат анализы, все равно взяли как за осмотр. Это не очень понравилось.