Кисленко Александра Саитовна,гастроэнтеролог - Саратов
Гастроэнтеролог
6.2

Кисленко Александра Саитовна
Саратов

Кисленко Александра Саитовна, Саратов: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (8452) 33-95-49.

Обновлено 21.04.2022

ул. Мичурина, д. 113
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1200₽
(8452) 33-95-49
ул. Чернышевского, д. 57в

• 1974
    Медицинский университет «Реавиз» (терапия)
    Медицинский университет «Реавиз» (гастроэнтерология)

Гастроэнтерология

Проверено (3)
Понравилось
Очень внимательный доктор.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Все прошло на высшем уровне. Врач очень грамотный, лечение назначено грамотно. Всем советую. Была в доктора 11 лет назад я с мужем. Доктор - умничка с большой буквы.
Медицинский центр «Селена»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Всегда к вашим услугам!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
А работа врача достаточно неплохая, Кисленко Александра Саитовна меня проконсультировала и на анализы отправила. В плане общения с ней все было нормально, врач была вежлива, отвечала на поставленные вопросы. Не скажу, что прием был долгим, примерно минут 15. По сути никакого осмотра не проводилось кроме пальпации живота, в итоге диагноз пока под вопросом. Мне она рассказала какие анализы нужны, когда их сдавать и для чего. Я считаю, что все было достаточно профессионально, врач неплохой. Я не могу сказать буду ли я ее кому-то советовать, поскольку я у нее не лечилась, то есть результата никакого не увидела. Сама тоже еще не решила продолжу ли я у нее наблюдаться в дальнейшем.
Не понравилось
Мне не понравилась работа клиники, администратора в частности, поскольку эта женщина была достаточно грубая, начала говорит претензии по поводу того, что я якобы не так записалась.
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мама очень довольна посещением. Прием начался в назначенное время. Доктор очень внимательно относилась к маме. Она прочла все результаты обследования с прошлого года. Все долго и внимательно изучала. Консультация продлилась около часа. Этого времени было достаточно. Александра Саитовна порекомендовала сделать диагностику и прийти на повторную консультацию с результатами. Она подробно объяснила, как правильно проходить обследование. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Моя мама первый раз была на приеме у Александры Саитовны. Так как нам нужно было записаться на прием, я загуглила гастроэнтеролога в интернете. Отзывы о враче были хорошими, поэтому мы решили обратиться к ней. Мама планирует прийти на повторную консультацию по результатам обследования. Первое впечатление положительное.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Я попала к Александре Саитовне по рекомендации моей подруги. Очень внимательный и компетентный врач. Приём был долгим, но она очень подробно меня расспрашивала и объяснила причины моего заболевания. Мне были назначены обследования. По итогам обследования назначено лечения. Сейчас мне намного лучше. Рекомендую этого доктора.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Прекрасный специалист. Полностью объяснила мне процесс лечения. Полностью разъяснила причину заболевания. На приёме у этого специалиста чувствовала себя комфортно. Хочу сказать огромное спасибо. Прекрасный врач. Советуют всем посетить именно этого врача.
Проверено (2)
Доктор приняла меня раньше времени. Мне понравилось ее отношение. Александра Саитовна была очень внимательна. Она провела консультацию и небольшой осмотр. Ею были выписаны направления на сдачу анализов. Я приду к ней повторно, когда будут готовы результаты. Чувствовал я себя на приеме комфортно. Врач ни на что не отвлекалась, и никуда не спешила. Обращался к ней по совету знакомых.
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
Кисленко Александра Саитовна - замечательный доктор. Мой прием был довольно длительный, доктор не спешила, мы абсолютно все мои вопросы успели разобрать. Она пока направила меня на дополнительное обследование. С готовыми результатами я планирую придти к ней же. Считаю, что как врач, она вызывает доверие.
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
У Александры Саитовны я была впервые, но, думаю, при необходимости, вновь обращусь именно к ней. Доктор произвела на меня очень хорошее впечатление - вовремя приняла меня, выслушала, осмотрела. Отношение врача было очень корректным, профессиональным. По результатам диагностики, врач назначила мне лечение, всё подробно разъяснила. Я очень довольна этим специалистом.
Посетили в сентябре 2018
Проверено (1)
Давно наблюдаюсь в этой клинике у гастроэнтеролога Кисленко А. С. Назначает адекватное лечение с учетом материального обеспечения пациента. После завершения лечения рекомендует профилактическое, диспансерное наблюдение. Очень подробно объясняет необходимость регулярного и правильного питания. Замечательный врач с большой буквы! Врач старой закалки. Спасибо Вам, Александра Саитовна!
Проверено (1)
12.11.2017. Здравствуйте. Была на приеме у этого человека. Пришла со свежими результатами анализа биохимия крови и УЗИ. Сказала, что у меня плохой язык, а на вопрос о том, что у меня повышена липаза ничего не ответила. Далее Кисленко сказала: "Я не знаю этих врачей", - уверяла, что у меня хеликобактер и отправила меня на узи к Рушиновой в ДиЦентр и к Ульянову (институт ортопедии), а также на сдачу анализов в ДиЦентр. Ульянов быстро мне сделал ФГДС сидя - 1000 рублей, даже не положили на кушетку. Но результаты цитологии я должна была узнать по телефону, что очень удивило. Рушинова смотрела ровно пять минут, сказала тот же диагноз, что был у меня по УЗИ из другой клиники и напомнила, чтобы я на кассе оплатив 780 рублей и сказала, что я от Кисленко. Кисленко заработала свои проценты на мне. Наказала меня на 5800 руб. Я сдавала анализы, которые у меня уже были на руках, делала УЗИ и ФГДС для того, чтобы Рушинова Ульянов и Кисленко заработали на деньги. Не рекомендую. Просто выжимает деньги.