Кудрякова Нина Кузьминична,невролог - Саратов
Невролог
6.2

Кудрякова Нина Кузьминична
Саратов

Кудрякова Нина Кузьминична, Саратов: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет.

Обновлено 18.03.2019

Кудрякова Нина Кузьминична
Была на приеме у доктора Кудрякова Н. К. Доктор принял параллельно с другим пациентом, который находился также в кабинете на физиопроцедуре. Было совсем неудобно рассказывать о своей проблеме в присутствии незнакомого человека. Почему-то время не рассчитано было для другого пациента. Вечно меня пыталась доктор перебить в разговоре, так ничего я не смогла донести, суть своей проблемы. Осмотрела и выписала препарат, не уточнив, какие препараты я принимаю на данный момент, так как я предупредила, что лечилась у другого доктора. При визите надеялась на реальную помощь, а в итоге - ноль.
Медицинский центр «Селена» - ул. Мичурина, д. 113
Понравилось
Прекрасный врач и просто хороший человек. Грамотный специалист, знающий толк в своём деле. Пришла сегодня с дочерью к ней на консультацию. Ответила на все интересующие меня вопросы. Оставила хорошее впечатление о себе
Не понравилось
Медицинский центр «Селена» - ул. Мичурина, д. 113
Нина Кузьминична, вы - чудесный врач-невролог и еще психотерапевт! Ваши назначения подошли всем нашим знакомым. Рекомендовали Вас изначально тоже врачи, которые обращались к вам со своими проблемами. Очень довольна и завтра приду проконсультироваться, если у вас будет свободное время для записи. С уважением. В.В.
Медицинский центр «Селена» - ул. Мичурина, д. 113
Прекрасный врач, внимательная, отзывчивая, очень-преочень грамотная! Она подскажет по всем вопросам. Высококвалифицированный врач. Пошла к ней на консультацию, теперь всем рекомендую идти только к ней, не задумываясь. Спасибо Вам огромное за Ваши теплоту и понимание!
Посетили врачаНоябрь 2018
Сколько я прошла разных врачей, нормального невролога я так и не нашла. А Кудрякова Нина Кузьминична мне понравилась. Она такая умничка! Когда я обращалась в бесплатную поликлинику, врачи со мной даже разговаривать не хотели. Смотрели на меня, как на негодного человека, ни к чему уже неприспособленному. Как будто, ложись и помирай. Знаете, ведь словом можно и убить. От Нины Кузьминичны я "вылетела на крыльях". Она дала мне надежду, что можно улучшить мое состояние здоровья, что все возможно. Она молодец! Я сама по себе активный человек и занимаюсь аэробикой. Она разрешила мне продолжать это делать. Я почувствовала, что могу, слава Богу, дальше жить. Врач меня внимательно выслушала и посмотрела обследования, с которыми я к ней пришла. Она назначила мне дополнительные, и выписала лекарства. Планирую прийти к ней повторно.
Посетили врачаНоябрь 2018
На первый прием к доктору я шла вместе со своим 17-летним сыном, он был пациентом. На последующие 2 приема он ходил самостоятельно. Около месяца мой ребенок был на больничном у других врачей, и не было никакого толка. Нина Кузьминична назначила лечение, которого он придерживается. Поможет или нет, покажет время. Я думаю, что все будет хорошо. О докторе сложилось хорошее мнение. Если бы врач нам не понравилась, мы бы к ней не продолжили ходить.
Посетили врачаОктябрь 2018
Замечательный врач. Поскольку я давно общаюсь с неврологами и нейрохирургами, то могу оценить ее профессионализм. Понравилось то, что Нина Кузьминична проконсультировала меня и сделала назначения. Я получила возможность планировать жизнь в дальнейшем, так как теперь у меня есть план лечения. Я очень довольна. Буду обращаться к Нине Кузьминичне и рекомендовать ее знакомым. Я благодарна доктору за внимание, знания и помощь.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось то, что Нина Кузьминична очень внимательный врач. Мне знакомые ее подсказали, сказали, что она хороший доктор. Нина Кузьминична очень добрый человек. Она назначила мне лечение, к которому я приступила. Второй день, как все соблюдаю. Посмотрим, что будет дальше, но пока мне все нравится. По результатам будет понятно, стоит еще раз к ней обращаться или нет.
Медицинский центр «Селена» - ул. Мичурина, д. 113
Прекрасный доктор! Была бы оценка + 10000000, и этого было бы мало. Здоровья Вам, Нина Кузьминична! Вы лечили моего сына Романа, спасибо! Очень нужен Ваш совет, но сейчас живём в Екатеринбурге, жаль.