Мельситов Владислав Александрович,хирург - Саратов
8.6

Мельситов Владислав Александрович
Саратов

Мельситов Владислав Александрович, Саратов: хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 30.09.2019

Мельситов Владислав Александрович
Понравилось
Привезли маму из Самойловского района на консультацию к Владиславу Александровичу. Мы очень благодарны Владиславу Александровичу за ответственность перед пациентом, отзывчивость, доброту! Врач от Бога! Благодарим за профессионализм своего дела и преданность в работе! Здоровья, благополучия в профессиональной деятельности, счастья Вам!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Огромное человеческое спасибо прекрасному человеку, доктору, хирургу с золотыми руками Мельситову Владиславу Александровичу за его профессионализм, мастерство и знание своего дела! Когда я шла на операцию, я прощалась с жизнью. Но как только открыла глаза и поняла, что я жива и буду жить, у меня в голове было первое: "Спасибо, доктор!" Владислав Александрович, не выразить словами ту благодарность, которую я ощущаю. Это число, 26 марта, второй мой день рождения! И все благодаря Вам, дорогой наш доктор, спаситель человеческих душ! Работа Ваша на "отлично"! Побольше бы таких докторов! Низкий Вам поклон от меня и от моей семьи! Будьте здоровы и счастливы! Ваша пациентка, Шомурадова Л. А.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Огромная благодарность Владиславу Александровичу за его профессионализм, огромный опыт, внимание к пациенту. Чувствуешь себя под защитой и с гарантией как во время лечения, так и в период восстановления, с уверенностью в отличном результате!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Хочется выразить огромную благодарность замечательному хирургу Владиславу Александровичу Мельситову за проведенную операцию моему отцу в январе 2019 г.! Операция была проведена успешно. На все вопросы Владислав Александрович давал доступные и понятные ответы. Побольше бы таких отличных и профессиональных врачей. Ни разу не пожалели о своем выборе хирурга. Большое спасибо за Вашу работу! Дай Вам Бог здоровья и сил в Вашем, таком благородном труде! Хочу отметить, что он - не только блестящий хирург от Бога, но и отзывчивый человек.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
От всей души благодарю Владислава Александровича Мельситова за его профессионализм, отзывчивость, чуткость и внимательность. Таким должен быть настоящий хирург, врач, профессионал своего дела. Желаю Вам здоровья и процветания. Спасибо, что приняли верное решение и помогли мне, и продолжаете помогать людям!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
Как хорошо, что есть такие доктора, как Владислав Александрович! Добрый человек, отличный грамотный специалист, не равнодушный к своим пациентам! Спасибо, что выбрали эту профессию! Много знакомых оперировались у Вас, в том числе и мой папа в экстренном порядке, очень рады, что попали именно к Вам. Спасли и вернули к жизни дорогого человека, когда другие "врачи" чуть не сгубили. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Владислав Александрович, мне очень повезло, что в ту ночь с 12-го на 13-е апреля, я попал в Ваши руки. У меня лопнул желчный пузырь, и я попросту загибался. Вы оперативно поставили диагноз и идеально сделали операцию! Лично отслеживали моё восстановление и лично делали перевязку! Огромное человеческое спасибо! Такая гордость берёт, что в медицине есть настоящие профи своего дела!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Огромное спасибо Владиславу Александровичу за его высокий профессионализм и золотые руки. Оперировалась 14.06.2017 года, удаление щитовидной железы. Осталось очень хорошее впечатление.
Огромное спасибо Владиславу Александровичу за его профессионализм и доброе сердце. Прооперировал 26.02.2018 г. Удали жёлчный пузырь. После операции был внимательным. Дай бог вам здоровья!
Понравилось
Владислав Александрович! Доброго здоровья, всех благ желаю Вам и Вашим близким. Спасибо за благородный труд, высочайший профессионализм, чуткость, проявленную к пациентам. Вы доктор от бога. Оперировался у Вас в январе 2018 г. (две грыжи одновременно). Осталось очень хорошее впечатление о Вашем отделении.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Огромное спасибо Владиславу Александровичу. У него золотые руки, доброе сердце. Это врач от бога. Желаю ему всех благ, здоровья и всего самого хорошего. Спасибо Вам.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
Замечательный внимательный специалист, удалял у него желчный пузырь в марте 2017. Операция была сделана лапароскопическим методом, проколами, прошла хорошо, уделил своё внимание сразу же после операции (установил правильно лёд), восстановление прошло быстро и безболезненно, выписали на третий день после операции.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Владислав Александрович! Доброго здоровья, всех благ желаю Вам. Спасибо за благородный труд, высочайший профессионализм, уверенность, которая передается пациентам. Почти год назад была Вашей пациенткой. Спасибо! Операция и восстановление прошли очень хорошо.
Владислав Александрович - очень, очень хороший хирург. Руки золотые, отношение отличное, очень внимателен, перевязку делал первую сам и дальше всё время проверял мое состояние. Потом уже, после выписки пришлось ещё несколько раз к нему обратиться, шов всё не заживал. Он сам всё обрабатывал, отвел на УЗИ и даже наложил повторный один шовчик. Хотя мог отправить меня по месту жительства. Спасибо огромное за вашу работу и отношение к пациентам.