Карпова Елена Николаевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Саратов
Венеролог
2.8
7.3

Карпова Елена Николаевна
Саратов

Карпова Елена Николаевна, Саратов: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 21.11.2020

Энгельс, ул. М. Горького, д. 26

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело) С отличием
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

"Лазерная терапия, хирургия, ФДТ и лазерная медицинская техника"
    «Лазерная и фотодинамическая терапия»

Профессиональные награды

Благодарность министерства здравоохранения Саратовской области.
    Творческая площадка ,,Поставь диагноз и назначь лечение,, -победитель. Санкт - Петербург.

Карпова Елена Николаевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
С большой благодарностью Елене Николаевне за внимательность, профессионализм, чуткое отношение к пациенту!
Карпова Е. Н.
Спасибо, мне очень радостно читать такие слова.)
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Елена Николаевна - очень хороший специалист, с ней приятно иметь дело. Сейчас стойко боремся с моей проблемой, удаляем сложную бородавку, надеюсь, удастся справиться. Врач глубоко вникает в проблему, дает массу полезных рекомендаций. Чувствуется, что она понимает, о чем говорит. Ищет источник бед, а не пытается просто устранить симптомы и это похвально, так сейчас делают немногие. Ничего сверх дорогого не назначает, не навязывает лишних процедур - это тоже здорово. Классный дерматолог, рекомендую!
Карпова Е. Н.
Спасибо большое, мне очень приятно.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Грамотность, целостный подход, информирование, результативность.
Видно, что врач увлечен своим делом и направлен строго на результат. Подробно объясняет, в чем проблема, с какими нарушениями в организме она может быть связана. Грамотно подбирает лечение, дальновидно инструктирует. Я соблюдала все рекомендации и лечение мне помогло. Надеюсь, что профилактические меры и регулярные осмотры позволят мне поддерживать хороший результат, которого мы добились с Еленой Николаевной. Огромная благодарность. Побольше бы таких докторов!
Медицинский центр «Врачебная династия» - ул. Рахова, д. 131
Понравилось
Удаляла у Елены Николаевны родинки на теле и папилломы на веках и следа не осталось, все очень быстро зажило. "Золотые руки" у доктора - можно смело доверять свои глазки. Очень комфортная процедура - все грамотно и безболезненно было сделано. Думала написать про родинки, но прочитав предыдущий отзыв, очень удивилась, год назад лечилась у этого доктора по поводу очаговой алопеции, сделали несколько уколов и волосы расти стали, во что я уже не верила. Поэтому Елена Николаевна замечательный доктор во всех областях.
Посетили врачаЯнварь 2019
Не понравилось
Ходили к трихологу Карповой Е. Н., только отдали деньги, лечения никакого, ничем не помогли, даже структуру волоса не смотрели, в таком-то дорогом медицинском центре. Прописали всякие витамины, которых в последствии оказалось вообще переизбыток. Сказали купить дорогое средство, которое ничем не помогло. По итогу лишняя трата денег.
Карпова Е. Н.
Благодарю за отзыв. К сожалению, у выпадения волос очень много внутренних причин, которые не всегда можно полностью скорректировать и ожидать быстрый эффект от лечения не стоит, т.к. фаза телогена, когда волос уже не растет, но все ещё находится в фолликуле, т.е клинически продолжает выпадать, у всех длится по-разному от 1 до 4-х месяцев.
Всегда на приеме проводится трихоскопия кожи волосистой части головы. А скоро будет доступна и видеотрихоскопия.
Успехов Вам в лечении и терпения.
Медицинский центр «Врачебная династия» - ул. Рахова, д. 131
Понравилось
Врач очень понравился, внимательно выслушал, проконсультировал по проблемному вопросу и назначил точное лечение с полным объяснением что и зачем, все доступным языком. Процедура была безболезненной, результат не заставил себя ждать. Врач порекомендовал хорошие уходовые средства и ответил на все интересующие вопросы. Огромное спасибо Елене Николаевне!
Медицинский центр «Врачебная династия» - ул. Рахова, д. 131
Понравилось
Замечательный специалист, побольше таких врачей, как Елена Николаевна. Очень добрая и внимательная.
Была на приеме у Елены Николаевны, она мне сделала пилинг, результат очень хороший. Лицо осветилось, кожа стала мягкая, нежная. Всем советую к ней сходить, она классный косметолог. Еще дала много рекомендаций, как ухаживать за кожей.
Спасибо😊
Медицинский центр «Врачебная династия» - ул. Рахова, д. 131
Пока еще лечимся, у мужа застарелые подошвенные стержневые мозоли, был на 2-х процедурах, предстоит еще одна, очень все болезненно, главное, чтобы был эффект. Понимаю, что сразу не получится убрать такие старые стержневые мозоли, доктор, конечно, молодец, спасибо ей, надеемся, что процедуры помогут.
Медицинский центр «Врачебная династия» - ул. Рахова, д. 131
Я нашла этого врача здесь, по отзывам и хочу сказать огромное спасибо всем, кто пишет отзывы, потому что очень хороший специалист и человек. Ходила с малышом 5-месячным, смотреть пятнышки. Предоставила нам теплый кабинет (т. к. в другом было прохладно), дабы не переохладить малыша. Это очень приятно, что врач не просто лишь бы посмотреть, но и ещё и относится по человечески, сейчас редко такое встретишь, а когда дело касается ребенка, так это вообще бесценно. Внимательная, ответственная, вылечила нас без гормонов и не дорого. Мало того, дала свой номер телефона и сказала позвонить мне и сообщить, как проходит лечение (а я в суете дней, мамочки поймут, забыла позвонить), так Елена Николаевна сама нам позвонила и всё узнала. Это теперь наш семейный врач! Однозначно лучшая! Спасибо вам за ваше доброе сердечко. Дай бог здоровья таким хорошим врачам, их действительно очень мало. Так что советую, смело обращайтесь, не пожалеете!
Медицинский центр «Врачебная династия» - ул. Рахова, д. 131
Хороший специалист. Была на приеме у данного врача первый раз. Внимательная, отзывчивая, вежливая. Ответила на все интересующие меня вопросы.
Медицинский центр «Врачебная династия» - ул. Рахова, д. 131
Отличный специалист! Очень отзывчивый и грамотный врач! Удалила моему сыну подошвенные бородавки (кстати, очень болезненная процедура), а благодаря Елене Николаевне (её умению успокоить не только ребёнка, но и взрослого), всё прошло в спокойной и дружелюбной обстановке. Также удаляла и себе множественные папилломы в области шеи и на лице, где не осталось ни рубцов, ни шрамов, только гладкая кожа, как после пилинга, который тоже делали волшебные ручки этого замечательного доктора!
Отличный врач, удаляла ребёнку бородавки. Внимательная, отзывчивая, остались очень довольны. Спасибо Вам большое! Рекомендую данного врача, не пожалеете, что лечились у неё.
Благодарю)
Отличный специалист! С подросткового возраста мучилась от прыщей, что только не перепробовала. Елена Николаевна помогла избавиться от акне. Уже более полгода меня ничего не беспокоит.
Отличный врач! Очень доброжелательная. Помогла избавится от прыщей, которые мучили меня с подросткового возраста. От всей души ей благодарна.
Очень хороший специалист, внимательная, назначила подходящее лечение и все необходимые анализы. Изначально меня смутила молодость специалиста, но уже при повторном приёме все сомнения развеялись. Главное - всё же не возраст, а даже во многом. молодой специалист - это плюс. так как нет старых клише и штампов.
Отличный молодой специалист, был на Провиантской в детском отделении, лечили совсем без эффекта. У неё же, через неделю прошли все высыпания.