Карпова Елена Николаевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Саратов
2.4
7.7

Карпова Елена Николаевна
Саратов

Карпова Елена Николаевна, Саратов: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 22.08.2019

Энгельс, ул. М. Горького, д. 26

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело) С отличием
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

«Лазерная и фотодинамическая терапия»
    "Лазерная терапия, хирургия, ФДТ и лазерная медицинская техника"

Профессиональные награды

Творческая площадка ,,Поставь диагноз и назначь лечение,, -победитель. Санкт - Петербург.
    Благодарность министерства здравоохранения Саратовской области.

Карпова Елена Николаевна
Понравилось
Врач очень понравился, внимательно выслушал, проконсультировал по проблемному вопросу и назначил точное лечение с полным объяснением что и зачем, все доступным языком. Процедура была безболезненной, результат не заставил себя ждать. Врач порекомендовал хорошие уходовые средства и ответил на все интересующие вопросы. Огромное спасибо Елене Николаевне!
Карпова Е. Н.
Спасибо большое, мне очень приятно)
Медицинский центр «Врачебная династия» - ул. Рахова, д. 131
Понравилось
Замечательный специалист, побольше таких врачей, как Елена Николаевна. Очень добрая и внимательная.
Была на приеме у Елены Николаевны, она мне сделала пилинг, результат очень хороший. Лицо осветилось, кожа стала мягкая, нежная. Всем советую к ней сходить, она классный косметолог. Еще дала много рекомендаций, как ухаживать за кожей.
Спасибо😊
Медицинский центр «Врачебная династия» - ул. Рахова, д. 131
Пока еще лечимся, у мужа застарелые подошвенные стержневые мозоли, был на 2-х процедурах, предстоит еще одна, очень все болезненно, главное, чтобы был эффект. Понимаю, что сразу не получится убрать такие старые стержневые мозоли, доктор, конечно, молодец, спасибо ей, надеемся, что процедуры помогут.
Медицинский центр «Врачебная династия» - ул. Рахова, д. 131
Я нашла этого врача здесь, по отзывам и хочу сказать огромное спасибо всем, кто пишет отзывы, потому что очень хороший специалист и человек. Ходила с малышом 5-месячным, смотреть пятнышки. Предоставила нам теплый кабинет (т. к. в другом было прохладно), дабы не переохладить малыша. Это очень приятно, что врач не просто лишь бы посмотреть, но и ещё и относится по человечески, сейчас редко такое встретишь, а когда дело касается ребенка, так это вообще бесценно. Внимательная, ответственная, вылечила нас без гормонов и не дорого. Мало того, дала свой номер телефона и сказала позвонить мне и сообщить, как проходит лечение (а я в суете дней, мамочки поймут, забыла позвонить), так Елена Николаевна сама нам позвонила и всё узнала. Это теперь наш семейный врач! Однозначно лучшая! Спасибо вам за ваше доброе сердечко. Дай бог здоровья таким хорошим врачам, их действительно очень мало. Так что советую, смело обращайтесь, не пожалеете!
Медицинский центр «Врачебная династия» - ул. Рахова, д. 131
Хороший специалист. Была на приеме у данного врача первый раз. Внимательная, отзывчивая, вежливая. Ответила на все интересующие меня вопросы.
Медицинский центр «Врачебная династия» - ул. Рахова, д. 131
Отличный специалист! Очень отзывчивый и грамотный врач! Удалила моему сыну подошвенные бородавки (кстати, очень болезненная процедура), а благодаря Елене Николаевне (её умению успокоить не только ребёнка, но и взрослого), всё прошло в спокойной и дружелюбной обстановке. Также удаляла и себе множественные папилломы в области шеи и на лице, где не осталось ни рубцов, ни шрамов, только гладкая кожа, как после пилинга, который тоже делали волшебные ручки этого замечательного доктора!
Отличный врач, удаляла ребёнку бородавки. Внимательная, отзывчивая, остались очень довольны. Спасибо Вам большое! Рекомендую данного врача, не пожалеете, что лечились у неё.
Благодарю)
Отличный специалист! С подросткового возраста мучилась от прыщей, что только не перепробовала. Елена Николаевна помогла избавиться от акне. Уже более полгода меня ничего не беспокоит.
Отличный врач! Очень доброжелательная. Помогла избавится от прыщей, которые мучили меня с подросткового возраста. От всей души ей благодарна.
Очень хороший специалист, внимательная, назначила подходящее лечение и все необходимые анализы. Изначально меня смутила молодость специалиста, но уже при повторном приёме все сомнения развеялись. Главное - всё же не возраст, а даже во многом. молодой специалист - это плюс. так как нет старых клише и штампов.
Отличный молодой специалист, был на Провиантской в детском отделении, лечили совсем без эффекта. У неё же, через неделю прошли все высыпания.