Петрачкова Галина Ивановна,терапевт - Саратов
Терапевт
4.9

Петрачкова Галина Ивановна
Саратов

Петрачкова Галина Ивановна, Саратов: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-37.

Обновлено 03.02.2020

"СОВА"
    Врач-терапевт

• 1975
  • 1988
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Медицинский университет «Реавиз» (терапия)

Петрачкова Галина Ивановна
Посетили врачаФевраль 2019
Хочу выразить огромную благодарность терапевту Петрачковой Галине Ивановне. Я жительница Екатеринбурга. По месту жительства мне не с могли установить правильный диагноз и лечение не помогло. По рекомендации родственников из Саратова обратилась в клинику "Сова", к Галине Ивановне. После необходимого обследования причина моего заболевания была выяснена и назначено лечение. И вот уже целый год я отлично себя чувствую, у меня прекрасное настроение и всё благодаря тому, что я попала на приём к внимательному и грамотному доктору. Спасибо ей большое! Савина Л.И.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим за отзыв.
Мы очень, что Вам помогло лечение, назначенное Галиной Ивановной.
Обязательно передадим Ваши слова нашему доктору.
Будьте здоровы!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Мне не понравился врач. Обращалась я с простудой и лечение мне помогло, но её отношение к пациенту явно не на уровне 800 рублей за приём. Предыдущий посетитель задержался, но, ладно, разные бывают ситуации, а потом ради следующего пациента она, можно сказать, выставила меня за дверь. На мои вопросы: "Что да как?" Ответила: "Тут всё и так понятно".
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Посетили врачаМай 2018
Петрачкова Галина Ивановна очень хороший специалист. Она очень внимательна, да и как профессионал мне очень понравилась. Тщательно проводит осмотр, по всем вопросам проконсультировала. Достаточно времени уделяет на прием. Сейчас прохожу лечение по ее рекомендациям и планирую еще к ней обращаться.
Посетили врачаАпрель 2018
Меня полностью устроила первичная консультация у доктора. На мой взгляд, она провела ее достаточно четко и емко. Она довольно просто объяснила мне некоторые вещи связанные с моим заболеванием. Сложилось впечатление, что она знала какие вопросы нужно задавать мне во время обследования. Ей не составило особого труда определить мой диагноз. Доктор прописала мне диету, посоветовала дополнительно сдать кровь на анализы и сказала ставить уколы. При этом, объяснила как правильно это делать. Я считаю, что она профессионал своего дела. В скором времени собираюсь повторно ее посетить.
По ее назначениям на анализы и врачей потратила около 20 тыс. руб., а воз и ныне там. Может это политика такая в "Сове" из клиентов не по ДМС деньги тянуть, но было много необоснованных назначений.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Здравствуйте, пожалуйста пришлите Ваши контактные данные на почту
Мы свяжемся с Вами для выяснения ситуации
Супер-врач, я думала такие только в кино бывают! Спасибо за адекватное лечение и небезразличие! Всем рекомендую Галину Ивановну, если вы хотите найти врача, который докопается до истины и не назначит лишнего.
Я благодарна за внимательность и компетентность Петрачковой Г. И. В течение месяца мучил сильный кашель и только Галина Ивановна определила воспаление легких. После проведенного курса лечения быстро восстановилась и до сих пор чувствую себя хорошо. Большое спасибо! Я рекомендую больным обращаться к этому терапевту.