Васина Светлана Сергеевна,кардиолог - Саратов
3.9

Васина Светлана Сергеевна
Саратов

Васина Светлана Сергеевна, Саратов: кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 19.06.2019

Кардиолог — от 1100₽ / на дом — от 2310₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 31-81-44

• 1981
  • 1983
    Медицинский университет «Реавиз» (кардиология)
    Медицинский университет «Реавиз» (функциональная диагностика)

«Российский национальный конгресс кардиологов: Российское кардиологическое общество в год борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями в России»
    «III Приволжская конференция по антимикробной терапии»

Васина Светлана Сергеевна
Васина Светлана Сергеевна очень квалифицированный специалист. Тщательно проводит обследование, к пациенту у неё индивидуальный подход. Спасибо Вам огромное за такое замечательное отношение к пациентам.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Посетили врачаМай 2018
Васина Светлана Сергеевна хорошо провела мне первичный прием. Она была очень доброжелательна по отношению ко мне. Я думаю, что она очень квалифицированный специалист. Она расположила меня к себе. Я получила от нее всю необходимую информацию. Доктор дала мне рекомендации и советы даже не по ее профилю. Считаю, что она молодец. Я буду еще к ней обращаться.
Спасибо большое Светлане Сергеевне за такой профессионализм и доброжелательность! Замечательный доктор от Бога! Деликатная, грамотная, внимательная! Только она помогла мне справиться с болячкой, которая мучила годами и не давала спокойно спать! Всем буду рекомендовать только Светлану Сергеевну! Здоровья Вам!
Врач, как кардиолог, никакой. Не смогла рассмотреть сердечный приступ, который привел впоследствии к острому инфаркту миокарда молодого, цветущего мужчины. В результате, он ушел из жизни. Как после этого работают и живут такие врачи? Позор нашей медицине и особенно такому врачу! Люди, обходите ее стороной.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Добрый день, я представитель клиники, для выяснения ситуации нам необходимо связаться с Вами. пожалуйста пришлите свои контактные данные на электронную почту
Наблюдаюсь по поводу гипертензии у доктора Васиной Светланы Сергеевны. Прекрасный специалист, назначила эффективное лечение, корректирует при необходимости. Очень приятный в общении человек, что немаловажно для визита к врачу (сравните с врачами в поликлиниках). Полностью доверяю свое здоровье и порекомендовал своим знакомым с аналогичными проблемами.
0.0нормально
Поставила и лечила не тот диагноз. Врачи потом были в шоке, почему она не увидела по результатам обследования причину болезни.
Понравилось
После заболевания гриппом выявила пневмонию и успешно ее вылечила. Периодически контролирую величину артериального давления. Назначенным лечением полностью удовлетворен. Наблюдаюсь в поликлинике "Сова".
Обратился к доктору Васиной С. С. после заболевания гриппом. Доктор, осмотрев меня и прослушав легкие, сразу направила на рентгеновское исследование, где ее диагноз (пневмония) был подтвержден. В результате назначенного доктором лечения выздоровел, что показало повторная рентгенограмма. Приемом очень доволен. Нахожусь у нее на контроле по поводу повышенного артериального давления. После назначения необходимых лекарств чувствую себя хорошо, давление стабилизировалось.
Женщина милая, но как врач, никакая. Растерянная, где-то витает в облаках. Поставила неверный диагноз, хотя сделали и УЗИ, и Холтер. Другая кардиолог с первого взгляда на расшифровку Холтера, поставила диагноз, и была удивлена, что данный доктор не увидела причину болезни. Были у неё ещё в клинике "Будь здоров".