Юдина Галина Константиновна,невролог - Саратов
6.7

Юдина Галина Константиновна
Саратов

Нет данных о стаже

Юдина Галина Константиновна, Саратов: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём ☎ (8452) 33-82-62.

Обновлено 12.09.2019

Невролог — от 2500₽
ул. Бахметьевская, д. 26/28
(8452) 33-82-62
ул. Некрасова, д. 33/35
(8452) 42-63-99

Юдина Галина Константиновна
Огромное спасибо врачу с большой буквы. Обратились к Галине Константиновне 3 с половиной месяца назад. Внимание, поразительное умение слушать, выбранная схема лечения дали свои результаты: болезнь Паркинсона, конечно, не оставила мужа, но он вернулся к нормальной жизнедеятельности. Так хочется, чтобы мы чаще встречали таких докторов: не только высококлассных специалистов, но и верящих в своих пациентов врачей. Здоровья вам, Галина Константиновна, и всем, кто вам дорог.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
К Г. К. Юдиной я обратилась по поводу серьезных проблем со здоровьем. Могу сказать с полной ответственностью, что Галина Константиновна - один из лучших врачей, которых мне довелось узнать. Она сочетает в себе высочайший профессионализм с прекрасными человеческими качествами: добротой, отзывчивостью, интеллигентностью. Ее прием оставил у меня впечатление встречи с близким человеком, которому можно открыть душу. Результат назначенного лечения прекрасный. Спасибо!
Посетили врачаМай 2019
Была уже у доктора Юдиной Галины Константиновны несколько раз. Выбрала её через интернет, искала специалиста, который занимался бы конкретно моей проблемой. До этого была у неё на приёме в другом месте, но потом она перестала там принимать, и я нашла её уже в в медицинском центре "Клиника лечения боли". У меня много болячек, в том числе и болезнь Паркинсона. Кажется, что доктор пишет работу по моему заболеванию. Галина Константиновна всегда внимательно спрашивает меня о моём самочувствии, какое у меня настроение, не обижают ли меня. Впечатления от приёма остались самые положительные. Ставлю ей оценку 5, потому что она назначила мне лечение, рассказала и проконсультировала меня, как и что пить, всё было понятно. Доктор выписала мне рекомендации и выдала листочек с примерным планом выполнения физических нагрузок. Не спешила, приняла меня вовремя. В поликлинике по месту жительства нет нужного мне специалиста, поэтому продолжаю наблюдаться у неё и повторный приём приду к ней обязательно после курса лечения, которое я только начала. О прогрессе говорить рано, но, во всяком случае, хуже я себя не чувствую. Из всех докторов, кто работает с моей болезнью, показалась мне лучше всех. Конечно же, буду советовать Галину Константиновну своим знакомым.
«Клиника лечения боли» - ул. Бахметьевская, д. 26/28
Лучшая в своем деле! Очень помогла мне и моим родственникам, все очень довольны и безгранично благодарны Галине Константиновне!
Замечательный врач. Уходили со слезами благодарности ее компетенции. Имел опыт посещения других врачей - мрак, кислые, скучающие лица.
Лечилась у Галины Константиновны. Очень грамотный специалист. Получила комплексное лечение при правильно поставленном диагнозе. Слова благодарности.
Данный специалист за прием берет 2500, в рублях пока. Завышенной самооценки доктор. Большая ошибка тех, кто по совету "друзей" стремится за помощью к ней.