Новикова Екатерина Сергеевна, вертебролог, невролог - Саратов

Новикова Екатерина Сергеевна
Саратов

категория неизвестна

Новикова Екатерина Сергеевна, Саратов: вертебролог, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

ул. Степана Разина, д. 77
Клиника «Сова» на Степана Разина

2007-2014КБ им. Миротворцева С.Р. СГМУ
Врач-невролог
2014-н. в."СОВА"
Врач-невролог

2005 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2015 Медицинский университет «Реавиз» (неврология)

Отзывы о Новикова Екатерина Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Сергеевне за внимательность, индивидуальный подход. Настоящий врач, профессионал! Наблюдаемся и лечимся у Екатерины Сергеевны всей семьей (двое детей, я, супруг, свекровь, бабушка) уже более 6 лет. Лишнего лечения или обследования никогда не назначала, только когда это действительно необходимо.

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Наблюдаюсь и лечусь у Екатерины Сергеевны третий год. Екатерина Сергеевна всегда точно определяет причину моего недуга и дает эффективные и действенные рекомендации. Хочется отметить ее интерес к своей профессии и внимательное отношение ко мне, как к пациенту. До этого долго искал грамотного специалиста, много было неверных диагнозов и излишних трат. Екатерина Сергеевна никогда не назначала мне лишних процедур или лекарств. Всегда давала назначения исходя из моих личных индивидуальных особенностей. Спасибо Екатерине Сергеевне. Побольше бы таких врачей!

-1.0 Плохо Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Невролог Новикова установила неверный диагноз и не пыталась даже разобраться, выкинутые деньги на прием, медикаменты и физиотерапию. Якобы воспаление тройничного нерва, предлагала новокаиновую блокаду, уверяя, что это метод лечения. Самой пришлось разбираться в этой проблеме, так как улучшений не было. В итоге киста на 8 зубе, скопление гноя. Применение блокады, заблокировало бы нерв и последствия прорыва гноя могли закончиться плачевно. По предъявленной мной претензии, главный врач пригласил на беседу, но мои требования к клинике не были удовлетворены в полном объеме. Вынуждена обратиться с иском в суд.

Популярные вертебрологи

Кононенко Игорь Викторович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Саратов
Кононенко И. В.
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59