Новикова Екатерина Сергеевна, вертебролог, невролог - Саратов

Новикова Екатерина Сергеевна
Саратов

категория неизвестна

Новикова Екатерина Сергеевна, Саратов: вертебролог, невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 06.09.2019
ул. Степана Разина, д. 77
☎(8452) 31-81-22

Клиника «Сова» на Степана Разина
Вертебролог - от 1470 р. / на дом - от 2300р.
Невролог - от 1470 р. / на дом - от 2300р.

2007-2014КБ им. Миротворцева С.Р. СГМУ
Врач-невролог
2014-н. в."СОВА"
Врач-невролог

2005 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2015 Медицинский университет «Реавиз» (неврология)

Отзывы о Новикова Екатерина Сергеевна

Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Низкий поклон Екатерине Сергеевне! У моей дочери фокальная эпилепсия, на протяжении 6 лет мы лечимся у этого врача, очень хороший позитивный человек, специалист замечательный, дочка всегда рада пообщаться с ней. Всегда ответит на звонок или перезвонит. На фоне лечения у нас положительные результаты. Огромное Вам спасибо, что Вы у нас есть.

11.09.19 21:31
Благодарим вас за отзыв.
Екатерина Сергеевна - ведущий врач нашей клиники. Она всегда готова помочь пациенту, найти для него время и даже поддержать вне рабочего времени.
Пожалуйста, будьте здоровы.
С уважением,
специалист контроля качества Купавская Евгения.
-0.4 Нормально
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Угораздило попасть к этому врачу осенью 2016 года с сильными болями в шее. Спать не мог. Лечились месяц обезболивающими, физиопроцедурами. Кое-как боль сняли и на этом все. Постоянно чувствовал что с шеей непорядок. 30 тыс. стоил курс лечения. Через полгода все вернулось в один день и тут пошёл к другому врачу по рекомендации. Оказалось у меня 3 грыжи. Там было совсем по другому. Прошло больше 2 лет и шея в порядке.

30.08.19 20:10
Прошу вас оставить ваш контактный номер телефона для рассмотрения вашего обращения.
Будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Возможно, Новикова - специалист в своей среде, но в плане общения с пациентом очень специфический человек. В разговоре перебивает, не дослушивает, имеет дурную привычку наклониться через стол и говорить в 30 см от лица пациента. На вопросы по методике лечения от пациента выказывает недовольство и пренебрежение. Видимо, нужно доверять ей беспрекословно и не задавать вопросы. Половина приёма - разговоры на совсем отвлечённые темы. Допускает фразы: "Как я устала от людей... Я вас помню, у меня с головой пока всё в порядке" и т. п. Повторюсь, как специалиста я её не осуждаю, но в плане обращения с людьми ей нужно что-то с собой делать. С первых минут приёма находишься с ней в конкретном напряжении, так как она всячески выказывает свою неприязнь.

28.06.19 16:19
Добрый день! К сожалению, анонимный отзыв не позволяет нам идентифицировать Вашу ситуацию и провести проверку качества нашей работы. Просим Вас сообщить Ваши контакты по электронной почте или по телефону клиники для отдела контроля качества, чтобы мы могли уточнить информацию.
Заранее Вас благодарим!
Все отзывы (11)Оставить отзыв

Популярные вертебрологи

Кононенко Игорь Викторович, Вертебролог, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Невролог - Саратов
Кононенко И. В.

ул. Чернышевского, д. 148
Бобырь Михаил Анатольевич, Вертебролог, Мануальный терапевт - Саратов
Бобырь М. А.
ул. Московская, д. 156-А
Кайбекова Наталия Александровна, Вертебролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Саратов
Кайбекова Н. А.
ул. Степана Разина, д. 54