Садомова Ольга Львовна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Саратов
5.5

Садомова Ольга Львовна
Саратов

Садомова Ольга Львовна, Саратов: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 19.07.2019

Гастроэнтеролог — от 1040 ₽ / на дом — от 2310₽ Детский гастроэнтеролог — от 1000 ₽ / на дом — от 2310₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

"СЛОЦ"
  • 2013 — н. в.
    "СОВА"

• 1987
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

Садомова Ольга Львовна
Понравилось
👍👍👍
Очень хороший специалист, все рассказала, как функционирует, каким изменениям подвергнуто, что влечет собой и пр. Дала отличное лечение, очень приятная в общении. Среди всех гастроэнтерологов Саратова (а мы бывали у многих), решили остановится на ней, хоть в "Сове" есть и такие врачи, к которым даже за километр приближаться больше не хочется.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за ваш отзыв.
Врач Садомова Ольга Львовна всегда внимательна к своим пациентам и готова ответить подробно на все вопросы.
Ждем вас на повторный прием и желаем скорейшего выздоровления.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Отличный специалист. Если гастроэнтерология - только к ней. Я на себе крест уже поставил, а она меня спасла от полного распада - как личностного, так и физического, за что ей спасибо.
Прекрасный доктор. Профессионал своего дела, очень чуткая женщина, которая может дать совет не только по своей специализации. А также порекомендовать не менее квалифицированных специалистов.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за ваш отзыв.
Будем рады снова видеть вас в нашей клинике.
С уважением, специалист контроля качества
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Ужасное отношение! Никакого лечения не выписала! Отнеслась максимально равнодушно! Самый ужасный из всех врачей, что мне встречались!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Ольга Львовна Садомова начинала педиатром в нашей детской поликлинике. Врач от бога! Мою часто болеющую дочку вылечила. И знала всех детишек на своем участке, знала на что аллергия. Они у нее все были родные. Потом она ушла с участка и стала отличным гастроэнтерологом. Я не знаю, что тут пишут в комментариях, что грубая и неразговорчивая, этому я никогда не поверю. Очень ласковая, всегда подробно все расскажет. Обращались уже с внуком в этом году, ничего не изменилось. Сказала что можно, что нельзя. Побольше таких врачей. Моей дочери уже 25 лет, вот столько я знаю этого врача. Супер! Если болит желудок, то только к Ольге Львовне.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Грубый и неразговорчивый врач, всю информацию о своем состоянии приходилось "вытягивать клешнями", в конце приема были назначены препараты без объяснения о том как их принимать. А так же Садомова О.Л. направила на ирригоскопию, не объяснив, что это за процедура и как к ней готовится. Врача пришлось сменить, только зря потратила время и деньги.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все так понравилось, что решила повторно к ней приду. Времени уделенного доктором мне было вполне достаточно. В один день я даже 2 раза попала к ней на при ем и она дважды меня проконсультировала. Также она дала мне рекомендации. Все было хорошо. Мне предстоит еще у нее дальнейшее обследование. Я считаю, что она профессионал.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Ольга Львовна - врач от Бога, врач, постоянно совершенствующий свои знания. Она чудесный специалист не только по гастроэнтерологии, но и как терапевт, и как педиатр. Моя свекровь несколько лет наблюдается у Садомовой, безгранично ей доверяет и следует всем ее наставлениям. У моего новорожденного сына был конъюнктивит, который не могли вылечить в течение месяца педиатр и офтальмолог местной поликлиники, направлявшие нас в областную клинику, Ольга Львовна даже тут порекомендовала грамотное лечение! Никогда не поверю, что она что-то посоветует, не прочитав подробнейшей лекции о причине болезни, методах лечения, о действии лекарств, не спросив симптомы! Это человек, врач с большой буквы, которого нужно прикладывать к ранам без пилюль, она лечит добрым словом и хорошим отношением. Олюшка Львовна, спасибо, что вы есть, таких бы врачей побольше!
Посетили врачаАпрель 2018
Садомова Ольга Львовна отлично провела прием. Я могу отметить ее вежливое отношение к пациенту. Во время консультации все понятно объяснила, назначила соответствующее лечение. Уделила на прием достаточно времени и внимания. Меня все полностью устроило.
Знаю этого врача давно! Лечила у нее ребенка. Диагнозов было много: и стафилококк, и дисбактериоз, и чего только не было в выписке из 3-й сов. больницы... Ольга Львовна очень внимательный специалист. Вопреки "клиницистам" выбрала другую тактику лечения моего малыша, и ребенок быстро пошел на поправку. До сих пор ее всем советую!
28.11.2017 .г, сын oбрaтился к гaстрoэнтерологу Садомовой с болями в животе и нарушением стула. Посмотрев его, она выписала направление на анализы, УЗИ, ФГС, назначила ненужные дорогие лекарства. В четверг, 30.11 был повторный, платный прием только для того, чтобы дать направление с диагнозом дизентерия во 2 Городскую больницу. В результате упущено время, из легкой формы заболевание перешло в тяжелую. Вопрос: как опытный врач пропустила такое легко диагностируемое заболевание? Признаки дизентерии помогают врачам ставить диагноз достаточно точно уже по результатам первичного осмотра! Цель клиники "СОВА" - выкачка денег невзирая на состояние больного?
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Уж не знаю, чем я не угодила данному доктору, но такого приёма я ещё не посещала. Ноль информации, ноль участия, жалобы не выслушала, весь приём её интересовал только статус моего страхового полиса и разборки с регистратурой, как только этот вопрос был решён, она молча провела 20 минут за компьютером, выписала направления на обследования и на дальнейшие мои вопросы отвечала крайне раздраженно и неинформативно. Ни одной проблемы, с которой я пришла, обсудить не удалось, зачем принимать назначенные препараты - объяснений толком не получила, и вот ещё - назначение на обследование требовало определённой подготовки, о которой мне никто не сообщил. После обследования попросила назначить мне в той же клинике другого доктора, которая по тем же жалобам (ещё до изучения результатов анализов) поставила предварительный диагноз, назначила препараты, объяснила схему лечения, дала советы, как вести себя в дальнейшем, мы обсудили подробно диету и т. д., небо и земля!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Давно уже не наблюдаюсь у этого врача, но нашла ее здесь, так как искала гастроэнтеролога по просьбе сотрудницы. Решила оставить отзыв. Оцениваю в сравнении с гастроэнтерологом из своей поликлиники - хорошим врачом, к которому не могла ходить в дневное время, в связи с чем выбрала врача частной практики по принципу "чтобы не отпрашиваться". Считаю, что выбор был удачный. Сравнив назначения врача из поликлиники и Ольги Львовны я поняла, что лечат они меня одинаково, состояние мое оценивают одинаково, участливы они обе одинаково. Плюс в том, что у врача в частной клинике гораздо больше времени на прием, чем Ольга Львовна лично не пренебрегала, а как раз пользовалась, как преимуществом, и на приемах мне все разжевывалось, все мероприятия подробно расписывались, отчего мое собственное участие в лечении повышалось, и эффект был лучше. Она помогла мне определиться в гастроэнтерологическое отделение к врачу, который хорош своим упорством в желании помочь пациенту, где меня хорошо обследовали, ну как хорошо - как всех, но просто в этом отделении нормально обследуют. Ольга Львовна интеллигентный, культурный, внимательный человек, который выслушает и сможет помочь, главное исполняйте рекомендации, все спрашивайте подробно.
Понравилось
Потрясающий доктор, очень профессиональный, грамотный специалист. Состояние улучшается даже после простого общения в течение визита. Рекомендую всем. Наблюдаюсь уже 5 лет после удаления желчного пузыря и с целым букетом заболеваний ЖКТ, за это время состояние стало гораздо лучше. Спасибо Вам, Ольга Львовна!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Из трех докторов Ольга Львовна понравилась больше всех. Все доступно объяснила, лишних, сомнительных анализов не назначила. Лечение очень грамотно выстроено, возможно получить консультацию по телефону по другим назначениям. Чуткий и внимательный доктор.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Ольга Львовна - просто ангел! Лучшего гастроэнтеролога не найти! Ольга Львовна знает, как лечить всё! Я хожу к ней с 2006 г. На приём ходят к ней и все члены моей семьи, и множество моих знакомых - все в восторге, всегда благодарят, что посоветовала им О.Л. У меня очень сложное заболевание, и только она взялась его лечить! Спасибо Вам большое за профессионализм и человеческие качества.
Врач с большой буквы. Участливая, внимательная, грамотная. Помогла не одному члену моей семьи. Спасибо, Ольга Львовна!