Александрова Светлана Константиновна,гастроэнтеролог - Саратов
0.3

Александрова Светлана Константиновна
Саратов

Александрова Светлана Константиновна, Саратов: гастроэнтеролог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

За последний месяц записалось 6 человек

Клиническая больница №3 г. Саратова
    Заведующая гастроэнтерологическим отделением

• 1975
  • 1976
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Медицинский университет «Реавиз» (гастроэнтерология)

Александрова Светлана Константиновна
Хочу написать благодарность врачу Александровой С.К. Отличный врач: выслушала, назначила анализы. Причём, лишние сказала не сдавать. Все объяснила, почему, очень внимательная. * Врач, действительно, высшей категории. *
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Ужасно. Неуважение к пациентам. Хамство. Была недовольна, что я пришла по ДМС. Сказала мне: "Вы по врачам ходите, ходите за свои деньги..." Не рекомендую. О клинике негативное впечатление благодаря такому врачу...
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Ужас! Я пришла с такой болью в желудке. За помощью! А в итоге на приёме мне тыкали. Когда я стала рассказывать, как начались боли в желудке, мне, мягко говоря, врач Александрова закрыла рот и сказала, что её это не интересует. Взяла у меня из рук результат ФГС и стала переписывать все в компьютер. На вопрос по поводу диеты, врач положила на стол брошюру. Читай, мол. Затем Александрова стала писать препараты для моего лечения. Задала мне вопрос, пила ли я лекарство "Х". Я сказала, нет, не знаю такого препарата. На что мне в ответ врач сказала: "Темнота". Это нормально!? Куда смотрит руководство клиники? Я вышла в полном шоке! В итоге я пошла к другому врачу. Потратила время, деньги, ещё нервы намотала. Обычно в "Сове" врачи меня устраивали, а это...
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Безобразно себя ведёт, говорит в сторону - что ходят. Несмотря на то, что я пришла с анализами, она не обратила внимания на большое количество бактерий и не назначила лечения! Не ходите, люди, к ней, она неадекватная.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Не понравилось
Ужасно безразличный врач. Приём прошёл в минут 25, 20 из которого было потрачено напечатаем по одной букве описания моего состояния и чем я сама лечилась при обострении панкреатита. Пришла я уже с готовым заключением УЗИ, для получения рекомендации по питанию и возможно корректировки лечения, для более правильного выздоровления. После того как моё "интервью" было записано в ноутбук бук... Врач берет свой сотовый телефон и говорит: сейчас вызываю скорую помощь и едишь лечиться в больницу. Как... Зачем? В ответ: А что ты хочешь от меня, езжай в больницу там тебя и будут лечить. Говорю дайте рекомендации по питанию для восстановления и скорректируйте лечение, если я что то неправильно принимаю. Ничего тебе , я писать не буду! Езжай на скорой или пиши отказную и иди... Я в шоке: и это в частной клинике "Сова", за 850 руб. Приём такое отношение. Конечно же я написала отказ от услуги вызвать мне скорую, т. к. самочувствие явно моё на тот момент ну явно не так плохо чтоб отправляться в стационар! Ушла в ещё более подавленом состоянии и прибывания в шока, даже не то что время потратила, приехала, денег заплатила, а мне даже элементарно отказал врач в рекомендаций по питанию не говоря уж от лечении. Прошу руководителей клиники Сова обратить внимание на поведение врача Александровой, это портит вашу репутацию! Такого просто быть не должно!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Проходила КТ органов брюшной полости. Было рекомендовано обратиться за консультацией к гастроэнтерологу. Записалась на прием к врачу Александровой. На приеме врач удивленно читала заключение КТ. Потом сказала, что первый раз слышит о таком диагнозе. Открыла интернет и стала мне зачитывать. Затем уточнила, что она не знает и рекомендовала обратиться в 3-ю Советскую, сказав: "Идите туда, там профессора. Пусть они голову поломают". Но при этом деньги за прием взяли.
Врач установила диагноз среди множества схожих (у меня и перетяжка желчного и хронический дисбактериоз), а не просто стала назначать "что-нибудь для галочки". За что ей спасибо!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Диагноз и назначение соответствуют анализам. Лечение назначено адекватное, врач объяснила, для чего каждый препарат, как принимать и какие возможны побочные эффекты. Хамства никакого не было, да и вообще я предпочитаю концентрироваться на профессиональных качествах врача, а не на личных. Несомненно, запишусь на повторный прием.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Добрый день! Были на приеме у этого врача с мужем по очереди. И не поняли, почему доктор обращалась к нам обоим на "ты". Может она плохо воспитана, что за хамство?
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Очень хороший и квалифицированный врач! Все рассказала, объяснила, показала, подсказала! Не услышала никакой грубости, резкости в свой адрес. Если вы к человеку с добром, то и к вам так же относятся! Рекомендую обращаться не задумываясь!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Врач компетентный, умеющий слушать пациента и умеющий разъяснять, что с пациентом происходит, как правильно подготовится к различным обследованиям, как, что, когда и зачем принимать. Все назначенные обследования были не лишними. Более того, при наличии сопутствующих заболеваний другого профиля даст все нужные направления, что бы уже на первичный прием к другому специалисту вы пришли не с пустыми руками и лишних денег не тратили. Полностью доволен!
0.0нормально
Внимательно и долго проводила осмотр, объясняла, рассказывала, но диагноз правильно поставить не смогла. Сказала: "У Вас все не как у людей, живите с тем, что есть и приспосабливайтесь". Я недовольна.
Была на приеме у Светланы Константиновны. Человек, безусловно, своеобразный, я поначалу немножечко насторожилась, но. Выслушала она меня внимательно, прошла обследование, назначено отличное лечение! В целом очень довольна!
Был на приёме, отношение к пациентам ужасное. Тех, кто ждал в коридоре, называла козлами, жаловалась, как все её достали и т. д. И это в частной клинике, где люди платят за приём немалые деньги! Не слушает, постоянно перебивает. Больше к такому "врачу" ни ногой!
Клиника «Сова» на Степана Разина
Добрый день! Для выяснения и разрешения сложившейся ситуации прошу Вас прислать телефон для связи на электронный адрес
С уважением, менеджер клиники "СОВА".
Данного специалиста мне посоветовал другой хороший врач. Сначала прочитал отзывы - насторожился (грубость, прямолинейность, некомпетентность). На деле всё вышло немного не так. Не скажу, что страшный дипломат. Достаточно прямолинейна, но (!): жалобы и результаты обследований выслушала внимательно, пальпацию сделала. Задавала вопросы, интересовалась, всё доходчиво и схематично мне объяснила по поводу моего заболевания. Чуть-чуть скорректировала схему лечения и назначала одно дополнительное обследование, аргументировав данные поступки. Допускаю, что с кем-то могла вести себя по-другому, да и о результатах лечения судить пока рано, но первое впечатление произвела хорошее. Плюс, не забывайте, это гастроэнтеролог высшей категории. Всем здоровья и счастья!
Мы записали маму на прием к Светлане Константиновне. Прочитав отзыв, засомневались, но на прием пошли, и не пожалели. Светлана Константиновна очень внимательная, выслушала, назначила лечение. Мама после приема назначений почувствовала улучшения. Огромное спасибо Светлане Константиновне. Если еще раз придется обратиться к гастроэнтерологу, обязательно пойдем к Александровой С. К.
Я недоволен данным специалистом. Бесцеремонность, некомпетентность, наушники в ушах. Да в платной клинике! Что за врачи пошли?