Папенко Людмила Васильевна,офтальмолог (окулист) - Саратов
5.3

Папенко Людмила Васильевна
Саратов

Папенко Людмила Васильевна, Саратов: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 24.10.2019

• 2008 — н. в.
    "СОВА"
    Врач-офтальмолог

• 1980
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1983
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (офтальмология)
  • 1990
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (глазные болезни)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)

«Профпатологии, экспертизе профпригодности»

Папенко Людмила Васильевна
Обратилась с воспалением глаза, который лечила сама в течение 2-х недель. Доктор внимательно выслушала, провела тщательный осмотр, назначила лечение и рекомендации. Настроила на позитивную волну выздоровления моих сопутствующих "болячек". Прием длился более 40 минут, без лишней воды, все по делу. Очень грамотный врач! Я просто в восторге. Рекомендую очень. После меня к ней обратился супруг с проблемой глаз, которую не могли выявить предыдущие офтальмологи. Супруг очень доволен приёмом.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо Вам за отзыв.
Мы признательны, что ваша семья выбирает для своего лечения нашу клинику.
в нашей клинике работают высококвалифицированные специалисты, готовые помочь своим пациентам в лечении.
Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике.
С уважением,
специалист по сопровождению клиентов,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Обращаюсь за консультациями к Людмиле Васильевне на протяжении 10 лет. Людмила Васильевна - великолепный клиницист, внимательный и тактичный врач. Осмотры всегда крайне тщательны, с использованием всех имеющихся в распоряжении клиники методик. Комментарии исчерпывающие. Рекомендации грамотны и эффективны (несколько раз лечился у Людмилы Васильевны по поводу крайне неприятного и опасного заболевания роговицы - герпетического кератита, симптоматика свёртывалась в течение 3 - 4 суток, в то время как усилиями других специалистов болезнь отступала на протяжении 2 - 3 недель). Людмила Васильевна - первый офтальмолог (из целого ряда), выявивший и удачно скорректировавший мне нарушения зрения, обусловленные астигматизмом. Всем нуждающимся в квалифицированной офтальмологической помощи рекомендую обращаться к Людмиле Васильевне Папенко.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Была на приёме, очень не понравилось, что врач демонстративно смотрела на часы и цыкала. Должной консультации не получила. Врач не ответила ни на один из вопросов. Не заметила очевидное (по крайней мере, для предыдущих окулистов), пока я не сказала. Придётся снова идти к офтальмологу. Другому, конечно.