Папенко Людмила Васильевна,офтальмолог (окулист) - Саратов
Офтальмолог (окулист)
1.3

Папенко Людмила Васильевна
Саратов

Папенко Людмила Васильевна, Саратов: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 02.12.2019

• 2008 — н. в.
    "СОВА"
    Врач-офтальмолог

• 1980
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1983
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (офтальмология)
  • 1990
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (глазные болезни)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)

«Профпатология, экспертизе профпригодности»

Папенко Людмила Васильевна
Понравилось
Врач, которому важен не диагноз, а сколько он потратил время на пациента. Опоздала ко врачу, потому что девушка в регистратуре долго не смогла найти мою фамилию, мою запись. Врач отказалась меня принимать, просто ушла и закрыла кабинет. А когда пришла, сказала, что очередь другого пациента! Я потратила своё время! У меня маленький ребёнок, буквально вырвалась на приём к врачу, ехала через весь город и в итоге такое отношение!
Не понравилось
Грубая! Отношение к пациенту отвратительное! Никому не посоветую данного врача.
Благодарим вас за отзыв.
Прошу вас оставить ваши контактные данные, мы свяжемся с вами и решим сложившуюся ситуацию.
С уважением,
специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Обратилась с воспалением глаза, который лечила сама в течение 2-х недель. Доктор внимательно выслушала, провела тщательный осмотр, назначила лечение и рекомендации. Настроила на позитивную волну выздоровления моих сопутствующих "болячек". Прием длился более 40 минут, без лишней воды, все по делу. Очень грамотный врач! Я просто в восторге. Рекомендую очень. После меня к ней обратился супруг с проблемой глаз, которую не могли выявить предыдущие офтальмологи. Супруг очень доволен приёмом.
Спасибо Вам за отзыв.
Мы признательны, что ваша семья выбирает для своего лечения нашу клинику.
в нашей клинике работают высококвалифицированные специалисты, готовые помочь своим пациентам в лечении.
Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике.
С уважением,
специалист по сопровождению клиентов,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Обращаюсь за консультациями к Людмиле Васильевне на протяжении 10 лет. Людмила Васильевна - великолепный клиницист, внимательный и тактичный врач. Осмотры всегда крайне тщательны, с использованием всех имеющихся в распоряжении клиники методик. Комментарии исчерпывающие. Рекомендации грамотны и эффективны (несколько раз лечился у Людмилы Васильевны по поводу крайне неприятного и опасного заболевания роговицы - герпетического кератита, симптоматика свёртывалась в течение 3 - 4 суток, в то время как усилиями других специалистов болезнь отступала на протяжении 2 - 3 недель). Людмила Васильевна - первый офтальмолог (из целого ряда), выявивший и удачно скорректировавший мне нарушения зрения, обусловленные астигматизмом. Всем нуждающимся в квалифицированной офтальмологической помощи рекомендую обращаться к Людмиле Васильевне Папенко.
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Была на приёме, очень не понравилось, что врач демонстративно смотрела на часы и цыкала. Должной консультации не получила. Врач не ответила ни на один из вопросов. Не заметила очевидное (по крайней мере, для предыдущих окулистов), пока я не сказала. Придётся снова идти к офтальмологу. Другому, конечно.