Мушкина Наталья Владимировна, лор - Саратов

Мушкина Наталья Владимировна
Саратов

категория неизвестна

Мушкина Наталья Владимировна, Саратов: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
ул. Степана Разина, д. 77
Клиника «Сова» на Степана Разина
ул. Авиастроителей, д. 3
Поликлиника №6 Заводского района

2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)
2015 Медицинский университет «Реавиз» (оториноларингология)

2010 «Профпатологии, экспертизе профпригодности»

Отзывы о Мушкина Наталья Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Отличный, компетентный врач! Как человек - очень отзывчивый! Лечила у меня хронический тонзиллит, очень грамотно подобрала лекарства, провела процедуру коагуляцию миндалин, делала все крайне аккуратно. После подобранного лечения забыла, что такое ангины! Побольше бы таких специалистов!

МегаФон
проверено
08.02.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.02.2018 Начата проверка по запросу
15.02.2018 Автор не смог предоставить документы
15.02.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Почитала предыдущий отзыв! Наверное, Наталья Владимировна кроме отита ничего не знает. У меня специфическое серьезное заболевание осталось с неизвестным диагнозом под названием "отит". Лечение назначенное - как мертвому припарка. В итоге, мне сказали, что у меня всё хорошо, и отпустили с Богом...

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 01.02.2018 18:51:19 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.9X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Мушкина Н. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Не ясно, как у меня так получилось, но застудила ухо, в итоге у меня - отит. О диагнозе узнала от ЛОРа Мушкиной. Доктор запомнилась мне только с самой хорошей стороны. Прием был проведен на отлично и помощь оказана грамотно. ЛОР осмотрела, объяснила, что со мной и как будем лечиться. Ответила на все мои вопросы, была мила и любезна, но без лишней приторности. Мне очень понравилась она как доктора, и теперь я думаю, что в случае чего с ухом, горлом или носом — мне к Наталье Владимировне прямым ходом. Постараюсь не затягивать в следующий раз, чтобы лечиться было легче и быстрее. Но и в этот раз не так долго промучилась, лечение почти сразу начало давать результаты. Спасибо!

Популярные ЛОРы

Прошина Ольга Владимировна, Детский ЛОР, ЛОР - Саратов