Беляев Александр Николаевич,детский лор, лор - Саратов
7.8

Беляев Александр Николаевич
Саратов

Стаж 21 год

Беляев Александр Николаевич, Саратов: детский лор, лор, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Вчера записался 1 человек

• 1999 — 2006
    ФГУ «1064 военный госпиталь МО РФ» г. Южно-Сахалинск
  • 2002 — 2004
    ОГУЗ Сахалинской областной больницы
    Врач-оториноларинголог по оказанию экстренной медицинской помощи отоларингологического отделения
  • 2006 — 2008
    Служба Спасения Саратовской области
    Главный врач
  • 2011 — 2013
    частная клиника г. Саратова
    Заместитель главного врача по лечебной работе
  • 2013 — 2014
    Поликлиника №1 НУЗ «Дорожная клиническая больница»
    Врач-оториноларинголог
  • 2014 — н. в.
    клиника «СОВА»
    Врач-оториноларинголог

• 1995
  • 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)

Беляев Александр Николаевич
Понравилось
Замечательный врач, душевный, понимающий, в Саратове только к нему стоит ходить! Назначает консервативное лечение, всегда поможет, в случае, если необходимо оперативное вмешательство, проконсультирует и успокоит! Большое спасибо, что такие врачи есть в вашей клинике! Александр Николаевич, Вы лучший врач!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Спасибо этому сайту за то, что здесь я нашла такого замечательного врача как Беляев Александр Николаевич. До него в течение 2 лет была у многих врачей Саратова, но помог только он! Доктор провел качественное обследование и лечение, после которого самочувствие улучшилось! Побольше бы таких грамотных врачей! Благодарю!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за Ваш отзыв.
Врач Александр Николаевич является высокоспециализированным специалистом нашей клиники, который индивидуально подходит к лечению каждого пациента. Ничего лишнего, только качественное обследование и лечение для сохранения и поддержания вашего здоровья.
Будем рады снова видеть Вас в сети наших клиник!
С уважением,
специалист отдела сопровождения,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Замечательный доктор и большой профессионал. Грамотный подход к лечению и дотошное изучение анамнеза. С удовольствием буду рекомендовать знакомым. Спасибо, Александр Николаевич!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Спасибо врачу А. Н. Беляеву. Вежлив, тактичен. Мастер своего дела. Побольше таких врачей! Буду всем его рекомендовать.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Очень резкий! Не выслушал до конца. Поспешил выпроводить. Я проходила медкомиссию, лечение не назначил, рекомендации не дал, а ведь у меня проблема с ушами. Что-то написал и сказал: "До свидания". Очень непрофессионально!
Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева - ул. Чапаева, д. 32/36
Хочу выразить благодарность Александру Николаевичу за грамотное и своевременное лечение.
Посетили врачаНоябрь 2018
На консультации Александр Николаевич все посмотрел, как надо: уши, нос, горло. Он прописал мне нужные таблетки. Назначил лечение без антибиотиков, чтобы не было негативных последствий. Общается с пациентом хорошо, претензий нет. Я начал лечение как только вышел с приема. Ночью чувствовал себя еще хуже, чем до лечения, сейчас уже более-менее нормально. Пока продолжаю следовать рекомендациям. Если не поможет, приду на повторный прием.
Посетили врачаОктябрь 2018
У Александра Николаевича я была на первичной консультации. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, задал уточняющие вопросы и назначил лечение. Я получила самую полную консультацию от этого специалиста, мы очень долго и продуктивно беседовали. А главное - препараты, выписанные им, уже помогают.
Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева - ул. Чапаева, д. 32/36
Александр Николаевич - отличный доктор! Очень внимательный, тактичный, но самое главное, что его лечение помогло! Обращалась к нему с тонзиллитом. До этого наблюдалась в "Астра-медике", там был отвратительная ЛОР, после ее лечения только было хуже. Александр Николаевич назначил курс промывания аппаратом Тонзиллор с одновременным применением лекарственных препаратов. Все это помогло! Доктор очень располагает, очень позитивный и грамотный врач, теперь только к нему!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Понравился врач. Весь приём с улыбкой. Я пациент дотошный, ещё и беременная, особо никаких лекарств нельзя, особый случай, врач объяснил что за лечение и почему именно так, дал советы. Насчёт эффективности лечения пока сказать нечего, только приступлю, но само его отношение понравилось.
Спасибо, приятно когда врач отвечает на все, в том числе дурацкие вопросы,
Посетили врачаСентябрь 2018
Я очень довольна доктором и благодарна, что есть еще такие врачи. Доктор, просто от Бога. У меня даже слов нет. Я бы ему поставила "5+". У меня хронический гайморит, и он сделал мне промывание, "кукушку". Порекомендовал физиотерапию и ингаляции. Я все сама делаю дома. Не встречала я еще таких врачей, как Александр Николаевич.
Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева - ул. Чапаева, д. 32/36
Настоящий врач! Осталась очень довольна! Внимательный, всё доходчиво объяснил и дал все необходимые рекомендации. Теперь только к нему.
Посетили врачаМай 2018
Консультация началась вовремя, не пришлось ждать в очереди. Отношение со стороны доктора отличное. Александр Николаевич нашел подход к моему ребенку. Все в порядке, так, как и должно быть. Доктор провел осмотр и направил нас на анализы. Уделил достаточно времени. Придем снова.
Посетили врачаАпрель 2018
С доктором я уже давно знакома, периодически у него наблюдаюсь. Могу отметить его внимательность. Свои консультации он проводит так, как и полагается. Его лечение мне всегда помогает. В целом, мне все нравится. Я считаю, что его профессионализм на высшем уровне. Я всегда советую его всем своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2018
Я выбирала доктора по отзывам и на данный момент полностью с ними согласна. Александр Николаевич очень внимательно и любознательно относится к пациенту. Он задавал вопросы по всем моим заболеваниям и старался установить полную картину состояния моего здоровья. Не чисто свое посмотрел и все, а разносторонне рассмотрел вопрос с которым я обратилась. Доктор уделил мне внимание, было очень комфортно и приятно с ним общаться. Александр Николаевич проявляет заботу и переживание за своего пациента. Мне понравился прием.
Посетили врачаАпрель 2018
Хорошее вежливое отношение к пациенту. Консультация началась в то время, на которое я записывалась к доктору. За чем пришла, все получила. Когда приходила, не слышала, а ушла со слухом. Было очень приятно пообщаться с доктором. Я рекомендую Александра Николаевича.
Посетили врачаМарт 2018
Нам все очень-очень понравилось. Александр Николаевич очень хорошо нас встретил. Очень хорошо и внимательно к нам относился. Без опозданий начал консультацию. Провел необходимую диагностику. Выписал нам лекарства. Мы не пожалели, что обратились именно к нему.
Замечательный врач! Очень чуткий и внимательный. С пониманием и внимательностью отнесся к моему диагнозу "хронический гайморит", не стал, как обычно делают врачи, тупо назначать антибиотик, а предложил процедуры и дал дальнейшие рекомендации для лечения. Я очень довольна! Спасибо!
Была на приёме у врача. Очень серьёзно относится к своей работе. Чуткий. Вот, врач от Бога! Спасибо Вам огромное!
Спасибо большое за лечение и реабилитацию! Мучаюсь синуситом больше 10 лет. Наконец то дышу нормально. Еще раз благодарю вас, Александр Николаевич и аппарат тонзиллор!