Шагова Юлия Валериевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Саратов
21 год
5.9
3.3

Саратов

Стаж 21 год

Шагова Юлия Валериевна, Саратов: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8452) 31-81-38.

Обновлено 03.03.2021

ул. Чапаева, д. 6а
Детский дерматолог — от 1260₽
(8452) 31-81-38

• 2004 — 2020
    клиника профпатологии и гематологии Саратовского государственного медицинского университета
    Врач-дерматовенеролог
  • 2007 — н. в.
    "СОВА"
    Врач-дерматовенеролог

• 2000
  • 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дермотовенерология)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (косметология)

Шагова Юлия Валериевна
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, ничего лишнего.
Не понравилось
Недостатков нет.
В последнее время стала отмечать возрастные изменения на коже, следы усталости очень сильно читались на лице. Очень долго выбирала специалиста-косметолога. В итоге остановилась на Юлии Валерьевне. Это замечательный специалист, лишнего не посоветует. Все четко по делу. Кожа сияет.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим за прекрасный отзыв и оказанное доверие!
Мы рады, что Юлия Валериевна помогла Вам решить проблему, с которой Вы обратились!
Желаем Вам сиять как можно дольше, и, конечно, крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Шаговой мы были в первый раз, пошли к ней по отзывам. В результате врач смогла нам помочь, так как у нас была сыпь, а она назначила различные мази и кремы. Кроме того, она пригласила к нам еще и педиатра, чтобы он тоже дал свою оценку. На приеме мы были меньше недели назад, поэтому, наверное, еще прошло мало времени. Нам нужно будет прийти еще раз и мы снова обратимся к этому специалисту, так как она вызывает к себе доверие. К Юлии Валериевне я приходила с маленьким ребенком, с которым она очень хорошо общалась. Ребенок доктора не испугался, так как обстановка была очень доброжелательной и положительной.
Приняли нас, может быть, на минут 5 позже, потому что задержались предыдущие пациенты. Тем не менее наш прием не сократился и нам уделили достаточно времени. В целом, судя по первому впечатлению, этого специалиста, наверное можно рекомендовать другим людям. Однако все будет зависеть от результата лечения.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличный и грамотный врач. Были у неё с грудничком, после многочисленных походов по дерматологом, помогла только она. Взяла все необходимые анализы, всё разъяснила и объяснила. Нам всё понравилось.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Юлия Валериевна помогла Вам решить проблему со здоровьем, которая долгое время Вас беспокоила! Обязательно поблагодарим доктора за её профессионализм!
Будем рады видеть Вас снова!
Васильева Анна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам и профессионализм в работе. Единственный врач из всех, к кому обращались, смог помочь с угревой сыпью ребенка, причем за короткий период. Результат впечатляет. У пациентов разные проблемы, конечно, но нам Юлия Валерьевна смогла помочь, и огромнейшая ей за это благодарность.
Можно было бы поставить выше 5 звезд - оценил на бы на 10.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв на нашего специалиста.
Многие подростки сталкиваются с таким неприятным явлением, как угревая сыпь. И подбор эффективного лечения очень часто бывает непростой задачей. Мы рады, что Юлия Валериевна помогла Вашему ребенку справиться с проблемой быстро и легко.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все понравилось. Очень квалифицированный врач и замечательный человек. Мы с ребёнком уже неоднократно обращались к Юлие Валериевне. Рекомендуем как замечательного специалиста своего дела. Никаких ненужных обследований и анализов, всем остались довольны.
Не понравилось
Все понравилось.
Была на приёме с ребёнком 8 лет, нам очень понравилась Шагова Юлия Валериевна и как доктор, и просто как человек. Все доступно объяснила, назначила лечение и дала рекомендации. У нас осталось очень хорошее впечатление от посещения доктора.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим за положительный отзыв на нашего специалиста.
Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На прием к доктору Шаговой Юлии Валериевне я ходила с сыном 5-ти лет. Этого специалиста мы посетили впервые. Нам все понравилось, все устроило - Юлия Валериевна была доброжелательной, я думаю, что она квалифицированный специалист, она нашла к ребенку подход. Обратились мы к доктору по причине того, что у ребенка на теле появились как будто язвочки, специалист сказала, на что это было похоже. Врач визуально осмотрела ребенка. Лечение она не назначала, но она выявила причину проблемы, от нее я услышала, что все пройдет само. Объяснила специалист все понятно и доступно. Думаю, доктору Шаговой за ее работу я могу поставить оценку "5"! Повторный прием нам не требуется, но я бы могла рекомендовать этого специалиста к посещению. Прием начался вовремя, я не засекала, сколько мы пробыли у врача, но времени, на мой взгляд, нам было уделено достаточно, доктор не торопилась, все было хорошо.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим за положительный отзыв.
Нам приятно узнать, что Юлия Валериевна точно диагностировала проблему, с которой Вы обратились. Надеемся, что в ближайшем будущем язвочки заживут и более не будут беспокоить Вашего ребенка.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Приятная консультация, профессиональная помощь, точный диагноз. Лечение назначено не поверхностно, а именно по назначению врача по результатам всех проведенных анализов. Рекомендую, очень хороший врач-дерматолог.
Не понравилось
Нет нареканий, врач качественно провёл консультацию и порекомендовал верное лечение.
Хочу поблагодарить врача Шагову Юлию Валерьевну, она - профессионал в своей области, качественная консультация, точный диагноз и очень приятный человек. Лучший врач - один на миллион!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим за добрые слова в адрес Юлии Валериевны.
Нам очень приятно узнать, как высоко работу нашего специалиста оценивают пациенты.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Суетина Мария
28 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 мая 2020 — Начата проверка по запросу
09 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Обращалась с проблемой акне. Хорошо помню, что была несколько раз и сдала множество анализов. Вот только, как считаю, они были совершенно не нужны и её лечение мне совершенно не помогло, скорее навредило. Запомнилось, что назначила наружно глюкокортикостероид при акне. Также слышала от нее советы, которые даже не имеют доказанной эффективности из разряда "смешать соль с содой и тереть лицо"! После "лечения" у меня сохранились только бумажки без печатей и подписей. Разумеется, в таком случае практически невозможно привлечь к ответственности. Сожалею о потраченных деньгах и времени. Абсолютно некомпетентный доктор.
Благодарим за отзыв.
Мы хотели бы разобраться в описанной ситуации.
Пожалуйста, оставьте свои контактные данные.
-0.8 плохо
Посетили врача Март 2018
Не понравилось
Обратилась с проблемами на ногтях, на лице также беспокоили высыпания. Шагова Юлия Валериевна доктор доброжелательный, улыбчивый. Но я хотела не этого, а именно профессиональной помощи. А получила только улыбку доктора и смешное аптечное лечение. Такое смешное, что мне мог это посоветовать каждый. Не стала даже разбираться в проблеме. Не назначила никаких анализов даже. Посещала доктора два раза и на второй раз тоже самое. Разочарована. Дорогие девушки, кто страдает и мучается с акне не советую тратить время на этого доктора и посещать данную клинику. Одно обдиралово! Обращалась в эту клинику к гинекологу также. История ещё плачевнее.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим за обратную связь.
Мы хотели бы подробно рассмотреть данную ситуацию, но, к сожалению, Ваш отзыв не содержит контактной информации, по которой мы могли идентифицировать Вас как пациента.
Просим обратиться с данным обращением по телефону нашего контактного центра, либо лично в клинику, где проходили лечение.
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Был на приеме супруг, его беспокоили многочисленные папилломы по телу, а утром одна раздулась сильно. На приеме за 4 минуты врач сказала, нужно посушить ее спиртом и все. Если напрягают - удалить, но не в этот приём. Никаких анализов, осмотра, и так и далее. Все не понравилось! 4 минуты приём. Вопрос не решён, оказывается, папилломы по всему телу - это нормально и не надо их трогать! Это вообще, что за обслуживание за такие деньги? Выбираешь платную клинику, а по факту ничего дельного. Буду жаловаться дальше, так просто не оставлю.
Спасибо за отзыв.
Нам необходимо узнать контактные данные пациента (Ф.И.О. и телефон)и
получить от него согласие на рассмотрение обращения. Все результаты медицинской
экспертизы мы может предоставить только непосредственному участнику описанных событий.
Сделать это можно в ответе на это сообщение, либо по телефону контактного центра
клиники.

Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Ну вот и всё. Нет бородавкам. Шагнула в ваш я кабинет. "Мне уберите все козявки, Ведь сил терпеть уже их нет". Всё аккуратно и спокойно, Попутно говоря о том, Что нету места беспокойству - Идём проверенным путём. Всё было, как вы и сказали, Не стоило переживать. Сначала язвы назревали. Не собираюсь помирать. И я приехала к вам снова. Уж беспокойная душа. А в принципе, ну что такого? За пальчик так боялась я. Но хорошо всё получилось. Ко всем с добром и теплотой. Глаза любовью засветились К работе сложной и родной...
Не понравилось
Такого нет.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв.
Мы рады,что вы остались довольны приемом и лечением у нашего специалиста.
специалист по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Очень сильный врач, профессионал! И что тоже немаловажно, добрая, ответственная! Лучший в Саратове! Советую!
Лучший врач на свете, добрый, умный, ответственный. Советую. Мои проблемы решила с первого раза. Рекомендации давала нужные и четко разъяснила способы лечения.
0.0 нормально
Попал к ней. Бессмысленная трата денег и времени. Пошёл в обычную государственную - помогли без проблем.
Очень приятный доктор, вежливый и доброжелательный! Отвечает на все вопросы. Даёт хорошие рекомендации!
Посетили врача Февраль 2018
Я считаю, что Юлия Валериевна хороший профессионал. Я была впервые у нее на приеме и мне все понравилось, стоимость консультации тоже устроила. Доктор была очень вежлива, аккуратна и внимательна. Я узнала от нее все, что меня интересовало. Она дала мне рекомендации. Назначенное ею лечение мне уже помогает. Теперь буду наблюдаться именно у нее.
Были проблемы с кожей. До этого была у ***** (он принимает и в «*****», и в «*****»). Он прописал рекламные препараты, сдала кровь из пальчика и за приём отстёгивала деньги. Проблему он не решил. Юлия Валериевна - очень тактичный врач, что вообще редкость. Направила только на необходимые анализы, очень быстро выявили проблему и решили её. Она не навязывает других врачей, что, наоборот, делают в каждом кабинете. И препараты прописала только нужные и недорогие, что вообще меня удивило. Юлия Валериевна, спасибо Вам! К Вам всегда приятно приходить.

• Репин Дмитрий Валентинович
    04 марта 2021
    Профессионал своего дела! Рекомендую. Всегда поможет и придёт на помощь. С уважением, доктор Дмитрий Валентинович Репин.
    #дерматолог