Постникова Ира Николаевна,венеролог, дерматолог - Саратов
Дерматолог
3.6

Постникова Ира Николаевна
Саратов

Постникова Ира Николаевна, Саратов: венеролог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 03.06.2020

ул. Соборная, д. 22, стр. 2
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

• 1993 — 1996
    кафедры кожных, венерических болезней и СПИДа на базе Ташкентского медицинско-педиатрического института
    Ассистент
    Саратовский военный институт ВВ МВД России
  • 2014 — н. в.
    клинике «СОВА»

• 1992
    Ташкентский педиатрический медицинский институт (педиатрия)
  • 1993
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
  • 1999

«Профпатология, экспертиза, профпригодность»

Постникова Ира Николаевна
Не понравилось
Полностью разочарована посещением данного врача. Осмотра как такого не было, глянула издалека и сказала, что это нормальная ситуация, обесценила мои переживания и дала понять, что я зря пришла. Кроме того обвинила меня в неврозе, хотя я совершенно спокойный человек. Дала указания прекратить принимать витамины (!), прописанные мне по показаниям и анализам другим доктором. Я просто заплатила ни за что.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Пожалуйста, оставьте ваш номер телефона для рассмотрения ситуации. Я свяжусь с вами в ближайшее время.
С уважением,
специалист контроля качества, Купавская Евгения.
-0.4нормально
Возможно
Посетили врачаМай 2008
Понравилось
Не посылали на сдачу лишних анализов. Порекомендовала использовать "болтушку", что локально помогало.
Не понравилось
Не лечит системно - устраняет симптомы. С ней нет надежды. Могла бы прописать "Роаккутан" к примеру, и проблема через полгода ушла. Несколько раз ходил. Считаю, что человек не развивается в своей профессии, работает на шаблонном уровне. Считает, что дерматология - не наука (цитата).
Возможно, кому-то поможет, но глубокого анализа от неё не стоит ожидать, и тем, что вас хоть как-то запомнит, тоже - отсюда и подход. Каждый раз приходил, и каждый раз не могу сразу вспомнить в лицо, а ходил не менее 5 раз.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Вчера с внучкой 8 лет посетили врача-дерматолога Постникову И. Н. В клинике Сова. Ребёнок боится посещать врачей. Но после посещения этого врача ребёнок при прощании пошёл обнимать Ирину Николаевну. Как говорится, ребёнка не обманешь. Точный диагноз. Назначение лечения. Назначение недорогих эффективный препаратов. Доброжелательностью. Сразу видно, медицина это ее призвание. Обратились к этому доктору, после приема у врача-дерматолога в другой клинике. Где врач даже не осмотрел ребёнка. Потребовала кучу ненужных анализов и исследований. Несла откровенный бред. Все было направлено на выкачивание денег. И она поняла, что мы это поняли. Поэтому и обратились за консультацией к специалисту Постников И. Н.
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось все: и отношение самого доктора, и на сколько быстро она поставила диагноз. Прописала мне лечение не дорогими медикаментами, а доступными. Она провела консультацию и осмотр. Была приветлива и доброжелательна. В ее разговоре читалась забота. Видно, что доктор с большим стажем. После окончания лечения, я планирую посетить ее повторно.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Ира Николаевна - замечательный специалист! Своевременно и профессионально оказывает помощь! Рекомендую!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Ира Николаевна отличный врач! Очень хорошо помогает в борьбе с прыщами. Не выкачивает деньги, сразу видит причину прыщей. Лекарства назначает бюджетные и действующие! Спасибо ей.