Постникова Ира Николаевна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Саратов

Постникова Ира Николаевна
Саратов

На прошлой неделе записалось 2 человека

Постникова Ира Николаевна, Саратов: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 08.09.2019
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
☎(8452) 31-81-44

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Венеролог - от 1000 р. / на дом - от 2310р.
Дерматолог - от 1000 р. / на дом - от 2310р.
ул. Степана Разина, д. 77
☎(8452) 31-81-22

Клиника «Сова» на Степана Разина
Венеролог - от 1000 р. / на дом - от 2300р.
Дерматолог - от 1000 р. / на дом - от 2300р.

1993-1996кафедры кожных, венерических болезней и СПИДа на базе Ташкентского медицинско-педиатрического института
Ассистент
1996-2009Саратовский кожно-венерологический диспансер
2009-2016ГУЗ Областной госпиталь ветеранов войн
2009-2014Саратовский военный институт ВВ МВД России
2014-н. в.клинике «СОВА»
Дерматовенеролог

1992 Ташкентский педиатрический медицинский институт (педиатрия)
1993 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
1999 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
2004 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
2009 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)

2011 «Профпатология, экспертиза, профпригодность»

Отзывы о Постникова Ира Николаевна

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Полностью разочарована посещением данного врача. Осмотра как такого не было, глянула издалека и сказала, что это нормальная ситуация, обесценила мои переживания и дала понять, что я зря пришла. Кроме того обвинила меня в неврозе, хотя я совершенно спокойный человек. Дала указания прекратить принимать витамины (!), прописанные мне по показаниям и анализам другим доктором. Я просто заплатила ни за что.

11.09.19 22:06
Пожалуйста, оставьте ваш номер телефона для рассмотрения ситуации. Я свяжусь с вами в ближайшее время.
С уважением,
специалист контроля качества, Купавская Евгения.
-0.4 Нормально
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Не посылали на сдачу лишних анализов. Порекомендовала использовать "болтушку", что локально помогало.

Не лечит системно - устраняет симптомы. С ней нет надежды. Могла бы прописать "Роаккутан" к примеру, и проблема через полгода ушла. Несколько раз ходил. Считаю, что человек не развивается в своей профессии, работает на шаблонном уровне. Считает, что дерматология - не наука (цитата).

Возможно, кому-то поможет, но глубокого анализа от неё не стоит ожидать, и тем, что вас хоть как-то запомнит, тоже - отсюда и подход. Каждый раз приходил, и каждый раз не могу сразу вспомнить в лицо, а ходил не менее 5 раз.

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Вчера с внучкой 8 лет посетили врача-дерматолога Постникову И. Н. В клинике Сова. Ребёнок боится посещать врачей. Но после посещения этого врача ребёнок при прощании пошёл обнимать Ирину Николаевну. Как говорится, ребёнка не обманешь. Точный диагноз. Назначение лечения. Назначение недорогих эффективный препаратов. Доброжелательностью. Сразу видно, медицина это ее призвание. Обратились к этому доктору, после приема у врача-дерматолога в другой клинике. Где врач даже не осмотрел ребёнка. Потребовала кучу ненужных анализов и исследований. Несла откровенный бред. Все было направлено на выкачивание денег. И она поняла, что мы это поняли. Поэтому и обратились за консультацией к специалисту Постников И. Н.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные венерологи