Голубь Светлана Владимировна,венеролог, дерматолог - Саратов
7.0

Голубь Светлана Владимировна
Саратов

Голубь Светлана Владимировна, Саратов: венеролог, дерматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 06.05.2019

Венеролог — от 1000 ₽ / на дом — от 2300₽ Дерматолог — от 1000 ₽ / на дом — от 2300₽
ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-22

• 1993 — 2006
    Военный госпиталь в/ч 64335
  • 2006 — 2009
    ФГУ "1355 военный госпиталь ВВС"
  • 2009 — 2010
    ФГУ "1602 Окружной военный клинический госпиталь СКВО" МО РФ
    Заведующая кабинетом врач-дерматовенеролог
  • 2010 — 2012
    Поликлиника №3 НУЗ "Дорожная клиническая больница"
  • 2012 — 2013
    ГУЗ "Саратовский областной кожно-венерологический диспансер"
  • 2013 — н. в.
    Медицинская клиника "Сова"

• 1993
    Астраханская государственная медицинская академия ("педиатрия")
  • 1993
    Ростовский институт повышения квалификации ("дерматовенерология" 72 интернатура скво министерства обороны рф)
  • 2000
    Астраханская государственная медицинская академия ("дерматовенерология")
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ ("дерматовенерология" г.москва)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ ("дерматокосметология" г.москва)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ("дерматовенерология")
    Медицинский университет «Реавиз» ("профпатология" г.самара)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ("дерматовенерология", "косметология" г.москва)
    Новосибирский государственный медицинский университет ("дерматовенерология")

"Основы Дерматоскопии" г.Москва
    "Основы Дерматоскопии: теория и практика" г.С.Петербург
    "Основы Дерматоскопии: теория и практика" г.Саратов
    "Радиоволновое удаление новообразований кожи: практические аспекты" г.Москва
    "Дерматоскопия" г.Саратов

Голубь Светлана Владимировна
С подросткового возраста борюсь с высыпаниями, уже десять лет я пытаюсь подружиться со своей кожей. Мною было пройдено множество специалистов как в государственных, так и в частных клиниках: гинекологи, эндокринологи, гастроэнтерологи и, конечно же, не один дерматолог. Любое лечение, что мне предлагали, помогало лишь до тех пор, пока принимала тот или иной препарат. К Светлане Владимировне обратилась в период обострения, врача выбирала на этом сайте по отзывам. Сначала хотела обратиться к другому специалисту, но не было записей на ближайшее время и стоимость приема была очень дорогой. Я очень рада, что в конечном итоге попала на прием к Светлане Владимировне! Она очень внимательная, тактичная, терпеливо слушала и отвечала на все мои вопросы. Помимо терапевтической части, она оказывает огромную психологическую поддержку. С ней мне было комфортно и, главное, лечение, предложенное ею, привело меня к прекрасным результатам! Светлана Владимировна, я бесконечно благодарна Вам!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Хочу выразить свою искреннюю благодарность отличному специалисту, замечательному человеку - Светлане Владимировне Голубь. Была у нее на приеме по поводу отслоения ногтевой пластины. Очень четко и правильно был поставлен диагноз, дистрофия ногтевой пластины. Лечение помогло! Спасибо Вам огромное Светлана Владимировна! С уважением, Чинкова Ж. С. (г. Сургут).
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Отличный специалист. Долго думала к кому идти, решилась к Светлане Владимировне, и не ошиблась! За пять минут выявить проблему - это просто высший пилотаж. Главное, она помогла. Полтора года назад начала покрываться темными пятнами в области живота, списывала всё на пигментацию, но пятна начали расти и расползаться дальше. Начала искать хорошего специалиста, согласитесь, в наше время такого встретишь крайне редко! Оказалось, что у меня лишай. На приёме всё объяснила, всё показала, что к чему и как. Прописала недорогостоящие препараты, после которых пятна начали пропадать через день. Более того, посоветовала обратиться к эндокринологу и сдать анализ на глюкозу. Человек поняла, что у меня ещё проблема с гормонами, чего не увидела эндокринолог в нашей поликлинике. В общем, я в восторге от Голубь С.В. и советую её всем. Большое спасибо, Светлана Владимировна. Не знала, как Вас отблагодарить, надеюсь Вы прочитаете мой отзыв!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Посещала Светлану Владимировну для консультации по поводу родинок и папиллом. Все родинки и папилломы врач просмотрела с дерматоскопом. Посоветовала наблюдение за одной или удаление. Дополнительных процедур не предлагала, направила к хирургу на удаление. Все разъяснила доступным языком, четко и понятно. Большое спасибо!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Отличный врач! Трепетно подошла к моей проблеме. Очень внимательная и отзывчивая! Провела консультацию, подобрала лекарства, которые подошли и вылечили мою кожу на лице. Всем советую обращаться к ней!
Замечательный доктор! Пришла к ней сразу с 2 проблемами, обе она помогла успешно устранить. Очень внимательная, а на последней консультации дала кучу полезных рекомендаций и советов, которые помогут предотвратить появление этих проблем в дальнейшем, и которые легко можно соблюдать в домашних условиях. Отличный врач и приятнейший человек.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Отличный врач! Внимательный, грамотный врач. С первого осмотра правильно поставленный диагноз и подобрано лечение, в процессе лечения всё время на связи - контроль лечения!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Муж попал к этому дерматологу по моей рекомендации, а я выбрала ее после просмотра положительных отзывов. Пишу этот отзыв, чтобы кто-нибудь еще не попался, как я. У мужа были красные высыпания по всему телу и сильный зуд. Врач, посмотрев через стеклышко высыпания на теле мужа, без лабораторных исследований, не взяв никаких анализов, поставила диагноз скабиес - это паразитарное заболевание, вызванное чесоточным клещом и к тому же заразное. Назначила лечение. Я, конечно, удивилась, что не было взято никаких анализов, но наивно подумала, что может она что-то увидела через свое "стеклышко". Т. к. заболевание считалось заразным, я по телефону спросила ее про контакт с мужем, по идее я первая должна была заразиться. Она мне тоже посоветовала побрызгаться спрегалем, я не стала этого делать, потому что у меня не было никаких признаков и интуитивно я чувствовала, что это не чесотка. Пройдя лечение, через четыре дня, муж должен был позвонить врачу и сказать о результатах. Положительного в лечении не было, он чесался еще больше (до крови) и врач по телефону назначает другое лечение, сказав, чтобы через неделю мы приехали к ней. Мы не стали терять время, т. к. муж не спал ночами, разодрал всю кожу, и обратились в кожную клинику, где его лабораторно исследовали, поставили диагноз и сейчас у него все прошло - и зуд, и высыпания. В лечении, которое назначили в "Сове", были противопоказания, чего нельзя было делать - это тереться с мочалкой в душе и еще антибиотик, который тоже был ни к чему. Так что, непонятно, что это за врачи, которые лечат методом тыка, авось поможет. "От самого худшего начнем лечить", - как сказала Светлана Владимировна. Страшно к таким попадать врачам.
Потрясающий врач! Прибыл к ней год назад с запущенной угревой сыпью, уже отчаялся вылечиться и смирился, но, как оказалось, зря. Благодаря Светлане Владимировне я полностью вылечился, и жизнь впервые за 20 лет обрела краски. Спасибо большое.
Врач от Бога! Спасибо, Светлана Владимировна, за ваш профессионализм! Добрая отзывчивая женщина! Все всегда объяснит, расскажет, назначит лечение!
Мне рекомендовал мой семейный врач дерматолога Голубь С.В., когда были проблемы с лицом! Дерматолог очень умный, отзывчивый. Помогла вылечить кожу на лице и дала много грамотных советов в целом! Спасибо Вам большое! Всем советую данного специалиста!
Уважаемая Светлана Владимировна! Спасибо Вам за профессионализм. Вы врач с большой буквы. Здоровья, удачи и успехов в работе.
Была на приёме у врача Голубь С. В., осталась очень довольна! Отличный специалист, профессионал своего дела, очень внимательна к пациентам. Светлана Владимировна, большое Вам спасибо!
Обратилась к Голубь С. В. со всей воспалённой родинкой. Она внимательно осмотрела не только её, но и все остальные, успокоила меня и назначила недорогие антибиотики. До неё консультировалась у другого специалиста, который убеждал, что и при воспалении можно удалять. Спасибо ей большое.
Светлана Владимировна очень хороший врач, сразу поставила диагноз, чего не смогли сделать другие врачи! Спасибо вам большое! Дай бог вам здоровья!
Выражаю слова благодарности специалисту дерматовенерологу Голубь Светлане Владимировне. Спасибо Вам, Светлана Владимировна, за профессионализм, чуткое и доброе отношение к пациентам. Вы действительно, врач от Бога!
Замечательный врач, приятная и вежливая женщина, специалист своего дела! Осталась очень довольна, рекомендую. Светлана Владимировна, большое Вам спасибо!
Уважаемая Светлана Владимировна! Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность, Вы не только хороший человек, Вы очень грамотный и высококвалифицированный специалист, а также Вы профессионал своего дела! Огромное Вам спасибо!
Уважаемая Светлана Владимировна! Спасибо Вам за Ваш профессионализм и компетентность. Благодарим Вас.
Выражаю большую благодарность за грамотное лечение. Грамотный врач и очень милая женщина. Плотникова Татьяна
Уважаемая Светлана Владимировна! От Всей души благодарим Вас, за Ваш талант врача-специалиста в области дерматовенерологии. Спасибо Вам, большое.
Отличный диагност! После продолжительных хождений по клиникам, наконец-то, нашли настоящего специалиста по дерматологии. Всем рекомендую. Спасибо Вам огромное, Светлана Владимировна!