Оркин Владимир Федорович, венеролог, дерматолог - Саратов

Оркин Владимир Федорович
Саратов

профессор

Оркин Владимир Федорович, Саратов: венеролог, дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём.

1968-1971клиника кожных и венерических болезней Саратовского медицинского института.
1971-2010СГМИ
Ассистент,доцент,профессор
2010-2014МЦ «Альфа Здоровья» (г. Саратов)
2014-н. в."СОВА"
Врач-дерматовенеролог

1965 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1969 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
2014 Медицинский университет «Реавиз» (дерматовенерология)

Отзывы о Оркин Владимир Федорович

Теле2
-2.0 Ужасно Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Записалась на прием из-за появившейся непонятной сыпи на груди. В день приема вдобавок вылез герпес, но основная цель была выяснить, что за сыпь, и как лечить. На приеме доктор слушал меня ровно 2 минуты, потом 15 минут строчил одним пальцем по клавиатуре молча, потом на листочке написал, что мне надо пить от герпеса ("Ацикловир" выписал! 21 век на дворе!), а про сыпь вообще ничего не сказал, ни к кому не направил. То есть вышла я из клиники с записью об "Ацикловире" (!), хотя специально пошла на прием к доктору наук с опытом, чтобы он разобрался, что у меня за странная сыть. Прием у Оркина был дороже чем у других специалистов. Деньги и время на ветер.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Врачебная династия» - ул. Рахова, д. 131

Чудесный врач! По-другому сказать просто не могу. На протяжении 5 лет я была, наверное, у 5 врачей. До этого каждый врач ставил новый диагноз + я сдавала разные анализы, одна кровь стоила около 2500 в 2015 году. И только в 2017 году попала к Оркину (к сожалению, только сейчас написала отзыв). Он выдвинул новый диагноз + бесплатно осмотрел онколог-дерматолог Князева и подтвердил диагноз. Так что смело могу советовать.

-1.0 Плохо Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Диагноз поставил вроде бы и правильный, хотя сказал, что нужно доп. обследование. Сказала ему, что кормлю грудью. Готова подождать с лечением. Он уверил, что назначает лечение, совместимые с грудным вскармливанием. Купила всё. Открываю инструкцию, а там категорическое противопоказания данных таблеток при грудном вскармливании. Написано, что если и принимать это лекарство, обязательно бросать кормить. Ладно бы, если бы не спрашивала его про это. Раз 10 сказала, что ребенок еще совсем маленький и для меня это приоритетно. Как и сказал муж, зря потраченные деньги как на врача, так и на лекарства.

Популярные венерологи

Мольченкова А. Н.
ул. Провиантская, д. 22

Сабаева Н. Н.
ул. Мясницкая, д. 143
Андреева Анна Васильевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Саратов
Андреева А. В.
ул. Провиантская, д. 22