Смолькин Алексей Александрович,нейрохирург, ортопед - Саратов
7.2

Смолькин Алексей Александрович
Саратов

Смолькин Алексей Александрович, Саратов: нейрохирург, ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8452) 33-95-49.

Обновлено 22.12.2019

Нейрохирург — от 1100₽ / на дом — от 2200₽ Ортопед — от 1100₽ / на дом — от 2200₽
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

• 2006 — н. в.
    САРНИИТО
    Нейрохирург

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ортопедия и травматология)

Смолькин Алексей Александрович
Посетили врачаНоябрь 2012
Понравилось
В ноябре 2012 года Алексей Александрович провёл мне операцию на позвоночнике, как говорится, собрал его по частям, конечно, я ходить не научилась, но улучшения сразу налицо. Я очень благодарна Алексею Александровичу за доброе сердце, за его отношение к пациенту, за доброту, за вежливость. Я прекрасно помню, как он в конце рабочего дня перед тем, как уйти домой, всегда заходил ко мне в палату и спрашивал, как я себя чувствую, после проведённой операции я чувствую себя великолепно, и жить хочется и радоваться хочется каждому дню.
Перелом 9, 10, 11 позвонков на позвоночнике.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Понравилось
9 октября 2019 года Алексей Александрович провел мне операцию по удалению грыжи в поясничном отделе, операция прошла быстро и удачно, нейрохирург он просто отличный. Он неразговорчив и это немного настораживает, но свою работу выполняет на 100 %. Сейчас я восстанавливаюсь после операции, благодарна ему за его труд. Алексей Александрович, огромное вам спасибо за то что вы ставите людей на ноги и даёте возможность жить полноценной жизнью.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Спасибо большое Алексею Александровичу за грамотный подход к пациентам! Выписывает только то, что необходимо! Специалист своего дела!
Медицинский центр «Селена» - ул. Мичурина, д. 113
Огромное человеческое спасибо! Немногословный, но очень квалифицированный врач. Еще раз хочу выразить свою искреннюю благодарность за ваш труд! Здоровья вам и вашим близким, пусть все ваши начинания будут удачны!
Спасибо за золотые руки и отзывчивость! Грамотный молодой специалист! В июле 2017 года провел мне сложнейшую операцию на позвоночнике!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
От всей души выражаю огромную благодарность Алексею Александровичу за проведенную операцию по поводу тройничного нерва лица. 20 лет испытывала сильнейшую боль, ничего не помогало, жить не хотелось, а сейчас я живу полной жизнью, с удовольствием занимаюсь со своей правнучкой... Низкий Вам поклон, Алексей Александрович!
11 апреля 2016 года была проведена операция по коррекции позвоночника, длительностью 11 часов. Чувствую себя хорошо! Очень грамотный, внимательный, располагающий к общению врач! Спасибо большое! С уважением, Главчева Марина. Астрахань
Спасибо за проведённую операцию на позвоночнике. Всё сделано на высшем уровне! Желаю Вам, Алексей Александрович, здоровья, оптимизма и счастья!
Молодой, грамотный специалист. Знает свою работу на все 5+. Окажет грамотную консультацию. Большое спасибо за лечение!