Логинова Алла Эдуардовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, детский эндокринолог - Саратов
2.4

Логинова Алла Эдуардовна
Саратов

Логинова Алла Эдуардовна, Саратов: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, детский эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 19.06.2019

Акушер — от 1160 ₽ / на дом — от 2310₽ Гинеколог — от 1160 ₽ / на дом — от 2310₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1160 ₽ / на дом — от 2310₽ Детский гинеколог — от 1160 ₽ / на дом — от 2310₽ Детский эндокринолог — от 1160 ₽ / на дом — от 2310₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

«СОВА»
    Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог

• 1988
  • 1991
    Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (акушерство и гинекология)

«Гистероскопия»
    «Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями»
    «Гиперпролактинемия –современные стратегии диагностики и лечения»

Логинова Алла Эдуардовна
Не понравилось
Очень не понравилось.
Обращалась к Логиновой, как к гинекологу-эндокринологу, несколько раз еще в "Медгард". Доктор после анализов и УЗИ назначила гормональные контрацептивы для восстановления нарушенного после родов цикла. Об имеющихся заболеваниях, противопоказаниях она даже меня не расспросила. У меня варикоз, мигрень, нарушен гормональный фон и на фоне назначенных доктором гормонов возникли боли в венах ног. Комментарий Логиновой по этой ситуации был очень некорректный. Гормоны я пить через месяц бросила, боли ушли. Осмотр и прием у этого доктора был, как в районной поликлинике и как обычного гинеколога (если не ошибаюсь, у нас в ЖК 8 поликлиники она ранее и работала). Я после этой ситуации усомнилась в специализации Логиновой, как гинеколога-эндокринолога. "Медгард" по моему запросу не смог мне предоставить таких документов. Отзыв в их книге отзывов я оставила. Не рекомендую врача.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
В первом семестре беременности, при начавшемся кровотечении сказала, что у меня биохимическая беременность. То есть происходит выкидыш. На самом же деле там кровоточил полип в цервикальном канале, размером 2 см. И как можно было это не увидеть!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Без лишних слов. Логиновая - самая лучшая! Собираюсь ходить только к ней, 😘 очень добрая, спокойно объясняет доступным языком. Люблю ее.
Посетили врачаМай 2018
Логинова Алла Эдуардовна замечательный доктор. Она мне очень понравилась. Свою консультацию она провела на отлично, дала мне необходимые рекомендации. К пациентам у нее хорошее отношение. Думаю, что она обладает наивысшем уровнем профессиональных качеств. В целом, все было прекрасно, не было никаких проблем. Я намерена сегодня снова ее посетить.
Очень поверхностная. При любом случае только антибиотики. К сожалению, мне ничем за полгода не помогла.
Посетили врачаМай 2018
Доктор очень знающая. Ничего лишнего из лекарств не назначила мне. Все мои пожелания учла и прописала лекарства по минимуму. Доктор с характером, но относится к пациенту хорошо. Осмотрела меня, взяла анализ и направила меня сдать еще один анализ. Все объяснила простым и понятным языком. Приду повторно.
Алла Эдуардовна - отличный врач, внимательна, доброжелательна, вежлива, приятна в общении. Врач профессионал!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Ужасный врач! Никогда к ней не обращусь. Вставила девственнице обычное зеркало и на крики о боли с возмущением говорит: "У меня впервые такое". Назначила одинаковые таблетки - антибиотики с разными названиями, к тому же и от лечения эффекта 0.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Добрый день.
Спасибо, за Ваш отзыв!
Мнение наших пациентов нам очень важно, чтобы решать проблемные ситуации в клинике.

Просим Вас связаться с нами по телефону, указанному на нашем официальном сайте.

Мы очень хотим разобраться в данной ситуации.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Отличный врач! У меня брала сама, все очень профессионально. Умница большая, хороший врач, дает толковые советы. И очень приятная в общении, что немаловажно.
Ходила я с января по апрель к ней с воспалением яичника. У нее только один метод - свечи дикловит и УЗИ. За все время она у меня даже мазок не взяла! Сама пошла сдала анализы в "Инвитро" и с ними обратилась к другому врачу. Сейчас пытаюсь вылечить уже запущенный случай. Ей на людей плевать.
Алла Эдуардовна - отличный врач, таких сейчас сложно найти! Наблюдалась у неё с января по октябрь! В итоге - только положительные впечатления, полностью меня вылечила и реабилитировала после удаления кисты, в конце прижгли эрозию, и вышла я оттуда полностью здоровой! Профессионал своего дела и к тому же хороший человек! Всем рекомендую!
Врач некомпетентен! Пришла получить консультацию, а в итоге, после анализов она обнаружила кучу несуществующих вирусов. И сказала: "Вот попейте таблетки, если поможет - значит у вас именно это, а если не поможет - я вам что-нибудь другое выпишу". Что это вообще за лечение такое? Сложилось впечатление, что она совсем ничего не понимает. Негативные впечатления.
Отличный врач, профессионал. Доброжелательная, умная, опытная. Это не реклама. Просто действительно хороший специалист, без "развода" на лишние анализы и исследования.
Нашла у меня вирус, которого нет, и лечила его усердно, за немаленькие деньги. А после лечения эрозии, через год перелечивала у другого врача.
Наблюдаюсь на постоянной основе. Очень грамотный профессионал. Я очень довольна данным специалистом.
Пришла с проблемой, в ответ услышала: "А вы сами как думаете, что с вами?" В итоге, я сама себе назначала анализы, а она только выписала на них направления! В дореволюционном медицинском справочнике больше информации можно получить, чем от нее!