Тахтамыш Людмила Ивановна, акушер, гинеколог - Саратов

Тахтамыш Людмила Ивановна
Саратов

стаж 24 года

Тахтамыш Людмила Ивановна, Саратов: акушер, гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

ул. Степана Разина, д. 77
Клиника «Сова» на Степана Разина

1995-20111-ая городская клиническая больница
Врач акушер-гинеколог
2011-н. в.ММК «СОВА»
Врач акушер-гинеколог

1994 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1995 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2015 Медицинский университет «Реавиз» (ультразвуковая диагностика)
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)

2008 «Кольпоскопия с электрохирургией»
2010 «Гистероскопия»
2011 «Лапароскопия в гинекологии»
2015 «Теория и практика применения филлеров Филорга в эстетической медицине»
2015 «Онкогинекология»

Отзывы о Тахтамыш Людмила Ивановна

0.0 Нормально Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Врач, может, и профессионал своего дела, но... Есть одно большое "но"... Когда пришла к ней на аборт (а ребенка очень хотела, муж не хотел, так как уже есть двое), спросила, смогу ли выносить ребенка по анализам. Она сказала, что либо аборт, либо на сохранение. На сохранение не могла лечь (ребенок другой маленький, не с кем оставить), поэтому выбора не было. Но неужели нельзя было сказать: "Побудь дома, попей что-нибудь". Эти слова бы в тот момент ей бы сказать, и все было бы по-другому. Так хотела спасти своего ребенка неродившегося... Но послушалась врача, о чем сожалею уже второй год. Миллион раз пожалела об этом решении. А ведь врач могла сохранить жизнь малышу. *

-2.0 Ужасно Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

В 2015 году была у данного врача, посещала в срочном порядке, так как подняла тяжелые вещи и надорвалась. Тогда не было привычки писать отзывы. Но спустя 4 года негатив не забылся. На мой ответ, что в 25 лет (на тот момент) у меня ни разу не было инфекций и воспалений по гинекологии, сказала: "Удивительно". (Оценочные суждения для врача не допустимы.) Доктор начал осмотр, установил зеркала и вышел в коридор - ответить на звонок или с кем-то переговорить, я не поняла (так же не допустимо). И самое ужасное, она поставила ошибочный диагноз - кистозная эрозия и предложила чуть ли не тут же иди оперироваться на их новейшем немецком оборудовании. После Тахтомыш Л. И. я посещала 3-х различных специалистов (в платных и бесплатных клиниках), никто диагноз не подтвердил. Выводы делайте сами.

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Два года не могла забеременеть. Обследовалась по полной программе. Обошла огромное количество врачей. Ни один врач, кроме Людмилы Ивановны, не предложил проверить проходимость маточных труб, зато все поголовно пытались помочь мне забеременеть с помощью гормонов. Выяснилось, что функционирует только одна труба. После проверки труб увеличивается шанс забеременеть в первые два или три цикла. Как итог - моей дочке 1,5 года. Я забеременела в следующем же цикле после этой процедуры! Спасибо Вам, Людмила Ивановна!

Популярные акушеры

Экспресс-запись Всего записалось 222 человека
Скворцова Марина Антоновна, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Саратов
Скворцова М. А.
ул. Рахова д. 280