Карачаушева Милада Александровна, акушер, гинеколог - Саратов

Карачаушева Милада Александровна
Саратов

стаж 31 год

Карачаушева Милада Александровна, Саратов: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти

1988 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1990 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)

Отзывы о Карачаушева Милада Александровна

+2.0 Отлично ГУЗ «саратовская городская поликлиника №2» Железнодорожная 61/69

Много лет наблюдаюсь у Милады Александровны. Мою беременность она определила раньше, чем её стало видно на УЗИ! Мне было 37 лет, много опасений и страхов - всё-таки возраст. Но Милада Александровна, как всегда, нашла слова, которые мне были нужны в этот момент: "Выносим. Родим. Не переживай." И родили замечательную девочку! Какие бы неприятности и неожиданности не происходили вокруг неё, она всегда спокойна и доброжелательна, всегда профессионально и неформально отвечает на все вопросы. Всегда поддержит и успокоит, назначит, по необходимости, обследования и лекарства. Большое спасибо Миладочке Александровне за доброе отношение, за мягкую улыбку, за тактичность, за оптимизм, который так необходим в трудный момент, за быстрое и грамотное принятие решений!

+2.0 Отлично ГУЗ «саратовская городская поликлиника №2»

О Миладе Александровне слышала много лет от женщин с различными заболеваниями репродуктивной системы и просто беременных, наблюдавшихся у неё. Кроме того, 12 лет назад она помогла появиться на свет моей сестренке. Поэтому как только появились первые «признаки» беременности, побежала к ней. Она сразу успокоила, привела мои эмоции в порядок, осмотрела и направила на УЗИ. Только ради этого врача встала на учет конкретно в этой поликлинике, несмотря на территориальную удаленность. Дважды уже лежала в стационаре под наблюдением Милады Александровны и каждый раз получала грамотное, оптимальное лечение, а также советы и ответы на все мои вопросы. Причём вопросы у меня могли возникать и во внерабочее время. Спокойствие, с которым Милада Александровна проводит осмотры и консультирует, передаётся всем беременным. Никаких лишних дорогостоящих препаратов мне не навязывали, все только по показаниям. А ещё с Миладой Александровной просто очень комфортно общаться, что для женщин в положении очень важно! Удивительно, что в наших бесплатных медучреждениях ещё работают такие врачи!

+2.0 Отлично Поликлиника №2 на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 61/69

Всем доброго времени суток! Наконец дошли руки написать отзыв, благодарственный отзыв о прекрасном враче и просто чутком человеке Миладе Александровне. Именно благодаря ей появился на свет мой сыночек три месяца назад! Я 13 лет мыкалась по разным врачам, куча выкинутых денег и нервов, в итоге, все разводили руками и говорили: "Идите к репродуктологам". И я пошла, 1,5 года я стояла на учёте в Парамонова... И уже потеряв надежду, случайно, мне порекомендовали обратится в поликлинику к Миладе Александровне. Столько профессионализма и доброты я даже в частных клиниках за большие деньги не встречала. Было назначено много анализов, диагностика для установления причины... Потом лечение, в итоге, долгожданная беременность наступила в этом же цикле, я не поверила своим ушам на УЗИ. Да, у меня была сложная беременность, в роддоме говорили, что я даже до 25 недель не доношу и только благодаря Миладе Александровне, ее профессионализму, своевременным анализам, стационарам, госпитализациям в роддом и оптимизму, который она в меня вселяла, мы доносили до 35 недель, именно мы доносили. А пока я была на дневных стационарах регулярно, я столько таких же благодарных Миладе Александровне беременяшек повстречала, а кто-то уже был и со вторыми детками от Милады Александровны. И вот, я уже родила, и по прежнему, если что... То только к моей дорогой Миладе Александровне. Я первый раз вижу, чтобы обычный бесплатный врач с поликлиники так трепетно относился к каждой пациентке. Я обращалась и пока была беременная и сейчас, хотя уже как три месяца, как родила, всегда и обследует с головы до ног и комплексное лечение поведёт, и морально поддержит... Надеюсь, моя история будет кому-то полезной и кто-то так же, как и я, придёт к Миладе Александровне за дочкой или сыночком или просто решить какие-то проблемы по гинекологии.

Популярные акушеры

Экспресс-запись Всего записалось 222 человека
Скворцова Марина Антоновна, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Онколог-гинеколог - Саратов
Скворцова М. А.
ул. Рахова д. 280