Карачаушева Милада Александровна,акушер, гинеколог - Саратов
Гинеколог
5.1

Карачаушева Милада Александровна
Саратов

Карачаушева Милада Александровна, Саратов: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8452) 42-63-37.

Обновлено 13.03.2019

(8452) 42-63-37

• 1988
  • 1990

Карачаушева Милада Александровна
Много лет наблюдаюсь у Милады Александровны. Мою беременность она определила раньше, чем её стало видно на УЗИ! Мне было 37 лет, много опасений и страхов - всё-таки возраст. Но Милада Александровна, как всегда, нашла слова, которые мне были нужны в этот момент: "Выносим. Родим. Не переживай." И родили замечательную девочку! Какие бы неприятности и неожиданности не происходили вокруг неё, она всегда спокойна и доброжелательна, всегда профессионально и неформально отвечает на все вопросы. Всегда поддержит и успокоит, назначит, по необходимости, обследования и лекарства. Большое спасибо Миладочке Александровне за доброе отношение, за мягкую улыбку, за тактичность, за оптимизм, который так необходим в трудный момент, за быстрое и грамотное принятие решений!
Поликлиника №2 на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 61/69
Понравилось
О Миладе Александровне слышала много лет от женщин с различными заболеваниями репродуктивной системы и просто беременных, наблюдавшихся у неё. Кроме того, 12 лет назад она помогла появиться на свет моей сестренке. Поэтому как только появились первые «признаки» беременности, побежала к ней. Она сразу успокоила, привела мои эмоции в порядок, осмотрела и направила на УЗИ. Только ради этого врача встала на учет конкретно в этой поликлинике, несмотря на территориальную удаленность. Дважды уже лежала в стационаре под наблюдением Милады Александровны и каждый раз получала грамотное, оптимальное лечение, а также советы и ответы на все мои вопросы. Причём вопросы у меня могли возникать и во внерабочее время. Спокойствие, с которым Милада Александровна проводит осмотры и консультирует, передаётся всем беременным. Никаких лишних дорогостоящих препаратов мне не навязывали, все только по показаниям. А ещё с Миладой Александровной просто очень комфортно общаться, что для женщин в положении очень важно! Удивительно, что в наших бесплатных медучреждениях ещё работают такие врачи!
Не понравилось
Поликлиника №2 на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 61/69
Всем доброго времени суток! Наконец дошли руки написать отзыв, благодарственный отзыв о прекрасном враче и просто чутком человеке Миладе Александровне. Именно благодаря ей появился на свет мой сыночек три месяца назад! Я 13 лет мыкалась по разным врачам, куча выкинутых денег и нервов, в итоге, все разводили руками и говорили: "Идите к репродуктологам". И я пошла, 1,5 года я стояла на учёте в Парамонова... И уже потеряв надежду, случайно, мне порекомендовали обратится в поликлинику к Миладе Александровне. Столько профессионализма и доброты я даже в частных клиниках за большие деньги не встречала. Было назначено много анализов, диагностика для установления причины... Потом лечение, в итоге, долгожданная беременность наступила в этом же цикле, я не поверила своим ушам на УЗИ. Да, у меня была сложная беременность, в роддоме говорили, что я даже до 25 недель не доношу и только благодаря Миладе Александровне, ее профессионализму, своевременным анализам, стационарам, госпитализациям в роддом и оптимизму, который она в меня вселяла, мы доносили до 35 недель, именно мы доносили. А пока я была на дневных стационарах регулярно, я столько таких же благодарных Миладе Александровне беременяшек повстречала, а кто-то уже был и со вторыми детками от Милады Александровны. И вот, я уже родила, и по прежнему, если что... То только к моей дорогой Миладе Александровне. Я первый раз вижу, чтобы обычный бесплатный врач с поликлиники так трепетно относился к каждой пациентке. Я обращалась и пока была беременная и сейчас, хотя уже как три месяца, как родила, всегда и обследует с головы до ног и комплексное лечение поведёт, и морально поддержит... Надеюсь, моя история будет кому-то полезной и кто-то так же, как и я, придёт к Миладе Александровне за дочкой или сыночком или просто решить какие-то проблемы по гинекологии.
Поликлиника №2 на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 61/69
Добрый день! ***! Милада Александровна - прекрасный врач, была у неё в поликлинике 2 и в "Сове" на Сакко Ванцетти по совету подруг. Лечила воспалительный процесс, лежала в дневном стационаре. Милада Александровна назначила анализы, провела грамотное лечение. С тех пор уже на протяжение 7 лет обследуюсь только у нее. Отношение к пациенту всегда очень доброжелательное, внимательное. Спасибо ей большое.
Поликлиника №2 на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 61/69
Наблюдаюсь у нее на дневном стационаре уже неделю. Супер доктор, отличный специалист, все расскажет и объяснит. Очень вежлива и пунктуальна. Побольше бы таких докторов!
Поликлиника №2 на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 61/69
9 января на сроке 28 недель я легла в дневной стационар во 2 поликлинику г. Саратова к этому врачу с отеками и высоким давлением 145/100 и выше, с прибавкой в весе за 2 недели 6 кг. 3 дня я ходила в стационар, врача не смутило мое состояние, назначала она мне только ЭКГ, УЗИ сердца и почек, на анализ мочи она меня не отправляла и исследования относительно ребенка не делала (КТГ, доплерометрию). 13 января меня увезли на скорой с давлением 175/100 и, как выяснилось, с белком в моче 4,5. Сделали кесарево сечение на 29 недели! Врач халатно отнесся к своим обязанностям, не отправила на госпитализацию в свое время, нужные обследования не проводила. Может быть, платным пациентам она оказывает больше внимания, а на обычных не разменивается. Отвратительный врач, если дорого свое здоровье и здоровье своего ребенка, лучше ее обходить стороной.
Поликлиника №2 на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 61/69
Миладочка Александровна - врач от Бога! Спасибо большое ей за её профессионализм! 5 лет бегала по всяким врачам и безрезультатно всё, одна знакомая мне посоветовала именно Миладу Александровну, которая мне за полгода помогла забеременеть. Всю беременность наблюдалась только у неё, именно она подарила мне моё долгожданное счастье - мою доченьку, в день родов всегда была на телефоне и спрашивала, как я и что, вот доченьке уже 3 месяца, а мы с ней всё равно на связи, всё расскажет и проконсультирует. Очень ей благодарна! За вторым только к ней! Всем девочки рекомендую!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Очень хороший врач! Не залечивает, все объясняет, помогает еще и морально. И на прием без записи примет, и по телефону проконсультирует.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Девочки, никогда не обращайтесь к этому врачу! Обращалась к ней по поводу беременности, она без показаний назначила прием препаратов! После препаратов начались кровотечения, пошла к врачу, а она не стала даже принимать. Сказали, что у нее очередь все расписано, звоните в скорую! В итоге, попала в больницу, отрезали половину яичника! Больше никогда не обращусь в эту клинику и к этому врачу!
Наблюдаюсь у Милады Александровны, всем довольна, подход как специалиста.👍 Очень приятная, добрая, тактичная женщина, слышу только хорошие отзывы о ней.
Милада Александровна врач от Бога, очень грамотно прописывает лечение, ничего лишнего. Лично мне никаких дорогущих препаратов, а все самое доступное, я очень Вам благодарна.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Милада Александровна - просто супер врач. Дай бог побольше таких врачей, как она. Дай бог ей здоровья!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Знаю её уже более 7 лет. Врач - супер! Внимательная, тактичная, грамотная, добрая, самая лучшая! Очень благодарна ей, спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Милада Александровна - квалифицированный специалист, очень внимательная и добрая! Я в восторге от неё!
Супер врач! Самый лучший гинеколог в мире! Профессионал своего дела! Грамотный, внимательный врач! Огромное спасибо Вам за дочку!
Замечательный доктор и человек! Внимательна, профессиональна, спокойна. Умеет успокоить, вылечить, поддержать. У Милады Александровны очень легкая рука, осматривает совсем безболезненно. Искренне благодарна ей за успешное лечение эрозии!
Знаю ее уже около 5 лет. Ставили бесплодие. Сейчас ждем третьего малыша. Спасибо Миладе Александровне за профессионализм.
Супер, супер, супер! Очень грамотный и внимательный специалист. Спасибо большое Миладе Александровне за дочку.
Милада Александровна - Вы самый лучший гинеколог! Очень благодарна Вам за всё. Очень добрый, грамотный и отзывчивый врач.
Познакомилась с этой чудной женщиной в этом году... Во время беременности, когда наблюдалась в женской консультации... Она была моим лечащим врачом на дневном стационаре. Она внимательный, добрый и хороший врач.
Наблюдалась у неё - супер врач, всем рекомендую очень внимательная, заботливая, тактичная. Особенно с беременными.
Хороший, добрый, внимательный доктор! Мне понравилось на приёме у неё. По записи, приходишь к назначенному времени, знаешь точно, когда освободишься.